Матч: Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-08-16T18:00 2018-08-16T19:45

Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 16.08.2018

Динамо U-21 Киев Александрия U-21 Александрия 16 августа 2018 в 18:00

Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: Бущан, Попов, Миколенко, Малышкин, Смирный, Алибеков (К), Калитвинцев, Шапаренко, Буэно, Русин, Вантух.
Запасные: Кучерук, Романчук, Булеца, Петрусенко, Цитаишвили, Шпирка, Копитов.

«АЛЕКСАНДРИЯ U-21»: Билык, Прокипчук (К), Семенов, Бухал, Устименко, Микицей, Витенчук, Дубенков, Верхоланцев, Кулиш, Стецков.
Запасные: Злотар, Литвяк, Гура, Хриенко, Пириг, Русьян, Шкиндер.
1534518869 0 0 59800
1’
1534518926 1000 1 59801
2’
ГОЛ! И почти сразу динамовцы оказываются в роли догоняющих. Подачу с углового на дальней штанге замкнул Бухал - 0:1.
1534518938 2000 8 59802
4’
Момент у "Динамо"! Смирный прострелил слева в штрафную, где Калитвинцев пытался замкнуть эту передачу с близкого расстояния, но попасть в цель ему не удалось.
1534518996 4000 0 59803
12’
Преимущество на стороне "Динамо", но носит оно позиционный характер. "Александрия", в целом, оборонятся безошибочно.
1534519031 12000 0 59804
15’
Желтая карточка Бухалу.
1534519173 15000 4 59805
21’
На поле без изменений. Динамовцы пытаются атаковать флангами, но всех передачи в штрафную проблем обороне "Александрии" не создают.
1534519467 21000 0 59806
24’
Неприятный момент у ворот "Динамо": после подачи углового киевляне выбили мяч, но прямо на Прокипчука, который пробил слету метров с 25-ти - немного неточно.
1534519632 24000 0 59807
26’
Алибеков взял на игру, ускорился в центре поля и пробил метров с 25-ти - мяч пролетел над перекладиной ворот "Александрии".
1534519777 26000 0 59808
29’
ГОЛ!!! В ходе одной из атак "Динамо" в штрафной гостей возникла "свечка", Русин сумел мягко принять опускавшийся сверху мяч и, хоть и находился в окружении двух соперников, неотразимо пробил метров с 8-ми - 1:1!!!
1534519983 29000 8 59809
33’
Зацепил гостей пропущенный гол - кинулись они в атаку без особой оглядки на тылы. Сейчас игра проходит на встречных курсах.
1534520169 33000 0 59810
34’
Опасно! Алибеков, исполняя штрафной с левого фланга, нанес удар под перекладину, и Билык не без труда перевел игру на угловой.
1534520248 34000 0 59811
40’
Серия довольно острых фланговых передач в штрафную "Александрии", но всякий раз четко на выходе играет Билык.
1534520609 40000 0 59812
43’
Контратака "Александрии" завершилась внешне несложным для вратаря ударом метров с 28-ми, но Бущан очень неуверенно и как-то нервно отбил мяч.
1534520771 43000 0 59813
45’
ГОЛ! Устименко как-то совершенно легко позволили завести мяч в штрафную "Динамо" через центральную зону, и тот, в итоге, нанес подготовленный удар метров с 14-ти - 1:2.
1534520947 45000 8 59814
45+2’
1534521014 45002 2 6 59815
46’
1534521842 46000 2 59816
46’
Замена. У "Динамо" вместо Русина - Шпирка.
1534522053 46000 3 59817
46’
Замена. У "Александрии" вместо Микицея - Шкиндер.
1534522116 46000 3 59818
50’
Второй тайм начался с агрессивных атак "Динамо".
1534522240 50000 0 59819
51’
Желтая карточка Шапаренко.
1534522298 51000 4 59820
59’
красная карточка
Удаление! Семенов за грубій фол на Буэно удален с поля. "Александрия" остается вдесятером.
1534522792 59000 5 59821
61’
Замена. У "Александрии" вместо Устименко - Литвяк.
1534522912 61000 3 59822
62’
Замена. У "Динамо" вместо Буэно - Цитаишвили, вместо Шапаренко - Булеца.
1534522924 62000 3 59823
67’
Шпирка пробил головой после навеса в штрафную "Александрии" - Билык на месте.
1534523225 67000 0 59824
68’
Замена. У "Динамо" вместо Попова - Петрусенко.
1534523283 68000 3 59825
68’
Замена. У "Александрии" вместо Дубенкова - Русьян.
1534523299 68000 3 59826
72’
Желтая карточка Вантуху.
1534523540 72000 4 59827
76’
"Динамо" атакует весь второй тайм, но по-настоящему опасных моментов у ворот "Александрии" не возникает.
1534523815 76000 0 59828
81’
Замена. У "Динамо" вместо Малышкина - Романчук.
1534524092 81000 3 59829
81’
Неплохая возможность для "Динамо" - штрафной в 25-ти метрах от ворот. Алибеков, исполняя этот "стандарт", обвел стенку, но мяч пролетел над крестовиной.