Матч: Мариуполь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-09-25T14:00 2018-09-25T15:45

Мариуполь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 25.09.2018

Мариуполь U-21 Мариуполь Динамо U-21 Киев 25 сентября 2018 в 14:00

Стартовые составы команд:

«Динамо»: 1.Кучерук, 2.Хондак, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 6.Ярош, 9.Алибеков (К), 11.Калитвинцев, 14.Вантух, 18.Андриевский, 19.Попов, 22.Супряга.
Запасные: 12.Малыш, 3.Романчук, 8.Копытов, 10.Булеца, 13.Петрусенко, 17.Кравченко, 20.Шпырка.

«Мариуполь»: 1.Гриценко, 3.Чоботенко, 4.Билокинь, 5.Савин, 6.Семенихин (К), 8.Коробенко, 11.Проданов, 15.Шинкаренко, 20.Путря, 21.Бугай, 22.Горбунов.
Запасные: 12.Поспелов, 7.Быковский, 9.Моченивский, 16.Петерман, 17.Вакуленко, 18.Крашневский, 19.Матвеев.
1537871850 0 0 60520
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Мариуполь" - форма оранжевая.
1537873145 0 0 60521
1’
"Мариуполь" развел мяч с центра поля, матч начался.
1537873237 1000 1 60522
1’
И сразу же момент! В атаке "Динамо" Вантух ворвался в штрафную соперника слева и пробил в ближний угол - вратарь "Мариуполя" с трудом перевел игру на угловой.
1537873292 1000 0 60523
2’
Теперь уже Смирный мощно пробил с линии штрафной - мяч сбил с ног попавшегося на пути полевого игрока "Мариуполя".
1537873372 2000 0 60524
6’
Что и говорить, предельно активное начало матча от "Динамо". Темп игры пока очень высокий и она почти непрерывно проходит на половине поля "Мариуполя".
1537873549 6000 0 60525
7’
Первый ответ "Мариуполя": удар с правого фланга, метров с 23-х - Кучерук уверенно ловит мяч.
1537873633 7000 0 60526
8’
Еще один удар по воротам "Динамо", на это раз с левого угла штрафной - снова вратарь "бело-синих" надежен.
1537873725 8000 0 60527
12’
Стартовое давление "Динамо" сошло на нет. Мариупольцы сумели оттеснить игру от своих ворот. Но с мячом чаще всё-таки гости.
1537873924 12000 0 60528
14’
Опасно! После удара метров с 27-ми мяч просвистел над крестовиной ворот "Динамо".
1537874073 14000 0 60529
20’
Равная игра. Моментов нет, в основном, борьба.
1537874751 20000 0 60530
25’
Билокинь сумел пробить головой по воротам "Динамо" после подачи углового, но направил мяч выше цели.
1537874779 25000 0 60531
30’
Какой момент! После передачи с правого фланга Смирный пробил в касание с линии вратарской, но мяч предательски угодил в колено Гриценко.
1537875084 30000 0 60532
34’
ГОЛ!!! Вантух прорвался левым флангом, прострелил в штрафную "Мариуполя", и на ближней штанге Супряга, вчистую выиграв позицию у соперников, в касание переправил мяч в сетку - 0:1!!!
1537875350 34000 8 60533
37’
"Мариуполь" ответил довольно опасным ударом Горбунова со штрафного - мяч пролетел над крестовиной.
1537875443 37000 0 60534
42’
ГОЛ!!! "Динамо" провело проникающую атаку большими силами, в её завершающей стадии Алибеков ворвался в штрафную "Мариуполя" с левого фланга, от лицевой линии сделал скидку назад на Супрягу, который, снова утерев нос соперникам в борьбе и выборе позиции, ударом в касание оформил дубль - 0:2!!!
1537875843 42000 8 60535
45+1’
1537875962 45001 1 6 60536
46’
1537876986 46000 2 60537
46’
Замена. У "Динамо" вместо Смирного - Шпырка.
1537876994 46000 3 60538
46’
Замена. У "Мариуполя" вместо Горбунова - Быковский.
1537877020 46000 3 60539
50’
Относительно спокойное начало второго тайма. Игра равная.
1537877246 50000 0 60540
57’
На поле без изменений. Но в последние несколько минут чуть чаще мячом владеет "Мариуполь".
1537877756 57000 0 60541
62’
Замены. У "Динамо" вместо Яроша - Булеца, вместо Дмитрука - Кравченко.
1537877984 62000 3 60542
66’
Сплошная борьба в центре поля. Моментами и не пахнет.
1537878249 66000 0 60543
74’
Наконец-то! Андриевский решился на удар из-за пределов штрафной, и мяч угодил в перекладину ворот "Мариуполя".
1537878709 74000 0 60544
81’
ГОЛ!!! В затяжной атаке "Динамо" Андриевский рассекающим пасом "нашел" в штрафной "Мариуполя" Булецу и тот техничным обводящим ударом поразил дальний от себя угол ворот - 0:3!!!
1537879234 81000 8 60545
86’
Замена. У "Динамо" вместо Алибекова - Копытов.
1537879389 86000 3 60546
88’
Желтая карточка Копытову.
1537879527 88000 4 60547
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1537879721 90001 1 10 60548
90+1’
Контратака "Динамо" завершилась ударом Калитвинцева с левой части штрафной - вратарь не без труда перевел на угловой.