Матч: Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-09-15T15:00 2018-09-15T16:45

Заря U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 15.09.2018

Заря U-21 Луганск Динамо U-21 Киев 15 сентября 2018 в 15:00

Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Заря U-21»: 53.Мацапура, 34.Сухина, 43.Решетов, 29.Сухар, 62.Загоруйко, 63.Повалий (К), 67.Алефиренко, 56.Азизов, 35.Новиков, 76.Шалфеев, 64.Майборода.
Запасные: 31.Рыбак, 45.Зоренко, 47.Пиддубный, 72.Агапов, 86.Вовченко, 68.Демченко, 75.Белоцерковец.

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 2.Хондак, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 7.Цитаишвили, 9.Алибеков (К), 11.Калитвинцев, 15.Шапаренко, 16.Миколенко, 19.Попов, 20.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 3.Романчук, 8.Копытов, 10.Булеца, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 17.Кравченко.
1537011583 0 0 60281
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 8-го тура первенства дублеров, в котором "Заря" примет "Динамо".
1537012001 0 0 60282
1’
1537012850 1000 1 60283
3’
Пока что тяжело отдать кому-то преимущество, игра в основном проходит в центре поля.
1537013049 3000 0 60284
5’
Желтая карточка для Сухаря за фол на левом фланге.
1537013263 5000 4 60285
7’
Миколенко пробивал пяткой после навеса с левого фланга, но мяч прошел мимо ворот "Зари".
1537013292 7000 0 60286
9’
Опасно у ворот "Динамо": Рудько неуверенно сыграл на выходе после подачи с углового, но защитники выбили мяч.
1537013486 9000 0 60287
11’
Смирный пробивал с острого угла, но неточно.
1537013569 11000 0 60288
12’
Все больше атакуют динамовцы, перехватывая инициативу.
1537013659 12000 0 60289
15’
Еще один угловой у ворот "Зари"...
1537014007 15000 0 60291
18’
Попов пробил головой практически в упор, вратарь "Зари" потащил этот удар, но чуть ранее арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны динамовца.
1537013988 18000 0 60290
20’
Шпырка плохо обработал мяч и упустил его за боковую. А могла быть хорошая атака...
1537014107 20000 0 60292
23’
Удар Миколенко заблокирован. Угловой.
1537014248 23000 0 60293
25’
Стараются хозяева отодвинуть игру от собственных ворот за счет контроля мяча. Но пока что дальше середины поля им пройти трудно.
1537014420 25000 0 60294
27’
Еще один стандарт у ворот "Зари".
1537014721 27000 0 60297
29’
Гооооооооооооооооол! Динамовцы закономерно открывают счет в матче. Ахмед Алибеков прекрасно исполнил штрафной удар метров с двадцати, отправив мяч точно под перекладину ворот Мацапуры. 0:1!
1537014600 29000 8 60295
31’
Желтая карточка для Дениса Попова.
1537014670 31000 4 60296
34’
Игра в эти минуты полностью под контролем команды Юрия Мороза.
1537014987 34000 0 60298
36’
У динамовцев есть все шансы еще до перерыва забить второй гол, нужно использовать свои моменты.
1537015139 36000 0 60299
39’
Дважды пробивали динамовцы с опасных позиций, но их удары сумели заблокировать защитники.
1537015305 39000 0 60300
41’
Похоже, команды уже просто доигрывают первый тайм...
1537015407 41000 0 60301
43’
Шапаренко прострелил с правого фланга, но защитники "Зари" перехватили эту передачу.
1537015476 43000 0 60302
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1537015582 45000 10 60303
45+1’
1537015639 45001 1 6 60304
46’
1537016470 46000 2 60305
46’
Замена у "Динамо": вместо Цитаишвили на поле Вантух.
1537016537 46000 3 60306
47’
Опасный удар слету от Калитвинцева после подачи с левого фланга - мяч пролетел выше ворот.
1537016561 47000 0 60307
49’
Обмениваются команды опасными моментами. Оживилась игра.
1537016925 49000 0 60308
51’
Новиков выносит мяч с линии ворот после удара Хонтака! Какой момент!
1537017050 51000 0 60309
55’
Вантух с близкого расстояния решил не пробивать, а пасовать партнеру... Зачем?
1537017224 55000 0 60310
58’
Дальний удар Алибекова- вновь мимо ворот.
1537017499 58000 0 60312
61’
Замена у "Зари": вместо Новикова на поле Демченко.
1537017476 61000 3 60311
62’
Желтая карточка для Шалфеева.
1537017527 62000 4 60313
65’
Стараются хозяева завладеть инициативой. Пока что не получается.
1537017719 65000 0 60314
67’
Замена у "Динамо": вместо Дмитрука на поле Кравченко.
1537017813 67000 3 60315
70’
Замена у "Динамо": вместо Алибекова на поле Петрусенко.
1537017977 70000 3 60316
72’
Чуть спал темп нашей встречи. Опасно вот так динамовцам подходить к последним минутам матча с минимальным преимуществом.
1537018193 72000 0 60317
74’
Замена у "Зари": Решетова поменял Агапов.
1537018341 74000 3 60318
79’
Гооооооооооооооооооооооол! Владислав Калитвинцев пробил со штрафного четко в ближний угол ворот - 0:2.
1537018546 79000 8 60319
82’
Смирный во время взятия ворот подыграл себе рукой, третий мяч в ворота "Зари" не засчитан.
1537018785 82000 0 60320
85’
Продолжают атаковать киевляне. Будет третий гол?
1537019028 85000 0 60321
87’
Замена у "Динамо": Смирного меняет Копытов.
1537019143 87000 3 60322
90’
Гооооооооооооооооооооол! Александр Петрусенко с дальней дистанции пробивает четко в девятку ворот "Зари"! 0:3!