Матч: Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-02-17T14:00 2018-02-17T15:45

Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 17.02.2018

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 17 февраля 2018 в 14:00 на Youtube
Видео матча Динамо U-21 - Олимпик U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 3.Карась, 4.Дубинчак (К), 5.Малышкин, 7.Леднев, 9.Алибеков, 10.Булеца, 11.Цитаишвили, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 22.Алексеев.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Хондак, 15.Наумец, 16.Билошевский, 17.Янаков, 18.Козыренко, 21.Сирота.

«Олимпик U-21»: 1.Безкровный (К), 5.Тимошенко, 9.Пуди, 11.Свинобой, 14.Янков, 17.Головатенко, 21.Глиняный, 24.Надирадзе, 33.Снурницын, 45.Козлов, 89.Герасимчук.
Запасные: 31.Лтайф, 3.Мчедлидзе, 4.Таловеров, 8.Тищенко, 15.Боровик, 19.Максименко, 25.Антонюк.
1518865611 0 0 53088
Матч состоится в Конча-Заспе на поле с искусственным покрытием под открытым небом. В Чапаевке переменная облачность, температура 2-3 градуса тепла.
1518868700 0 0 53089
Команды на поле. «Динамо» синей в форме, «Олимпик» в белой.
1518868832 0 0 53090
1’
1518868935 1000 1 53091
1’
Первый момент. Алибеков выдал диагональную передачу метров на 50 точно на Алексеева, тот прострелил в штрафную, где Булеца пробил выше.
1518869059 1000 0 53092
2’
Вантух отобрал мяч у защитника вблизи штрафной, вышел на свидание с Безкровным и не смог его переиграть.
1518869104 2000 0 53093
7’
Цитаишвили опасно навесил слева, Безкровный сыграл на выходе уверенно.
1518869354 7000 0 53094
9’
Янков с правого фланга пролез в штрафную «Динамо», продавив двоих защитников киевлян, но отпустил мяч в пользу Маханькова.
1518869531 9000 0 53095
10’
ГОЛ! Алексеев точно прострелил в штрафную «Олимпика» слева, и там Богдан Леднев в подкате замкнул передачу. 1:0.
1518869566 10000 8 53096
12’
Желтая карточка Дубинчаку.
1518869741 12000 4 53097
15’
Маханьков очень неуверенно сыграл на «нижнем» выходе. Мяч был железно его, шел от соперника, можно было сыграть руками, но он «завис» в рамке. Алибеков в последний момент увел мяч из штрафной.
1518869878 15000 0 53098
19’
Леднев здорово пробил с левой со штрафного с места правого инсайда — в ближнюю девятку, но Безкровный сыграл очень красиво и надежно.
1518870097 19000 0 53099
20’
После подачи с аналогичного стандарта у ворот «Динамо» надежно на выходе сыграл Маханьков.
1518870177 20000 0 53100
22’
ГОЛ! Леднев подал угловой справа, и Ахмед Алибеков из центра штрафной точно пробил головой в правый угол. 2:0.
1518870318 22000 8 53101
24’
Желтая карточка Надирадзе.
1518870748 24000 4 53102
32’
Очередной опасный навес Леднева справа со стандарта. Кто-то из динамовцев сфолил в атаке.
1518870944 32000 0 53103
37’
Дальний удар Петрусенко — мимо ворот.
1518871169 37000 0 53104
43’
Момент! Цитаишвили после прострела Леднева справа с пяти метров запустил мяч на старое Обуховское шоссе. А может — и на новое...
1518871536 43000 0 53105
45’
Дальний удар Леднева. Безкровный на месте.
1518871623 45000 0 53106
45’
1518871663 45000 6 53107
46’
1518872612 46000 2 53108
46’
Замена в «Олимпике»: Герасимчук — Боровик.
1518872704 46000 3 53109
49’
ГОЛ! Точная копия первого гола! Только теперь простреливал слева Цитаишвили, а замкнул в подкате Сергей Булеца. 3:0.
1518872910 49000 8 53110
55’
Леднев заработал штрафной у правого флажка, сам подал, но Алексеев до мяча чуть не дотянулся, а защитник выбил на лицевую линию.
1518873246 55000 0 53111
57’
Вантух около чужой штрафной отобрал мяч у соперника и тут же пробил, но удар заблокировал другой донетчанин.
1518873358 57000 0 53112
58’
Замена в «Олимпике»: Глиняный — Антонюк.
1518873428 58000 3 53113
63’
Гол. «Динамо» после 3:0 совсем успокоилось и тут же получило наказание: Лука Надирадзе откликнулся на подачу справа и из-под защитника с разворота вколотил мяч в правый угол. 3:1.
1518873748 63000 8 53114
64’
Желтая карточка Козлову.
1518873924 64000 4 53115
65’
Желтая карточка Ледневу.
1518873938 65000 4 53116
68’
Снова Надирадзе. Пролез справа сквозь двоих защитников «Динамо» в штрафную и пробил, но мяч отразил в углу ворот Маханьков.
1518874015 68000 0 53117
71’
Замена в «Динамо»: Малышкин — Янаков.
1518874177 71000 3 53118
73’
Желтая карточка Алексееву.
1518874297 73000 4 53119
76’
Гол! После подачи углового Лука Надирадзе выпрыгнул едва ли не на голову выше всех и головой послал мяч в ворота. 3:2.
1518874492 76000 8 53120
83’
У «Динамо» по-прежнему мало выходит впереди, но хоть сзади, вроде бы, собрались.
1518874909 83000 0 53121
84’
Замена в «Олимпике»: Головатенко — Мчедлидзе.
1518875013 84000 3 53122
85’
Замена в «Динамо»: Петрусенко — Билошевский.
1518875037 85000 3 53123
87’
Момент! Булеца бил головой с 4-х метров после подачи слева — Безкровный на месте!