Матч: Львов U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-07-27T17:00 2018-07-27T18:45

Львов U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 27.07.2018

Львов U-21 Львов Динамо U-21 Киев 27 июля 2018 в 17:00
Видео матча Львов U-21 - Динамо U-21

«Динамо U-21»: 1.Рудько, 2.Сидклей, 3.Романчук, 4.Малышкин, 5.Смирный, 9.Алибеков (К), 11.Калитвинцев, 13.Петрусенко, 14.Вантух, 15.Русин, 23.Исаенко.
Запасные: 12.Малыш, 18.Ярош, 20.Шпирка, 17.Билошевский, 10.Алексеев, 8.Копытов, 6.Чуев.

«Львов U-21»: 23.Сарнавский, 20.Савошко (К), 22.Харипов, 2.Билый, 6.Тягло, 10.Павлюх, 5.Теплый, 7.Вычижанин, 25.Иваночко, 9.Кисленко, 17.Мищук.
Запасные: 99.Друзь, 15.Малевич, 19.Пантелейчук, 29.Ременяк, 11.Микитин.

Команды выходят на поле стадиона «Скиф». «Динамо» будет играть в бело-синей форме, львовяне в красно-белой.
1532699944 0 0 59500
1’
1532700109 1000 1 59501
2’
Первый угловой подало «Динамо». Удар выше ворот.
1532700217 2000 0 59502
8’
Русин очень активно прессингует Сарнавского. Система...
1532700607 8000 0 59503
10’
Сидклей в середине поля неожиданно отдал мяч чужому, но двое динамовцев тут же вступили в борьбу и отобрали его.
1532700749 10000 0 59504
13’
Смирный вышел на ударную позицию в штрафной по центру, но замешкался с ударом, и сразу двое защитников заблокировали его дальнейшие действия.
1532700905 13000 0 59505
15’
Четвертый арбитр — эффектная блондинка София Причина.
1532701080 15000 0 59506
19’
В последние минуты преимущество «Динамо» просто подавляющее, но действуют у штрафной соперника киевляне как-то излишне вальяжно.
1532701267 19000 0 59507
20’
Русин вошел в штрафную с пасом из глубины и в касание пробил слета от правого угла вратарской. Мяч пролетел над ближней крестовиной.
1532701332 20000 0 59508
21’
Кисленко неожиданно получил шанс выйти один на один с Рудько, но висевшие у него на плечах Романчук и Алибеков не дали львовянину даже пробить по воротам.
1532701403 21000 0 59509
27’
Угловой у ворот «Динамо». Мяч перелетел штрафную, а после навеса с противоположной стороны Рудько легко завладел мячом.
1532701747 27000 0 59510
29’
Калитвинцев прострелил слева уже едва ли не из пределов вратарской. Мяч от Исаенко отскочил в руки Сарнавскому.
1532701868 29000 0 59511
30’
ГОЛ! А вот навес слева от хозяев оказался результативным — Сергей Кисленко головой вколотил мяч в сетку с 7-ми метров. 1:0.
1532702366 30000 8 59514
33’
Наверное, надо разбираться, но мне показалось, что забивал Кисленко из зоны Синдклея. Без какого-либо сопротивления со стороны обороны «Динамо».
1532702401 33000 0 59515
40’
Момент! «Динамо» подало угловой справа, мяч перелетел всех и внезапно вынырнул на Исаенко на дальней штанге. Тот пробил головой от неожиданности несильно, и Сарнавский поймал мяч.
1532702588 40000 0 59516
45’
1532702889 45000 6 59517
46’
Замены в «Динамо»: 15.Русин — 10.Алексеев, 5.Смирный — 20.Шпирка.
1532703791 46000 3 59518
46’
1532703822 46000 2 59519
52’
Тем игры, несмотря на замены и наверняка серьезный разговор в раздевалке «Динамо», не вырос.
1532704274 52000 0 59520
53’
Момент! Калитвинцев точно навесил справа, и Шпирка с 7-ми метров умудрился пробить головой выше ворот.
1532704319 53000 0 59521
58’
Пенальти! В штрафной хозяев сбили Исаенко.
1532704554 58000 0 59522
59’
ГОЛ! Ахмед Алибеков со всей силы пробил с «точки» в левую девятку. 1:1.
1532704623 59000 8 59523
61’
Еще две замены в «Динамо»: 2.Сидклей — 18.Ярош, 23.Исаенко — 8.Копытов.
1532704831 61000 3 59524
64’
Желтая карточка Романчуку.
1532704911 64000 4 59525
65’
Желтая карточка Савошко.
1532705062 65000 4 59526
68’
Желтая карточка Харипову.
1532705159 68000 4 59527
69’
Ух! Мяч после удара Алибекова со штрафного «лизнул» сетку снаружи возле левой девятки.
1532705231 69000 0 59528
73’
Хозяева как-то потихоньку перебрали инициативу, но у «Динамо» никак не получается нормально выйти в контратаку.
1532705485 73000 0 59529
75’
ГОЛ! Владислав Калитвинцев замкнул фланговый навес справа точным ударом головой на дальней штанге. 1:2.
1532705663 75000 8 59530
76’
Замена в «Динамо»: 13.Петрусенко — 17.Билошевский.
1532705755 76000 3 59531
79’
Кажется, хозяева «поплыли». Динамовцы разыгрывают комбинации уже в чужой штрафной.
1532705854 79000 0 59532
83’
Желтая карточка Билошевскому.
1532706041 83000 4 59533
84’
Замена в составе «Львова»: 17.Мищук — 29.Ременяк.
1532706129 84000 3 59534
86’
Еще замена в составе «Львова»: 5.Теплый — 19.Пантелейчук.
1532706246 86000 3 59535
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1532706537 90000 10 59536
90+3’
Алексеев подхватил мяч после выноса из штрафной «Динамо», добежал до штрафной, но под давлением защитника не смог переиграть Сарнавского.