Матч: Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-12-02T13:00 2018-12-02T14:45

Динамо U-21 - Черноморец U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 02.12.2018

Динамо U-21 Киев Черноморец U-21 Одесса 2 декабря 2018 в 13:00 на Youtube

Стартовые составы команд:

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 5.Смирный, 7.Цитаишвили, 9.Алибеков (К), 10.Булеца, 11.Кравченко, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 16.Ярош, 19.Попов, 21.Супряга.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Сирота, 4.Дмитрук, 8.Копытов, 20.Шпырка, 22.Хоцяновский, 23.Шулянский.

«Черноморец U-21»: 12.Варакута, 2.Смирнов, 7.Войтиховский, 9.Плохотнюк (К), 10.Штогрин, 11.Хамелюк, 13.Романюк, 15.Цокан, 16.Титаевский, 18.Грамматик, 22.Велев.
Запасные: 31.Деменчук, 4.Буряченко, 5.Демчук, 17.Саблин, 19.Шония, 20.Вдовиченко, 21.Соколов

1543747550 0 0 61865
1’
1543748351 1000 1 61866
3’
Пока команды обмениваются отрезками владения мячом. Без обострений.
1543748439 3000 0 61867
4’
После навеса справа Вантух принял мяч в штрафной спиной к воротам и вторым касанием пробил ножницами через себя — в створ не попал.
1543748538 4000 0 61868
9’
Игра проходит в невысоком темпе. Такое впечатление, что обе команды пока приспосабливаются к синтетическому покрытию.
1543748836 9000 0 61869
11’
За первые 10 минут Вантух уже трижды отправлял мяч в чужую штрафную с левого фланга, но еще ни разу не нашел там своего.
1543748964 11000 0 61870
13’
Цокан, кажется, не сможет продолжать игру после подката Попова. Но там даже свистка не было. Проблемы в покрытии, судя по всему.
1543749040 13000 0 61871
14’
Замена в «Черноморце»: 15.Цокан — 20.Вдовиченко.
1543749161 14000 3 61872
16’
Моментище! Супряга обокрал защитника на полукруге, перебрасывал мяч через вратаря, но вышло уж очень неточно.
1543749294 16000 0 61873
21’
Игра немного ускорилась и пошла на встречных курсах.
1543749720 21000 0 61874
26’
Смирный пробил головой после точного навеса Гии — мяч попал прямо в руки Варакуте.
1543749846 26000 0 61875
29’
Еще один удар Смирного головой после навеса справа со штрафного — выше ворот.
1543750042 29000 0 61876
32’
Попов получил от соперника удар в живот локтем, после чего с минуту валялся на ковре. Абдула не обращал внимания. Динамовцам пришлось фолить, чтобы остановить игру. После оказания помощи Денису одесситы еще и момент создали с этого штрафного. В общем, фейр-плей во всей красе.
1543750268 32000 0 61877
35’
Булеца опасно пробил с правого угла штрафной, мяч разминулся с дальней штангой.
1543750403 35000 0 61878
37’
Супряга бил головой после навеса Цитаишвили, мимо ворот.
1543750453 37000 0 61879
42’
Одесситы немного отодвинули игру от своих ворот. Такое впечатление, что «Динамо» уже все перепробовало и задумалось: что бы еще сопернику предложить?
1543750980 42000 0 61880
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1543751008 45000 10 61881
45+3’
1543751114 45003 3 6 61883
46’
1543751101 46000 2 61882
46’
Замена в «Черноморце»: 18.Грамматик — 21.Соколов.
1543754027 46000 3 61902
46’
Замена в «Черноморце»: 11.Хамелюк — 19.Шония.
1543754081 46000 3 61903
47’
Момент! После острого прострела слева Булеца во вратарской совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.
1543752184 47000 0 61884
49’
Желтая карточка Сергею Булеце.
1543752309 49000 4 61885
53’
Титаевский сбил Цитаишвили на полукруге. Очень перспективный стандарт для «Динамо».
1543752548 53000 0 61886
54’
Сам Гия пробил со штрафного и отправил мяч точно в левую стойку!
1543752594 54000 0 61887
57’
Одесситы активизировались и провели несколько атак, но до удара по воротам дело так и не дошло.
1543752771 57000 0 61888
58’
Моментище! Супряга разобрался в штрафной с защитником и выложил мяч «на блюдечке» Смирному, но Женя пробил прямо по центру...
1543752871 58000 0 61889
59’
Желтая карточка Юрию Романюку.
1543752957 59000 4 61890
60’
Попов бил головой после навеса со штрафного — мяч пролетел над левой девяткой.
1543752991 60000 0 61891
63’
Еще один удар головой от Попова, тоже мимо.
1543753154 63000 0 61893
64’
Замена в «Динамо»: 21.Супряга — 22.Хоцяновский.
1543753155 64000 3 61892
64’
Замена в «Черноморце»: 13.Романюк — 5.Демчук.
1543753262 64000 3 61894
64’
Пенальти! Алибеков зацепил в штрафной Плохотнюка, и Абдула показал на «точку».
1543753336 64000 0 61895
65’
Нереализованный пенальти
Бущан! Жора потянул очень сильный удар Штогрина под самой левой от себя штангой!
1543753382 65000 9 61896
65’
Замена в «Динамо»: 13.Петрусенко — 8.Копытов.
1543753434 65000 3 61897
70’
Алибеков неточно пробил со штрафного с места правого инсайда.
1543753542 70000 0 61898
70’
Кравченко сбили в штрафной «Черноморца», Абдула флегматично махнул рукой снизу вверх.
1543753596 70000 0 61899
74’
Варакута с большим трудом справился с мячом после удара Булецы со штрафного.
1543753798 74000 0 61900
77’
Желтая карточка Никите Шонии.
1543753990 77000 4 61901
80’
Желтая карточка Дмитрию Копытову.
1543754189 80000 4 61904
82’
Замена в «Динамо»: 14.Вантух — 23.Шулянский.
1543754313 82000 3 61905
83’
Замена в «Черноморце»: 2.Смирнов — 4.Буряченко.
1543754381 83000 3 61906
85’
Замена в «Динамо»: 10.Булеца — 20.Шпырка.
1543754995 85000 3 61912
88’
«Динамо» заперло соперника на его половине поля, но больше просто давит, чем создает опасные моменты.