Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-04-13T14:00 2018-04-13T15:45

Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 13.04.2018

Шахтер U-21 Донецк Динамо U-21 Киев 13 апреля 2018 в 14:00
Видео матча Шахтер U-21 - Динамо U-21

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Шахтер U-21»: 1.Кудрик (K), 2.Грачев, 3.Чоботенко, 4.Бондар, 5.Корниенко, 6.Танковский, 7.Гречишкин, 8.Глагола, 9.Дудик, 10.Кащук, 11.Топалов.
Запасные: 12.Гриценко, 13.Конопля, 14.Сагуткин, 15.Якимець, 16.Арабидзе, 17.Холод, 18.Яловенко.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Карась, 4.Дубинчак, 6.Казаков (K), 7.Леднев, 9.Алибеков, 11.Цитаишвили, 15.Русин, 16.Миколенко, 18.Корзун, 21.Самбрано.
Запасные: 12.Маханьков, 5.Малышкин, 8.Хльобас, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 19.Попов, 22.Алексеев.
1523615044 0 0 54049
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 27-го тура первенства дублеров, в котором "Шахтер" примет "Динамо".
1523615100 0 0 54050
Команды уже на разминке.

1523615312 0 0 54051
Отметим появление в стартовом составе киевлян защитника Карлоса Самбрано.
1523615739 0 0 54052
Команды уже на поле. Всего несколько мгновений отделяют нас от начала центрального матча 27-го тура.
1523617186 0 0 54053
1’
1523617309 1000 1 54054
2’
Цитаишвили упал в штрафной соперника, но нарушения правил не было. Удар от ворот.
1523617418 2000 0 54055
4’
Корзун прорывался к воротам по центру, но его сбил игрок "Шахтера". Штрафной.
1523617577 4000 0 54056
6’
Контролируют мяч киевляне, правда, создать пока что опасный момент у ворот Кудрика не удается.
1523617682 6000 0 54057
8’
Русин сфолил на левом фланге. пока что темп встречи не сильно впечатляет, команды больше нарушают правила.
1523617842 8000 0 54058
10’
Момент! Цитаишвили убрал на замахе оппонента на левом фланге и отпасовал в район полукруга на Алибекова. Полузащитник сильно пробил в одно касание, но мяч прошел возле штанги...
1523617989 10000 0 54059
13’
Позиционная атака "Шахтера" закончилась потерей мяча. Удар от ворот.
1523618136 13000 0 54060
15’
Русин прорвался в штрафную соперника по месту правого инсайда, но прострелить точно с острого угла не сумел. Кудрик перехватил этот пас.
1523618288 15000 0 54061
18’
Грачев фолит на Алибекове. Штрафной.
1523618451 18000 0 54062
20’
Серьезная борьба в центре поля... подкат за подкатом.
1523618601 20000 0 54063
22’
Цитаишвили пробивал слету после подачи с правого фланга, но защитник "Шахтера" заблокировал этот удар.
1523618691 22000 0 54064
24’
Продолжают киевляне владеть мячом. Гол назревает?
1523618903 24000 0 54065
26’
Цитаишвили подал со штафрного, но защитники "Шахтера" выбили мяч.
1523619115 26000 0 54066
29’
Цитаишвили продолжает накручивать соперников на левом фланге, но до завершающего удара пока что дело не доходит.
1523619325 29000 0 54067
31’
Прибавили в темпе команды во второй части первого тайма. Живее игра смотрится.
1523619408 31000 0 54068
33’
Русину не удалось убежать в контратаку, защитники "Шахтера" забрали мяч...
1523619556 33000 0 54069
35’
Теперь уже футболисты "Шахтера" перехватили инициативу. Очередная атака хозяев по левому флангу закончилась аутом для "горняков".
1523619696 35000 0 54070
37’
Отметим игру Никиты Корзуна, который очень самоотверженно играет в отборе.
1523619763 37000 0 54071
39’
Ледвев подал с углового, но после удара Миколенко мяч прошел слишком высоко над воротами.
1523619905 39000 0 54072
42’
Гречишкин подавал с правого фланга, но Бущан уверенно выбил мяч.
1523619972 42000 0 54073
45’
Без забитых голов в первом тайме. Перерыв.
1523620031 45000 6 54074
46’
1523620980 46000 2 54075
49’
Хорошая атака киевлян завершилась неточным навесом от Алибекова...
1523621269 49000 0 54076
51’
И вновь киевляне взяли мяч под контроль. Главное, материализовать свое преимущество в забитые голы.
1523621486 51000 0 54077
55’
Карась блокирует опасный удар форварда "Шахтера". Могло быть очень опасно.
1523621659 55000 0 54078
57’
Дубинчак неточно прострелил с левого фланга. Аут.
1523621748 57000 0 54079
59’
Бущан уверенно забирает передачу от Топалова с левого фланга.
1523621780 59000 0 54080
61’
Русина поменял Хльобас.
1523622023 61000 3 54081
62’
Вантух поменял Миколенко.
1523622547 62000 3 54084
63’
Могли открывать счет футболисты "Шахтера": после прострела с левого фланга, Глагола пробивал из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч прошел мимо ворот...
1523622138 63000 0 54082
65’
Кащук попадает в крестовину ворот "Динамо" после дальнего удара со штрафного.
1523622334 65000 0 54083
71’
Навес от Цитаишвили в штрафную соперника - прямо в руки Кудрику.
1523622571 71000 0 54085
72’
ГОЛ! Пропускают все же динамовцы. После прострела с левого фланга в штрафную киевлян, Дудик, оказавшись никем не прикрытым, сначала пробил с нескольких метров в Бущана, а потом был первым же на добивании, послав мяч в угол ворот - 1:0.
1523622619 72000 8 54086
73’
Киевляне тут же бросились в ответную атаку, но после дальнего удара Кудрик забрал мяч.