Матч: Десна U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2019-03-01T13:00 2019-03-01T14:45

Десна U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 01.03.2019

Десна U-21 Чернигов Динамо U-21 Киев 1 марта 2019 в 13:00
Видео матча Десна U-21 - Динамо U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы команд:

«Десна U-21»: 1.Татаренко, 2.Руденко, 3.Галстян (К), 5.Слотюк, 8.Попинака, 11.Тычинин, 14.Сердюк, 22.Пичугин, 23.Бабашев, 27.Белич, 77.Самойленко.
Запасные: 25.Тимошенко, 4.Чайка, 6.Скрибка, 10.Вовк, 12.Фалько.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 5.Смирный, 6.Че Че, 7.Цитаишвили, 10.Булеца, 11.Кравченко, 14.Сирота, 17.Надольский, 19.Попов (К), 20.Буэно, 21.Шпырка.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Скорко, 3.Романчук, 4.Вивчаренко, 8.Завгородний, 9.Ванат, 13.Петрусенко.
1551435021 0 0 62612
Отметим не только привычное выступление за дубль двух бразильцев — Че Че и Буэно — с ними, похоже, все ясно на данном этапе. Также играет Цитаишвили, а это значит — завтра максимум на замену. А вот Алибекова в заявке нет, и тут могут быть две причины: либо травма, либо точно в составе в субботу.
1551437050 0 0 62613
Матч состоится в динамовском манеже на синтетике.
1551437831 0 0 62614
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, «Десна» в синей.
1551437986 0 0 62615
1’
1551438146 1000 1 62616
4’
В первые минуты ожидаемо с мячом почти все время «Динамо». Но гости выстроили у своей штрафной редуты, и моментов пока нет.
1551438416 4000 0 62617
5’
Неплохая подача на ворота «Десны» слева — Татаренко с руками выше Булецы и Шпырки.
1551438474 5000 0 62618
8’
Еще три навеса не прошли. Может, изменить что-то?
1551438583 8000 0 62619
10’
ГОЛ! Георгий Цитаишвили на подступах к штрафной элегантно проскочил между двумя защитниками и с левой сильно и точно пробил в левую девятку. 0:1.
1551438782 10000 8 62620
15’
Ничего в игре не изменилось: «гости» по-прежнему владеют мячом и преимуществом.
1551439463 15000 0 62621
22’
Два угловых подряд разыграли динамовцы, без обострения.
1551439500 22000 0 62622
24’
Очень неплохо пробил Булеца с полукруга — Татаренко на месте.
1551439625 24000 0 62623
28’
Цитаишвили совершил рейд с мячом по диагонали справа в центр и… отдал сопернику.
1551439829 28000 0 62624
29’
Дальний удар Че Че — над девяткой, метра на полтора выше.
1551439887 29000 0 62625
31’
Ух! Мяч оказался у Буэно в левом углу штрафной, бразилец имел время чуть ли не книжку почитать, но прицелившись — пробил выше ворот.
1551440023 31000 0 62626
33’
Неплохо. Попов подключился к атаке и, откликнувшись на «свечу» от Че Че, перепрыгнул вратаря и пробил головой. Увы, чуть неточно.
1551440143 33000 0 62627
38’
По такой игре актуален только один вопрос: сколько забьет «Динамо»? У «Десны» не только моментов, даже попыток практически нет. А киевляне разыгрывают спокойно, до верного.
1551440406 38000 0 62628
42’
Булеца показал каскад финтов, обыграл троих, но заработал только угловой. Зато после подачи корнера Попов сильно пробил головой в перекладину. Увы, снова не гол...
1551440712 42000 0 62629
44’
Теперь удар головой после углового слева. Приложился Надольский — мимо ворот.
1551440790 44000 0 62630
44’
А вот и первая попытка от «хозяев»: Бущан перевел на угловой после удара Тычинина.
1551440830 44000 0 62631
45’
ГОЛ! Прошла контратака «Динамо». Цитаишвили протащил мяч по центру, отдал левее на Витора Буэно, который сместился еще чуть левее и сильно пробил в ближнюю девятку. 0:2.
1551440882 45000 8 62632
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1551440958 45000 10 62633
45+1’
1551440965 45001 1 6 62634
46’
1551441995 46000 2 62635
46’
Замена в «Динамо»: 7.Цитаишвили — 8.Завгородний.
1551443106 46000 3 62642
47’
ГОЛ! Витор Буэно просто подставил голову у дальней штанги после точного навеса Никиты Кравченко. 0:3.
1551442022 47000 8 62636
50’
Буэно обыграл двоих защитников слева у линии ворот и откатил назад на Надольского, который сильно пробил в одно касание — мяч пролетел над самой перекладиной.
1551442266 50000 0 62637
56’
Замена в «Динамо»: 14.Сирота — 3.Романчук.
1551442606 56000 3 62638
59’
Желтая карточка Пичугину.
1551442738 59000 4 62639
63’
Замена в «Динамо»: 21.Шпырка — 9.Ванат.
1551442984 63000 3 62640
64’
Кстати, «молодежка» «Шахтера» сегодня снова потеряла очки, сыграв в Одессе вничью 1:1. Донетчане сползают все ниже.
1551443025 64000 0 62641
68’
Булеца с пасом от Завгороднего вошел в штрафную, но пробил с 13-ти метров выше ворот.
1551443316 68000 0 62643
69’
И еще один удар от Булецы — с полукруга и над самой перекладиной.
1551443364 69000 0 62644
71’
Замена в «Динамо»: 10.Булеца — 4.Вивчаренко.
1551443490 71000 3 62645
74’
Пенальти! Вивчаренко простреливал слева и попал мячом в руку защитнику.
1551443624 74000 0 62646
74’
ГОЛ! Витор Буэно не очень уверенно, но все-таки посылает мяч в правый угол под рукой Татаренко. 0:4.
1551443677 74000 8 62647
75’
Замена в «Динамо»: 17.Надольский — 13.Петрусенко.
1551444149 75000 3 62649
78’
ГОЛ! Кравченко навесил справа, Попов пробил головой из центра штрафной, Татаренко отбил передсобой, и Владислав Ванат удачно сыграл на добивании. 0:5.
1551443991 78000 8 62648
83’
ГОЛ! Евгений Смирный пробил головой после подачи с того же правого фланга и сам же успел первым к мячу, отраженному Татаренко. 0:6.
1551444186 83000 8 62650
88’
ГОЛ! Смирный оформил дубль, откликнувшись на элегантную передачу Буэно в штрафной. 0:7.
1551444584 88000 8 62651
88’
Замена в «Десне»: 8.Попинака — 6.Скрибка.
1551450182 88000 3 62655
88’
Замена в «Десне»: 23.Бабашев — 4.Чайка.
1551457947 88000 3 62656
89’
ГОЛ! Владислав Ванат переиграл Татаренко, оставшись с ним один на один во вратарской. 0:8.