Матч: Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-04-06T14:00 2018-04-06T15:45

Динамо U-21 - Карпаты U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 06.04.2018

Динамо U-21 Киев Карпаты U-21 Львов 6 апреля 2018 в 14:00
Видео матча Динамо U-21 - Карпаты U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Карась, 4.Дубинчак, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 8. Хльобас, 10.Булеца, 11.Цитаишвили, 14.Вантух, 16.Миколенко, 20.Калюжный.
Запасные: 12.Маханьков, 5.Малышкин, 13.Петрусенко, 15.Русин, 17.Янаков, 19.Наумец, 22.Алексеев.

«Карпаты U-21»: 1.Пидкивка, 3.Сильченко, 4.Выздрик, 5.Стасишин, 10.Богач (К), 15.Акулинин, 17.Бусько, 19.Бедойя, 21.Толочко, 22.Бусько, 23.Войтович.
Запасные: 30.Ющишин, 2.Дерман, 7.Рыбачук, 8.Кортес, 12.Карпенко, 20.Заикин.
1523007858 0 0 53953
Матч пройдет на искусственном поле под открытым небом.
1523012450 0 0 53954
Команды выходят на поле. «Динамо» в синей форме, «Карпаты» в зеленой.
1523012530 0 0 53955
1’
1523012673 1000 1 53956
1’
Пара центрбеков «Динамо» выглядит немного неожиданно: Калюжный — Миколенко. Не только у основы с этим проблемы.
1523012750 1000 0 53957
1’
ГОЛ! Цитаишвили подобрал мяч у своей штрафной, протянул по центру, отдал правее на Богдана Леднева, который вошел в штрафную и пробил мимо Пидкивки. 1:0.
1523012791 1000 8 53958
9’
Динамовцы подали угловой слева, но гости отбились. В целом, «бело-голубые» уверенно ведут игру.
1523013258 9000 0 53959
10’
Опасный удар Леднева, мяч после рикошета ушел на угловой.
1523013283 10000 0 53960
12’
Цитаишвили откровенно скосили перед штрафной, судья не заметил.
1523013392 12000 0 53961
13’
Бедойя ворвался в штрафную «Динамо» по линии правого инсайда, но Калюжный очень грамотно поставил сопернику корпус и дал мячу уйти за линию ворот.
1523013480 13000 0 53962
14’
Дальний удар Булецы, неточно.
1523013494 14000 0 53963
16’
ГОЛ! Дмитрий Хльобас получил пас по центру в штрафной спиной к воротам, но смог развернуться и несильным ударом с правой послал мяч в левый угол. 2:0.
1523013659 16000 8 53964
25’
Очередной дальний удар Леднева. Богдан бил с подбора после углового, но направил мяч очень высоко над перекладиной.
1523014166 25000 0 53965
27’
«Динамо» прессингует соперник аж у него в штрафной. Львовяне немного шокированы, похоже.
1523014271 27000 0 53966
28’
По многим моментам очень видимую роль в матче играет «газон». Отскоки иногда просто непредсказуемые. Но что поделаешь, с травой этой весной в Украине туго...
1523014386 28000 0 53967
29’
Пидкивка!.. Сначала вратарь «Карпат» не дал себя обыграть вышедшему один на один Ледневу, а затем еще и отразил добивание с 10-ти метров Булецы.
1523014458 29000 0 53968
31’
Очередной выход к воротам Леднева! На этот раз Пидкивку подстраховал защитник, заблокировавший удар динамовца.
1523014567 31000 0 53969
34’
Бущан включился. Отбил на угловой удар с 13-ти метров.
1523014704 34000 0 53970
37’
Хорошая контратака «Динамо». Начал снова Гия, отдал на левый фланг на Вантуха, тот прострелил вдоль линии штрафной, но Булеца снова пробил неудачно — слишком высоко.
1523014917 37000 0 53971
39’
Гол. Штрафной для «Карпат» почти на правой линии штрафной «Динамо». Бедойя навесил на 11-метровую, где почему-то совсем одинокий Роман Толочко пробил головой в левый угол. 2:1.
1523015013 39000 8 53972
40’
Желтая карточка Данилу Карасю.
1523015929 40000 4 53976
43’
Хорошую атаку «Динамо», начавшуюся с длинного точного паса Леднеа на Хльобаса, завершил неточным ударом Вантух.
1523015284 43000 0 53973
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1523015398 45000 10 53974
45+1’
1523015448 45001 1 6 53975
45+2’
Тем временем в параллельном матче «Александрия» — «Шахтер» к перерыву 0:0.
1523016319 45002 2 0 53977
46’
Замена в «Динамо»: Хльобас — Русин.
1523016498 46000 3 53978
46’
1523016503 46000 2 53979
46’
Замена в «Карпатах»: Богач — Кортес.
1523016558 46000 3 53980
48’
Моментище! Карась на правом фланге атаки в подкате отобрал мяч у соперника, прострелил на полукруг, откуда сильно и точно пробил Гия — Пидкивка парировал удар!
1523016681 48000 0 53981
53’
Игра немного успокоилась. Стартовый натиск «Динамо» на этот раз результата не дал — взяли паузу.
1523017059 53000 0 53982
54’
Гол. Андрей Бусько вошел в штрафную слева и пробил в ближний угол. Бущан проспал... 2:2.
1523017181 54000 8 53983
57’
Желтая карточка Ивану Калюжному.
1523017603 57000 4 53985
59’
Цитаишвили перед штрафной в одно касание обыгрался с партнером и пробил с левой. Сильно не вышло, Пидкивка на месте.
1523017352 59000 0 53984
66’
Русин получил точный длинный пас в штрафную, но не смог обработать мяч.
1523017774 66000 0 53986
67’
Замена в «Динамо»: Вантух — Янаков.
1523017803 67000 3 53987
68’
Желтая карточка Стасишину.
1523017894 68000 4 53988
69’
Момент! Русин бил головой с 10-ти метров, и мяч попал в штангу!
1523017926 69000 0 53989
71’
Булеца на газоне, держится за колено. «Динамо» продолжает игру вдесятером.
1523018050 71000 0 53990
72’
С сильным ударом Янакова с большим трудом справляется Пидкивка.
1523018123 72000 0 53991
74’
красная карточка
Войтович и Булеца столкнулись в центре поля. Сергею красная, сопернику только желтая.
1523018228 74000 5 53992
78’
Желтая карточка Кортесу.
1523018458 78000 4 53993
81’
Леднев бил из пределов штрафной — выше ворот.
1523018639 81000 0 53994
84’
Замена в «Карпатах»: Войтович — Заикин.
1523018832 84000 3 53995
86’
Пидкивка!.. Леднев пробил со штрафного с 30-ти метров почти в правую девятку, но кипер «Карпат» и этот мяч достал.