Матч: Динамо U-21 - Зирка U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-08-10T14:00 2017-08-10T15:45

Динамо U-21 - Зирка U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 10.08.2017

Динамо U-21 Киев Зирка U-21 Кропивницкий 10 августа 2017 в 14:00
Видео матча Динамо U-21 - Зирка U-21

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 2.Пантич, 4.Дубинчак, 7.Леднёв, 10.Шапаренко, 11.Кравченко, 14.Вантух, 17.Рыбалка, 18.Корзун, 20.Калюжный, 21.Беседин.
Запасные: 12.Петрусь, 3.Карась, 5.Смирный, 6.Казаков, 9.Алибеков, 13.Петрусенко, 15.Русин.

«ЗИРКА»: 41.Льопка, 17.Бруно, 23.Маткобожик, 24.Аверьянов, 36.Болобан, 38.Тарасюк, 39.Мачелюк, 53.Байдук, 58.Симченко, 90.Прадунец, 97.Капелян.
Запасные: 74.Медведев, 13.Зозуля, 47.Кольцун, 70.Колочан, 71.Лев, 94.Любко, 95.Куцев.
1502361563 0 0 50315
Команды на поле. "Динамо" - форма синяя, "Зирка" - форма красно-желтая.
1502362722 0 0 50316
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1502362882 1000 1 50317
2’
ГОЛ!!! Вантух разогнал атаку "Динамо" по левому флангу, ворвался в штрафную "Зирки" и пробил метров с 14-ти - вратарь среагировал, но отбил мяч прямо на Шапаренко, который хладнокровно поразил пустые ворота - 1:0!!!
1502363069 2000 8 50318
4’
Беседин пробил головой метров с 12-ти, замыкая подачу с правого фланга, - выше ворот.
1502363105 4000 0 50319
5’
ГОЛ!!! После подачи углового с правого фланга Калюжный выиграл борьбу в воздухе и четким ударом головой отправил мяч в сетку - 2:0!!!
1502363318 5000 8 50320
9’
ГОЛ!!! Штрафной "Динамо" с правого фланга, от самой бровке. Подача на ближнюю штангу, там Беседин выиграл позицию у соперников и резаным ударом головой довел счет до крупного - 3:0!!!
1502363514 9000 8 50321
15’
Счет на табло абсолютно не остановил динамовцев - они по-прежнему продолжают атаковать, "Зирка" прижата к воротам.
1502363766 15000 0 50322
16’
Желтая карточка Шапаренко.
1502364683 16000 4 50327
22’
Игра проходит исключительно на половине поля "Зирки", но гости, похоже, немного пришли в себя, и в последнее время довольно слаженно обороняются. Моментов у ворот кропивничан нет.
1502364263 22000 0 50323
23’
Маленький перерыв на "водопой". В Киеве жарко...
1502364289 23000 0 50324
26’
Едва ли не первая атака "Зирки" в матче. Завершилась она несильным и неточным ударом метров с 23-х.
1502364459 26000 0 50325
28’
Угловой "Динамо" с правого фланга - на ближней штанге Пантич выиграл борьбу в воздухе и пробил без помех, но направил мяч намного выше ворот.
1502364670 28000 0 50326
34’
В целом, "Зирке " удалось немного отодвинуть игру от своих ворот. Да и динамовцы несколько сбросили обороты.
1502364888 34000 0 50328
36’
Затяжная атака "Динамо" завершилась ударом головой Беседина с близкого расстояния, но мяч был направлен прямо в руки вратарю, и тот уверенно справился с ситуацией.
1502365075 36000 0 50329
37’
Опасно! Дальний удар Леднева, Льопка парирует, но прямо перед собой - Вантух уже буквально играл на добивании, однако вратарь "Зирки" на какой-то миг все же успел его опередить и накрыл мяч.
1502365146 37000 0 50330
38’
Замена. У "Динамо" вместо Шапаренко - Смирный.
1502365184 38000 3 50331
44’
ГОЛ!!! Динамовцы провели размашистую атаку, которая завершилась переводом Кравченко с правого фланга на левый, и на дальней штанге Рыбалка, сыграв на опережении соперников, первым же касанием пробил в противоход голкиперу - 4:0!!!
1502365588 44000 8 50332
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1502365624 45001 1 10 50333
45+2’
1502365664 45002 2 6 50334
46’
1502366619 46000 2 50335
46’
Замена. У "Динамо" вместо Пантича - Карась.
1502366760 46000 3 50336
46’
Замены. У "Зирки" вместо Маткобожика - Зозуля, вместо Бруно - Лев.
1502366778 46000 3 50337
51’
Опасно! Рыбалка нанес блестящий удар со штрафного, назначенного в метрах 27-ми от ворот, мяч, обогнув "стенку", летел в "девятку", но Льопка в эффектном броске выручил свою команду от верного гола.
1502367032 51000 0 50338
54’
Замена. У "Динамо" вместо Корзуна - Казаков.
1502367159 54000 3 50339
60’
Желтая карточка Симченко.
1502367575 60000 4 50340
61’
ГОЛ!!! Рыбалка, пробивая со штрафного, направил мяч в "девятку", Льопка с огромным трудом дотянулся до мяча, но на добивании успешно сыграл Беседин - 5:0!!!
1502367699 61000 8 50341
64’
Замена. У "Динамо" вместо Беседина - Русин.
1502367797 64000 3 50342
66’
Желтая карточка Леднёву.
1502367879 66000 4 50343
67’
Замены. У "Зирки" вместо Байдука - Любко.
1502368013 67000 3 50344
68’
Замена. У "Динамо" вместо Рыбалки - Петрусенко.
1502368058 68000 3 50345
73’
Игра проходит на половине поля "Зирки", но в среднем темпе. Динамовцы играют по счету, подолгу контролируя мяч в центре поля.
1502368369 73000 0 50346
78’
Еще один штрафной для "Динамо" с выгодной позиции, но Рыбалки на поле уже нет. К мячу подошел Кравченко, его удар тоже пришелся в обвод "стенки", но все-таки не нес в себе особой угрозы - Льопка уверенно поймал мяч.