Матч: Шахтер U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-11-02T14:00 2018-11-02T15:45

Показать статистику (7 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Шахтер U-21»: 1.Трубин, 2.Конопля, 3.Чаговец, 4.Бондар, 5.Корниенко, 6.Меличенко, 7.Кащук, 8.Чех, 9.Кулаков, 10.Глагола (К), 11.Топалов.
Запасные: 12.Вертей, 13.Павлиш, 14.Мате, 15.Якимец, 16.Крыскив, 17.Василевич, 18.Кузьменко.

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 3.Романчук, 7.Цитаишвили, 9.Дуэлунд, 10.Булеца, 11.Кравченко (К), 13.Петрусенко, 14.Вантух, 15.Русин, 18.Андриевский, 20.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Биловар, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 8.Копытов, 16.Ярош, 22.Хоцяновский.
1541158727 0 0 61318
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров, в котором встретятся "Шахтер" и "Динамо".
1541158878 0 0 61319
1’
1541160038 1000 1 61320
3’
Активно начали встречу киевляне, контролируя мяч в центре поля.
1541160214 3000 0 61321
5’
Русин не сумел обработать мяч после паса Андриевского, защитник "Шахтера" успел выбить мяч, но рефери показал не на угловой, а на удар от ворот.
1541160382 5000 0 61322
7’
Гоооооооооооооооооооооооол! Быстро открывают счет матче киевляне. Георгий Цитаишвили, получив пас из глубины поля от Александра Андриевского, сместился немного с правого края штрафной в центр и пробил точно в дальнюю девятку ворот "Шахтера"! 0:1!
1541160515 7000 8 61323
9’
"Шахтер" тут же попробовал провести свою атаку, но безуспешно...
1541160815 9000 0 61324
11’
Неточный пас от Андриевского в центре поля, могла получится еще одна хорошая атака у киевлян.
1541160881 11000 0 61325
13’
Рудько уверенно играет на выходе и забирает мяч.
1541160952 13000 0 61326
15’
Дальний удар от полузащитника "Шахтера" - выше ворот.
1541161078 15000 0 61327
17’
Булеца мог забивать второй гол, но после паса Дуэлунда пробил прямо по центру ворот метров с одиннадцати.
1541161132 17000 0 61328
19’
Футболисты "Шахтера" заработали штрафной на левом фланге, но исполнить стандарт как следует не сумели - мяч после навеса вышел за боковую на другом фланге.
1541161332 19000 0 61329
21’
Не проходит очередная атака у "Шахтера", много неточных передач пока что в матче.
1541161502 21000 0 61331
23’
Андриевский перехватил мяч в центре поля и пробил сходу - выше ворот.
1541161468 23000 0 61330
25’
Желтая карточка для Меличенко за фол на Дуэлунде.
1541161649 25000 4 61332
27’
Страсти у нас понемногу накаляются - жестких фолов все больше.
1541161803 27000 0 61333
29’
Отбиваются большими силами хозяева, "Динамо" просто зажало соперника в его же штрафной.
1541161895 29000 0 61334
32’
Дальний удар Дуэлунда - мимо ворот.
1541161991 32000 0 61335
34’
Динамовцы спокойно контролируют мяч в центре поля.
1541162287 34000 0 61337
36’
Русин пробил неточно головой после навеса с правого фланга. Удар от ворот.
1541162265 36000 0 61336
38’
Одна из немногочисленных атак "Шахтера" завершилась очередной потерей мяча...
1541162446 38000 0 61338
40’
И снова Русину не удается обработать мяч и пробить по воротам соперника. Хороший мог быть момент у "Динамо".
1541162524 40000 0 61339
42’
А вот и момент у "Шахтера": Рудько ошибся на выходе после подачи с углового, мяч отскочил к футболисту соперника, который тут же пробил по пустым воротам. Однако Вантух сумел заблокировать этот удар.
1541162604 42000 0 61340
44’
Доигрывают команды первый тайм...
1541162755 44000 0 61341
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1541162767 45000 10 61342
45+1’
1541162856 45001 1 6 61343
46’
1541163797 46000 2 61344
48’
Активно начинают и второй тайм киевляне.
1541164055 48000 0 61345
50’
Дальний удар Булецы блокируют защитники "Шахтера".
1541164090 50000 0 61346
52’
Какой момент у Русина! Назарий вышел практически один на один с вратарем "Шахтера", но пробил выше ворот...
1541164357 52000 0 61347
54’
А вот и ответ от "горняков": Кулаков, получив пас из глубины поля, вышел один на один с Рудько, но пробил мимо ворот.
1541164442 54000 0 61348
56’
Весело пока что у нас начинается второй тайм.
1541164500 56000 0 61349
57’
Замена у "Динамо": вместо Шпырки на поле Смирный.
1541164551 57000 3 61350
59’
Желтая карточка для Романа Вантуха за срыв атаки соперника.
1541164703 59000 4 61351
64’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Забивают второй гол киевляне! Никита Кравченко прекрасно прострелил с правого фланга - мяч, оминув защитников "Шахтера", оказался в центре штрафной, откуда уже Евгений Смирный прицельно пробил в одно касание точно в угол ворот! 0:2!
1541164922 64000 8 61352
65’
Замена у "Шахтера": вместо Меличенко вышел Якимец.
1541165122 65000 3 61353
66’
Замена у "Шахтера": Мате поменял Бондара.
1541165153 66000 3 61354
69’
Пытаются "горняки" что-то придумать в атаке...
1541165499 69000 0 61356
72’
Желтая карточка для Евгения Смирного за разговоры.
1541165444 72000 4 61355
74’
Замена у "Шахтера": вместо Глаголы вышел Крыскив.
1541165575 74000 3 61357
76’
Досталось Цитаишвили в центре поля. Штрафной.
1541165772 76000 0 61358
78’
Желтая карточка Корниенко за картинное падение в штрафной "Динамо".
1541165801 78000 4 61359
79’
Дуэлунд не дотягивается до мяча после скидки Смирного. Хороший момент.
1541165855 79000 0 61360
82’
Замена у "Шахтера": Чеха поменял Василевич.
1541166145 82000 3 61361
85’
Уверенно защищаются киевляне в последние минуты встречи.
1541166411 85000 0 61362
89’
Желтая карточка для Никиты Кравченко за фол в центре поля.
1541166494 89000 4 61363
90’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1541166508 90000 10 61364
90+2’
Гоооооооооооооооооол! Юрий Мате срезает мяч в собственные ворота после прострела с левого фланга! 0:3!