Матч: Арсенал U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2018-09-29T13:00 2018-09-29T14:45

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Арсенал U-21»: 1.Будюк, 2.Аверин, 3.Даценко (К), 4.Николич, 5.Ибадов, 6.Вакулко, 7.Стрижак, 8.Лола, 9.Громок, 10.Бриженко, 11.Баланюк.
Запасные: 12.Косяков, 13.Колесник, 14.Кищук, 15.Бабан, 16.Орищак, 17.Пашко, 18.Велиев.

«Динамо U-21»: 1.Маханьков, 2.Хондак, 4.Дмитрук, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 11.Калитвинцев, 14.Вантух, 7.Сидклей, 18.Андриевський, 19.Попов (К), 22.Супряга.
Запасные: 12.Малыш, 3.Романчук, 5.Смырный, 13.Петрусенко, 15.Русин, 17.Кравченко, 20.Шпырка.
1538214568 0 0 60607
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров между "Арсеналом-Киев" и "Динамо".
1538214733 0 0 60608
1’
1538215300 1000 1 60609
3’
Шапаренко ударил метров с пятнадцати после атаки по левому флангу - мяч попал в штангу.
1538215436 3000 0 60610
5’
ГОЛ! Удается хозяевам достаточно быстро открыть счет в матче. После подачи с углового, "канонирам" удалось выиграть борьбу и нанести несколько ударов, которые защитники "Динамо" сперва сумели заблокировать. Тем не менее, Денис Баланюк, оказавшись первым на добивании, с метра сумел все же переправить мяч в ворота Мазанькова. 1:0.
1538215874 5000 8 60611
7’
Динамовцы тут же бросились отыгрываться.
1538216029 7000 0 60612
9’
Много борьбы в центре поля. Неудивительно, "канониры" не дают возможности динамовцам спокойно принимать мяч.
1538216069 9000 0 60613
11’
Заметно, что хозяева переключились на игру вторым номером, выжидая ошибки от "бело-синих".
1538216133 11000 0 60614
13’
Громок мог забивать второй гол в ворота "Динамо", но Попов сумел заблокировать удар форварда с нескольких метров.
1538216211 13000 0 60615
14’
Желтая карточка для Николая Шапаренко за фол в атаке.
1538216240 14000 4 60616
16’
Дальний удар Шапаренко - Будюк перевел мяч на угловой.
1538216339 16000 0 60617
17’
Момент у "Динамо"! После небольшого хаоса в штрафной соперника, Супряга все же пробил по воротам, но попал лишь в крестовину.
1538216399 17000 0 60618
20’
Попов сфолил на сопернике на правом фланге. Штрафной.
1538216551 20000 0 60619
22’
Калитвинцев хорошо подал со штрафного прямо во вротарскую соперника, но Будюк успел выбить мяч.
1538216764 22000 0 60620
25’
Гооооооооооооооооооол! После очередной атаки по правому флангу, Владислав Супряга прекрасно прострелил низом на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Роман Вантух сумел переправить мяч чутко в девятку ворот соперника - 1:1.
1538216831 25000 8 60621
26’
Калитвинцев мог выводить "Динамо" вперед, но пробил слабо правой ногой после выхода один в один.
1538216951 26000 0 60622
28’
Сидклей упал в штрафной соперника, но нарушения правил не было.
1538217055 28000 0 60623
30’
Калитвинцев прострелил с правого фланга - защитник "Арсенала" выбил мяч.
1538217214 30000 0 60624
32’
Продолжают динамовцы контролировать мяч.
1538217567 32000 0 60626
35’
Супряга пробил с острого угла - Будюк на месте.
1538217550 35000 0 60625
37’
"Арсенал-Киев" не сумел извлечь пользу из штрафного удара - мяч в руках у Маханькова.
1538217659 37000 0 60627
39’
Фолов у нас тоже хватает. Очередное нарушение в центре поля.
1538217696 39000 0 60628
40’
Желтая карточка для Хондака за фол в центре поля.
1538217749 40000 4 60629
42’
Лола неудачно распорядился мячом, контратака "Динамо".
1538217951 42000 0 60630
45’
1538218035 45000 6 60631
46’
1538219056 46000 2 60632
46’
Замена у "Динамо": Супрягу поменял Русин.
1538219208 46000 3 60633
46’
Замена у "Динамо": Дмитрука поменял Кравченко.
1538219252 46000 3 60634
51’
Гооооооооооооооооол! Динамовцы забивают второй гол в начале второго тайма. Николай Шапаренко зряче отпасовал в район полукруга с правого фланга на Александра Андриевского, который пробил мощно в одно касание метров с пятнадцати - мяч пролетел прямо под кипером "Арсенала". 1:2!
1538219532 51000 8 60635
53’
Продолжают атаковать динамовцы, почувствовав, что могут забить еще.
1538219653 53000 0 60636
55’
Замена у "Арсенала". Лолу поменял Орищак.
1538220003 55000 3 60637
55’
Замена у "Арсенала": Бриженко поменял Бабан.
1538220037 55000 3 60638
57’
Чуть успокоилась у нас игра.
1538220054 57000 0 60639
59’
Замена у "Динамо": Петрусенко поменял Андриевского.
1538220077 59000 3 60640
60’
Замена у "Динамо": Смирный поменял Шапаренко.
1538220106 60000 3 60641
62’
Динамовцы не спешат торопить события, выжидая ошибку "Арсенала".
1538220179 62000 0 60642
65’
Русин хорошо пробил головой после подачи с левого фланга от Вантуха, но выше ворот.
1538220243 65000 0 60643
67’
На данный момент пока без моментов. Успокоились команды.
1538220604 67000 0 60644
69’
Маханьков пока что вообще без работы...
1538220658 69000 0 60646
72’
Желтая карточка для Даценко.
1538220636 72000 4 60645
73’
Шепелев пробил мимо ворот после передачи Калитвинцева со штрафного. Могло быть опасно.
1538220711 73000 0 60647
75’
Замена у "Арсенала": Николича поменял Колесник.
1538220762 75000 3 60648
77’
Продолжают динамовцы владеть инициативой...
1538221225 77000 0 60649
79’
Близится к завершению наш поединок. Похоже, все идет к очередной победе "Динамо".
1538221257 79000 0 60650
82’
Замена у "Динамо": Вантуха поменял Шпырка.
1538221291 82000 3 60651
83’
Шпырка пробил головой - выше ворот.
1538221338 83000 0 60652
86’
Замена у "Арсенала": Баланюка поменял Кищук.
1538221567 86000 0 60653
88’
Еще один момент мог быть у "Динамо", но на передачу Шпыркы с фланга никто не откликнулся.