Матч: Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-09-16T14:00 2017-09-16T15:45

Олимпик U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 16.09.2017

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Олимпик U-21»: 1.Безкровный (К), 33.Писковой, 21.Единак, 5.Снурницын, 24.Надирадзе, 44.Касяненко, 25.Шарай, 8.Геловани, 20.Глиняный, 9.Пуды, 45.Масикевич
Запасные: 94.Боровик, 3.Мчедлидзе, 11.Головатенко, 19.Антонюк, 30.Шаталов, 34.Косов.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 2.Кендзера, 4.Дубинчак, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 9.Алибеков, 10.Шапаренко, 11.Кравченко, 20.Калюжный, 14.Вантух, 21.Беседин.
Запасные: 12.Кучерук, 7.Леднев, 8.Янаков, 13.Петрусенко, 15.Русин. 16.Булеца.
1505558836 0 0 50884
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров между донецким "Олимпиком" и киевским "Динамо".
Стартовые составы вашему вниманию.
1505558888 0 0 50885
1’
1505559643 1000 1 50886
3’
Контролируют мяч футболисты "Динамо" в стартовые минуты встречи.
1505559774 3000 0 50887
3’
Контратака "Олимпика" по правому флангу так ничем и не закончилась...
1505559897 3000 0 50888
5’
Кравченко неудачно навесил с правого фланга. Удар от ворот.
1505559981 5000 0 50889
7’
Темп встречи пока что откровенно не впечатляет. Команды не спешат проводить быстрые атаки.
1505560114 7000 0 50890
9’
А вот и первый момент у ворот "Олимпика". После очередного навеса с правого фланга, русин скинул мяч вдоль вратарской, но Беседин просто не попал по мячу... Уже можно было открывать счет.
1505560274 9000 0 50891
12’
И снова момент у Беседина. Артем практически в идентичном эпизоде пробивал уже ногой, но вратарь "Олимпика" успел перевести на угловой.
1505560425 12000 0 50892
14’
Продолжают киевляне контролировать мяч, но пока что подопечным Юрия Мороза не удается материализовать свое преимущество в голы.
1505560563 14000 0 50893
16’
Дальний удар Казакова - мимо ворот.
1505560608 16000 0 50894
20’
Гоооооооооооооол! Открывают таки динамовцы счет в матче. Быстрая атака по левому флангу закончилась навесом на дальнюю штангу, откуда Кравченко в одно касание переправил мяч на одиннадцатиметровую отметку на Шапаренко. Николай также пробил в одно касание, но попал в Артема Беседина, от которого мяч и закатился в ворота "Олимпика" - 0:1.
1505560853 20000 8 50895
21’
Желтая карточка для Богдана Безкровного за разговоры.
1505561082 21000 4 50897
23’
Желтая карточка для Никиты Кравченко за фол в атаке и лишние разговоры.
1505561056 23000 4 50896
25’
Фолят хозяева на Казакове в центре поля.
1505561185 25000 0 50898
27’
Казалось бы, футболисты "Олимпика" должны постараться чем-то ответить после пропущенного гола, но пока что у донецкого клуба ничего не получается в атаке. Маханьков пока что без работы.
1505561343 27000 0 50899
29’
Отметим большое количество брака в передачах обеих команд. Все-таки искусственное поле дает о себе знать.
1505561471 29000 0 50900
31’
Длинна передача от футболиста "Олимпика" - прямо в руки Маханькову.
1505561588 31000 0 50901
33’
"Закрыли" динамовцы соперника на его половине поля, но очередная хорошая комбинация не закончилась акцентированным ударом. После прострела с левого фланга, мяч прокотился через всю штрафную...
1505561753 33000 0 50902
35’
Редкая атака хозяев закончилась неточным навесом в штрафную.
1505561878 35000 0 50903
38’
Пауза в игре. Помощь оказывают защитнику "Олимпика".
1505562044 38000 0 50904
40’
Кравченко передержал мяч возле штрафной соперника, позволив "олимпийцам" выбить мяч. Хорошая могла быть атака.
1505562144 40000 0 50905
42’
Калюжный пробил со штрафного, но мяч попал в стенку. Угловой.
1505562238 42000 0 50906
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1505562371 45000 10 50907
45+1’
1505562446 45001 1 6 50908
46’
1505563258 46000 2 50909
48’
Момент у "Олимпика"! После классного рейда по левому флангу полузащитник хозяев пробил прямо в Маханькова, кипер "Динамо" парировал этот удар, а на добивании футболист донецкого клуба был неточен.
1505563485 48000 0 50910
51’
Очередная атака "Динамо" заканчивается неточным ударом.
1505563630 51000 0 50911
54’
Продолжают киевляне контролировать мяч, но большинство пасов пока что поперек поля, без особого обострения...
1505563935 54000 0 50912
58’
Гоооооооооооооол! Артем Беседин делает дубль! После навеса с правого фланга от Кравченко, Артем спокойно принял мяч спиной к воротам в штрафной соперника, развернулся, и четко пробил низом в дальний угол ворот Безкровного - 0:2. Что делали в это время три защитника "Олимпика", находившиеся рядом - вопрос.
1505564062 58000 8 50913
61’
Первая замена от хозяев. Вместо Масикевича на поле вышел Головатенко.
1505564408 61000 3 50914
64’
Замена у «Динамо»: вместо Кендзеры на поле появляется Леднев.
1505564680 64000 3 50916
65’
Замена у "Динамо": Русин поменял Беседина.
1505564813 65000 3 50917
67’
Снова свою команду спасает Безкровный после дальнего удара от Калюжного.
1505564612 67000 0 50915
70’
Шапаренко поменял Булеца.
1505565089 70000 3 50919
72’
Замена у хозяев: Глиняного поменял Антонюк.
1505565177 72000 3 50921
73’
Дальний удар Леднева - кипер парирует этот удар.
1505564951 73000 0 50918
75’
Продолжают киевляне уверенно вести игру. Сумеют ли подопечные Мороза довести счет до разгромного?
1505565131 75000 0 50920
80’
Гооооооооол! Владислав Дубинчак, похоже, ставит жирную точку в сегодняшнем матче. Защитник "Динамо", подключившись к очередной атаке, получил мяч на левом краю штрафной, красиво на замахе убрал оппонента, и с правой ноги метров с 20 отправил мяч по дуге в дальнюю девятку - 0:3.
1505565377 80000 8 50922
84’
Замена у "Динамо": Казакова поменял Петрусенко.
1505565699 84000 3 50923
85’
Желтая карточка для Богдана Леднева.
1505565777 85000 4 50924
87’
Гоооооооооооол! Настоящий разгром! Евгений Смирный, подключившись к атаке, головой замкнул подачу с правого фланга с линии вратарской - 0:4. Игра "Олимпика" в обороне расклеилась окончательно.