Матч: Ворскла U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-10-19T13:00 2018-10-19T14:45

Ворскла U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 19.10.2018

Ворскла U-21 Полтава Динамо U-21 Киев 19 октября 2018 в 13:00 на Youtube

Составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 3.Романчук, 4.Хондак, 5.Смирный, 9.Алибеков (К), 10.Булеца, 11.Кравченко, 14.Вантух, 15.Шапаренко, 18.Андриевский, 20.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 7.Цитаишвили, 8.Копытов, 13.Петрусенко, 19.Попов, 21.Биловар, 22.Хоцяновский.

«Ворскла U-21»: 31.Ризнык, 16.Мазур (К), 36.Якубу, 37.Кане, 38.Козыренко, 42.Шаповал, 45.Сакив, 47.Билый, 48.Тарадуда, 49.Габелок, 53.Мельничук.
Запасные: 98.Солобчук, 18.Зайцев, 24.Куценко, 27.Быков, 32.Лыга, 35.Галата, 43.Черткоев.
1539942321 0 0 61027
1’
1539943341 1000 1 61028
1’
Момент! Шапаренко бросил классным пасом вперед Шпирку, тот обыграл защитника и справа точно отпасовал тому же Шапаренко, который с линии штрафной в касание левой отправил мяч над левой девяткой.
1539943455 1000 0 61029
5’
Шпирка снова вошел на скорости в штрафную, но зачем-то остановился, стал искать партнера и отдал неточный пас...
1539943676 5000 0 61030
9’
Ризнык ошибся на краю своей штрафной, последовал навес слева на Шапаренко но Николай не допрыгнул до мяча, и тот улетел выше ворот.
1539943933 9000 0 61031
14’
Кравченко после вброса из-за боковой справа первым же касанием сильно пробил по воротам с 28 метров, но в створ не попал.
1539944206 14000 0 61032
16’
«Динамо» провело классическую быструю контратаку, в эндшпиле которой Шапаренко пробил с 13 метров мимо ворот.
1539944286 16000 0 61033
19’
Желтая карточка Смирному.
1539944485 19000 4 61034
20’
Мазур безумно полез на Рудько при подаче со штрафного и получил от вратаря кулаком в голову. Вторым кулаком наш кипер выбил мяч.
1539944588 20000 0 61035
23’
Булеца хорошо сыграл на подборе после подачи углового и в одно касание сильно пробил с 25 метров, но в створ не попал.
1539944723 23000 0 61036
26’
Полтавчане быстро разыграли стандарт в зоне левого инсайда, Габелок пробил из пределов штрафной, но в ворота не попал. С точностью у обеих команд серьезные проблемы.
1539944928 26000 0 61037
31’
Шапаренко с левого угла штрафной левой ногой обводящим ударом отправлял мяч в дальнюю девятку, но этот удар стал таким же, как и все предыдущие. В графе «удары в створ» у соперников, кажется, по прежнему ноли.
1539945216 31000 0 61038
34’
Булеца стрелял издалека низом — ну, вы поняли...
1539945396 34000 0 61039
38’
Контратака «Динамо» завершалась ударом Шапаренко из пределов штрафной. Кажется, впервые мяч летел в створ, но Ризнык в красивом прыжке вытащил его из-под штанги.
1539945670 38000 0 61040
44’
красная карточка
Удаление! Романчук сбил Козыренко в своей штрафной. Пенальти и красная карточка
1539945984 44000 5 61041
45’
Нереализованный пенальти
Мельничук не реализовал пенальти! Рудько вытащил мяч из левого от себя угла.
1539946051 45000 9 61042
45+1’
1539949791 45001 1 6 61062
46’
1539947049 46000 2 61043
46’
Замена в «Динамо»: 15.Шапаренко — 19.Попов.
1539947108 46000 3 61044
46’
Замена в «Ворскле»: 36.Якубу — 43.Черткоев.
1539947147 46000 3 61045
50’
Смирный вошел в штрафную слева, обыграл одного защитника, но на втором споткнулся. А ударная позиция была так близко...
1539947376 50000 0 61046
56’
После подачи со штрафного слева мяч заметался в ногах футболистов в штрафной «Ворсклы», но никто из динамовцев удар так и не нанес.
1539947773 56000 0 61047
60’
Желтая карточка Мазуру.
1539947987 60000 4 61048
61’
ГОOOOOЛ! После подачи углового справа на дальней штанге головой сыграл Кравченко, и Юрий Шпырка ногой расстрелял пустые ворота. 0:1.
1539948064 61000 8 61049
62’
Замена в «Динамо»: 4.Хондак — 7.Цитаишвили.
1539948293 62000 3 61050
64’
Желтая карточка Билому.
1539948393 64000 4 61051
70’
Желтая карточка Андриевскому.
1539948513 70000 4 61052
73’
После углового у ворот «Динамо» несколько попыток дальних ударов. Последний — мимо.
1539948733 73000 0 61053
76’
Темп игры видимо упал. Сейчас это на руку «Динамо». Киевляне пока контролируют происходящее на поле.
1539948882 76000 0 61054
79’
Замена в «Динамо»: 20.Шпырка — 22.Хоцяновский.
1539949109 79000 3 61055
81’
Попов прекрасным пасом отправил по левому краю в отрыв Смирного, тот вошел в штрафную и отдал поперечный пас на набегавшего (!) Хоцяновского, поразившего ворота. Арбитры придумали офсайд!
1539949250 81000 0 61056
83’
Полтавчане часто падают и подолгу лежат. Найдутся ли у них силы на финальный штурм? Даше если судья помогает, бегать-то самим надо.
1539949371 83000 0 61057
84’
Очередная цыганочка от Романова. Он удаляет со скамейки Юрия Мороза. Ничего в нашем футболе не меняется... С такой мотивацией лично я удивлюсь, если счет удержится.