Матч: Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-10-06T13:00 2018-10-06T14:45

Динамо U-21 - Олимпик U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 06.10.2018

Динамо U-21 Киев Олимпик U-21 Донецк 6 октября 2018 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Маханьков, 17.Кравченко, 19.Попов, 3.Романчук, 14.Вантух, 11.Калитвинцев, 6.Че Че, 15.Шапаренко, 9.Алибеков (К), 21.Буэно, 20.Шпирка.
Запасные: 12.Кучерук, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 8.Биловар, 10.Булеца, 13.Петрусенко, 22.Хоцяновский.

«ОЛИМПИК U-21»: 1.Безкровный (К), 5.Бородай, 21.Тимошенко, 32.Мелинишин, 94.Боровик, 33.Кравчук, 19.Янков, 8.Геловани, 9.Пуди, 45.Сафиханов, 11.Тищенко.
Запасные: 31.Лтайф, 17.Шиман, 24.Мчедлидзе, 27.Плечий, 34.Черныш, 44.Таловеров.
1538817805 0 0 60763
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Олимпик U-21" - форма сине-голубая.
1538819978 0 0 60764
1’
"Динамо U-21" развело мяч с центра поля, матч начался.
1538820124 1000 1 60765
4’
Очень уж спокойное начало матча... Скорости невысоки, мячом поочередное владеют обе команды.
1538820263 4000 0 60766
7’
Желтая карточка Вантуху.
1538820525 7000 4 60767
8’
Неплохой удар Буэно метров с 25-ти - мяч летел в створ ворот, но встретил на своем спину кого-то из игроков "Олимпика".
1538820623 8000 0 60768
10’
А вот это уже опасно! Калитвинцев мощно пробил из-за пределов штрафной, и Безкровный с трудом в броске отбил мяч.
1538820725 10000 0 60769
12’
ГОЛ!!! Кравченко прошел правым флангом, подал в штрафную, после рикошета мяч оказался у Шпырки на ближней штанге, и тот в касание поразил цель - 1:0!!!
1538820938 12000 8 60770
16’
ГОЛ!!! Калитвинцев навесил с правого фланга, и на дальней штанге Шапаренко, выиграв борьбу ввоздухе, ударом головой в стрех метров вколотил мяч в сетку - 2:0!!!
1538821161 16000 8 60771
18’
"Олимпик" ответил очень опасным дальним ударом - Маханькову пришлось здорово потрудиться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
1538821235 18000 0 60772
19’
Желтая карточка Сафиханову.
1538821256 19000 4 60773
21’
ГОЛ!!! Кравченко подал справа на ближнюю штангу, где Шпырка выиграл позицию у соперника и ударом головой переправил мяч в дальний верхни угол ворот "Олимпика" - 3:0!!!
1538821429 21000 8 60774
27’
В последние несколько минут небольшой перевес на стороне "Олимпика".
1538821703 27000 0 60775
32’
Пенальти!!!. Вантух прорвался в штрафную "Олимпика" слева и был сбит соперником.
1538822078 32000 0 60776
33’
ГОЛ!!! Безкровный отразил удар Вантуха с пенальти, но помешать тому добить мяч в сетку уже не сумел - 4:0!!!
1538822217 33000 8 60777
38’
В концовке первого тайма "Олимпик" стал чаще владеть мячом, но к опасным моментам у ворот "Динамо" это не приводит.
1538822699 38000 0 60778
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1538822856 45001 1 10 60779
45+1’
Опаснейший удар Калитвинцева из-за пределов штрафной - вратарь "Олимпика" выручает свою команду.
1538822881 45001 1 0 60780
45+2’
1538822889 45002 2 6 60781
46’
1538823781 46000 2 60782
46’
Замена. У "Динамо" вместо Шапаренко - Смирный.
1538825162 46000 3 60792
49’
Сумбур в дебюте второго тайма. Очень много остановок.
1538824009 49000 0 60783
50’
ГОЛ!!! Калитвинцев мастерски исполнил штрафной, назначенный на правом фланге: мяч, обогнув стенку, влетел в ворота - 5:0!!!
1538824098 50000 8 60784
51’
Желтая карточка Кравчуку.
1538824137 51000 4 60785
54’
Замена. У "Динамо" вместо Че Че - Петрусенко.
1538824285 54000 3 60786
55’
Хороший дальний удар Алибекова - Безкровный в броске отбивает мяч.
1538824395 55000 0 60787
58’
Теперь уже Буэно отметился классным выстрелом со штрафного - мяч, обогнув стенку, пролетел над перекладиной ворот "Олимпика".
1538824625 58000 0 60788
60’
А это уже момент у "Олимпика": после диагонального навеса Сафиханов пробил метров с 12-ти, и мяч пролетел рядом со штангой ворот "Динамо".
1538824729 60000 0 60789
61’
Замены. У "Динамо" вместо Калитвинцева - Дмитрук, вместо Попова - Биловар.
1538824820 61000 3 60790
61’
Замена. У "Олимпика" вместо Кравчука - Таловеров.
1538824837 61000 3 60791
68’
Смирный получил в центре штрафной передачу от Буэно, имел хорошую возможность для удара, но направил мяч выше цели.
1538825202 68000 0 60793
72’
Замена. У "Олимпика" вместо Сафиханова - Плечий.
1538825383 72000 3 60794
76’
Замена. У "Динамо" вместо Шпырки - Хоцяновский.
1538825612 76000 3 60795
78’
Желтая карточка Пуди.
1538825728 78000 4 60796
80’
Весь второй тайм - полное преимущество "Динамо". Не хватает одного - моментов.
1538825868 80000 0 60797
81’
Какой момент у "Олимпика! Грубая обрезка Романчука на своей половине поля, в результате которого Тищенко выскочил один на один с Маханьковым, но обыграть динамовского голкипера не сумел.