Матч: Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-12-09T13:00 2017-12-09T14:45

Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 09.12.2017

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Маханьков, 3.Карась, 4.Дубинчак, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 11.Кравченко, 14.Вантух, 15.Русин, 16.Булеца, 20.Калюжный.
Запасные: 12.Кучерук, 8.Янаков, 10.Цитаишвили, 13.Петрусь, 18.Малыш, 22.Алексеев, 23.Билошевский.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 21.Рудик, 2.Бабогло, 3.Прокопчук, 4.Гаврушко (К), 8.Гранчар, 9.Яровой, 10.Райлян, 13.Витенчук, 23.Чорний, 25.Шкиндер, 29.Протасов.
Запасные: 90.Гаврусевич, 5.Литвяк, 6.Олейник, 7.Гура, 16.Чихович, 18.Ткачук, 22.Тищенко.
1512815969 0 0 52450
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров между "Александрией" и "Динамо".
1512817589 0 0 52451
1’
1512817598 1000 1 52452
3’
Уверенно начинают встречу хозяева, стараясь проводить быстрые атаки флангами.
1512817836 3000 0 52453
5’
Маханьков уверенно забирает мяч после подачи со штрафного с левого фланга.
1512817895 5000 0 52454
7’
Динамовцы заработали право на штрафной, но исполнить еще хорошо не сумели - Рудик забрал мяч на выходе.
1512818023 7000 0 52455
9’
Стараются киевляне за счет контроля мяча вскрыть оборону соперника. Правда, пока без моментов.
1512818198 9000 0 52456
11’
"Александрия" не сумели извлечь пользу с заработанного штрафного. Мяч снова у Маханькова.
1512818361 11000 0 52457
13’
Навес Кравченко с правого фланга в штрафную соперника - неточно.
1512818424 13000 0 52458
15’
Голевой момент у "Александрии": Протасов навесил с левого фланга в центр штрафной на никем не прикрытого Райляна. Однако форвард хозяев пробил в одно касание выше ворот с линии вратарской.
1512818592 15000 0 52459
17’
Стараются динамовцы ответить своим моментов хозяевам. Очень организованно пока что выглядят хозяева в защите.
1512818784 17000 0 52460
19’
Чуть спал темп встречи, команды не спешат рисковать.
1512818992 19000 0 52461
21’
Середина первого тайма - "Александрия" продолжает держать своего соперника, словно в боксе, на расстоянии. Пока что без моментов у ворот хозяев.
1512819075 21000 0 52462
23’
Примечательно, что футболисты "Александрии" по-прежнему стараются высоко встречать своих оппонентов, что говорит о хороших физических кондициях команды.
1512819222 23000 0 52463
25’
Юрий Мороз активно подсказывает своим подопечным на бровке. Видимо, наставника "Динамо" что-то не устраивает в игре его команды.
1512819324 25000 0 52464
27’
Булеца прострелил с правого фланга в центр штрафной, но защитники хозяев перехватили передачу.
1512819354 27000 0 52465
29’
Теперь уже Русин с противоположного фланга также неточно навесил в штрафную "Александрии".
1512819392 29000 0 52466
32’
Угловой у ворот "Александрии" - безрезультатно..
1512819601 32000 0 52467
34’
Дальний удар Леднева - мяч прошел возле штанги ворот Рудика.
1512819675 34000 0 52468
36’
"Динамо" могло убежать в контратаку, но Леднев потерял мяч на правом фланге.
1512819808 36000 0 52469
38’
Близится к завершению первый тайм. Похоже, все самое интересное мы увидим уже во второй половине встречи.
1512820057 38000 0 52470
40’
Фолят в центре поля динамовцы. Грамотный фол, который не позволил александрийцам быстро развить свою атаку.
1512820124 40000 0 52471
42’
Тем же отвечают и соперники, нарушая правила на Булеце.
1512820159 42000 0 52472
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1512820267 45000 10 52473
45+1’
1512820328 45001 1 6 52474
46’
1512821347 46000 2 52475
48’
Активно начали второй тайм динамовцы, прижав соперника к его воротам.
1512821635 48000 0 52476
50’
Пауза в игре. Футболисты "Динамо" и "Александрии" решили выяснить между собой отношения, но коллеги успели разнять.
1512821866 50000 0 52477
52’
Желтая карточка для Максима Казакова.
1512821936 52000 4 52478
52’
Желтая карточка для Ивана Гаврушко.
1512821951 52000 4 52479
54’
Замена у "Александрии": Гаврушко поменял Гура.
1512821997 54000 3 52481
55’
Смирный старался пробить через себя после навеса с левого фланга - мимо.
1512821998 55000 0 52480
57’
Еще момент: Смирный, оказавшись в штрафной соперника по месту правого инсайда, решил не пасовать вдоль линии вратарской, а пробивать. Мяч пошел выше ворот.
1512822174 57000 0 52482
60’
Вантуху не удалось пробить с близкого расстояния после розыгрыша штрафного от Булецы - защитники "Александрии" вынесли мяч.
1512822344 60000 0 52483
62’
Продолжают динамовцы создавать моменты у ворот соперника. Не хватает пока что только завершающего удара.
1512822575 62000 0 52484
65’
Гоооооооооооооооооооооооооооооол! Киевляне наконец-то открывают счет! После очередной фланговой атаки, мяч возле штрафной "Александрии" получил Казаков, который тут же переправил его в район одиннадцатиметровой отметки на Булецу. Сергей, в свою очередь, отпасовал в одно касание на Русина, которому оставалось лишь переправить мяч с нескольких метров мимо Рудика - 0:1.