Матч: Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-12-07T13:45 2018-12-07T15:30

Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 07.12.2018

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 7 декабря 2018 в 13:45

Карпаты U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо U-21

Назарий Русин
Украина
Всего: 5 голосов

Назарий Русин (5 голосов)
Показать статистику (5 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Карпаты U-21»: 38.Задерейко, 22.Куртяк, 4.Авраменко,19.Слива, 7.Саутин (К), 8.Рыбачук, 15.Рудюк, 20.Сильченко, 11.Бедоя, 24.Санчес, 9.Лях.
Запасные: 30.Ющишин, 10.Рунич, 21.Мудрик, 5.Дерман, 18.Левенец, 17.Кос.

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 4.Дмитрук, 7.Цитаишвили, 9.Алибеков (К), 10.Булеца, 11.Шулянский, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 15.Русин, 19.Попов, 20.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Биловар, 3.Романчук, 5.Ващишин, 8.Копытов, 16.Ярош, 22.Хоцяновский.
1544179452 0 0 61964
Добрый день, дорогие друзья!
Сразу срочное сообщение: из-за погодных условий начало матча перенесено на один час, на 14:00!
1544180101 0 0 61965
Вот так выглядит сейчас поле, на котором должен состояться сегодняшний матч.

1544180422 0 0 61966
По уточненной информации: матч должен начаться в 13:45.
1544182457 0 0 61967
Команды уже на поле!
1544183081 0 0 61968
1’
1544183174 1000 1 61969
3’
Осторожно начинают команды матч...
1544183311 3000 0 61970
5’
Многовато неточных передач пока что, но это и не удивительно, учитывая такие погодные условия...
1544183484 5000 0 61971
7’
Желтая карточка для Санчеса за симуляцию. Нападающий "Карпат" упал в штрафной "Динамо", рассчитывая на пенальти.
1544183615 7000 4 61972
9’
Русин пробил с острого угла - мяч улетел за лицевую линию. Удар от ворот.
1544183710 9000 0 61973
11’
Еще одна позиционная атаки киевлян завершилась ударом от Русина, но мяч снова пролетел мимо каркаса ворот "Карпат".
1544183814 11000 0 61974
13’
Как не забивает Русин? После прострела с правого фланга от Цитаишвили, Назарий получил мяч на углу вратарской и, убрав защитника на замахе, пробил мимо ворот! Невероятный момент упускают динамовцы!
1544183993 13000 0 61975
15’
Продолжают активно атаковать киевляне, бодро смотрится игра.
1544184260 15000 0 61976
17’
Динамовцы хорошо выбежали в контратаку, но вот с завершающим ударом не получилось - львовяне выбили мяч.
1544184326 17000 0 61977
19’
Еще момент у "Динамо": Попов пробил головой практически в упор после навеса со штрафного с левого фланга, но Задерейко сумел парировать этот удар.
1544184509 19000 0 61979
21’
Желтая карточка для Романа Вантуха за фол в центре поля.
1544184433 21000 4 61978
24’
Желтая карточка для Попова за лишние эмоции после столкновения с Кинтеро.
1544184660 24000 4 61980
24’
Желтая карточка и для Кинтеро.
1544184680 24000 4 61981
26’
Не проходит пас от Русина вблизи штрафной соперника - уж очень неточной получилась эта передача.
1544184814 26000 0 61982
29’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Булеца отдал отличную передачу на ход Шулянскому, который, ворвавшись в штрафную соперника, отпасовал вдоль вратарской на свободного Шпырку. Юрию оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота с двух метров. 0:1!
1544184906 29000 8 61983
31’
"Карпаты" тут же стараются ответить своим моментом, заработав угловой.
1544185119 31000 0 61984
33’
Высоко прессингуют своих оппонентов динамовцы. Как результат: мяч снова под контролем гостей.
1544185216 33000 0 61985
35’
Дальний удар от Цитаишвили - мимо ворот.
1544185260 35000 0 61986
36’
Булеца пробивает по центру ворот метров с пятнадцати - Задерейко на месте.
1544185331 36000 0 61987
37’
Близится з завершению первый тайм, киевляне по-прежнему уверенно контролируют ход событий на поле.
1544185527 37000 0 61988
39’
Еще одна атака от динамовцев завершилась неточным ударом по воротам...
1544185616 39000 0 61989
42’
Дальний удар Шулянского - мимо ворот.
1544185742 42000 0 61990
44’
Желтая карточка для Назария Русина за фол на вратаре "Карпат".
1544185877 44000 4 61991
45’
1544185891 45000 6 61992
46’
1544186855 46000 2 61993
48’
Активно начинают второй тайм хозяева - Кинтеро прорывался по правому флангу, но его сумели остановить игроки "Динамо". Правда, не обошлось без нарушения правил.
1544187212 48000 0 61994
52’
Русин вышел один на один с голкипером "Карпат", но пробил прямо в Задерейко. Правда, угол был достаточно острым.
1544187349 52000 0 61995
54’
Продолжают активно атаковать львовяне...
1544187518 54000 0 61996
55’
красная карточка
Удаление! Вантух сфолил в своей штрафной на сопернике и заработал вторую желтую карточку, которая автоматически стала красной. Пенальти!
1544187577 55000 5 61997
56’
Нереализованный пенальти
Ростислав Лях не реализовал пенальти! Артур Рудько здорово среагировал на удар нападающего и вытащил мяч практически из угла ворот!
1544187670 56000 9 61998
59’
ГОЛ! Ростислав Лях сравнивает счет. После прострела с правого фланга, нападающий "Карпат" в падении сумел замкнуть эту передачу на дальней штанге - 1:1!
1544187747 59000 8 61999
60’
Еще один пенальти! Но уже в ворота "Карпат"! Русин здорово поборолся за мяч в центре поля, после чего ворвался в штрафную соперника, где на нем сфолил Сильченко. Арбитр тут же указал на "точку".
1544187963 60000 0 62000
61’
Гооооооооооооооооооооооооол! Назарий Русин спокойно реализовывает одиннадцатиметровый удар, отправив мяч четко в левый нижний угол ворот - 1:2!
1544188068 61000 8 62001
63’
Продолжаются у нас "качели", очень живо смотрится игра.
1544188099 63000 0 62002
67’
Дальний удар Белецы - неточно.
1544188315 67000 0 62003
70’
Контролируют мяч киевляне в эти минут, им спешить некуда.
1544188518 70000 0 62004
71’
В составе "Карпат" вместо Ростислава Ляха в игру вступил Владислав Мудрик.
1544188902 71000 3 62006
73’
Стараются хозяева изменить что-то в сегодняшней игре. Динамовцы спокойно отбиваются.
1544188752 73000 0 62005
74’
Желтая карточка для Мудрика.
1544188913 74000 4 62007
78’
Замена в составе киевского "Динамо": вместо Шпирки на поле вышел Биловар.
1544189007 78000 3 62009
79’
Позиционная атака киевлян так ничем и не завершилась.
1544188952 79000 0 62008
83’
Рудько уверенно играет на выходе и забирает мяч.
1544189157 83000 0 62010
87’
Гооооооооооооооооооооол! Ахмед Алибеков реализовывает одиннадцатиметровый удар! 1:3!