Матч: Динамо U-21 - Арсенал U-21. Турнир дублёров 2018/2019. Main 2019-03-09T13:00 2019-03-09T14:45

Динамо U-21 - Арсенал U-21. Турнир дублёров. 2018/2019. Main. 09.03.2019

Динамо U-21 Киев Арсенал U-21 Киев 9 марта 2019 в 13:00
Видео матча Динамо U-21 - Арсенал U-21

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Маханьков, 4.Дмитрук, 5.Смирный, 6.Че Че, 7.Цитаишвили, 9.Алибеков, 10.Булеца, 11.Ванат, 19.Попов (К), 20.Буэно, 21.Шпирка.
Запасные: 12.Кучерук, 2.Скорко, 3.Романчук, 8.Завгородний. 13.Петрусенко, 17.Надольский, 22.Супряга.

«АРСЕНАЛ U-21»: 1.Будюк, 2.Петренко, 3.Колесник, 4.Петкус, 5.Ибадов, 6.Бабан, 7.Тулин, 8.Семенюк (К), 9.Бондаренко, 10.Баланюк, 11.Авагимян.
Запасные: 12.Батрак, 13.Трынчук, 14.Кищук, 15.Велиев, 17.Семотюк, 18.Давиденко.
1552128054 0 0 62756
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Арсенал-Киев U-21" - красные футболки, черные трусы.
1552129117 0 0 62757
1’
"Арсенал-Киев" развел мяч с центра поля, матч начался.
1552129239 1000 1 62758
1’
Отметим, что поединок проходит на искусственном покрытии.
1552129267 1000 0 62759
5’
Пока явным преимуществом ни одна из команд не владеет. Сумбурная игра в эти минуты.
1552129515 5000 0 62760
9’
События матча чаще проходят на половине поля "Арсенала", но остротой у ворот "канониров" пока даже не пахнет.
1552129833 9000 0 62761
15’
Практически все свои атаки "Динамо" завершает верхом, а такие передачи соперник "читает" абсолютно четко.
1552130172 15000 0 62762
16’
Наконец-то неплохая комбинация низом! Многоходовка динамовцев завершилась сильным ударом Цитаишвили с линии штрафной, но мяч угодил в спину одному из футболистов "Арсенала".
1552130282 16000 0 62763
18’
ГОЛ!!! Еще одна комбинация "Динамо" завершилась передачей на Булецу, который подработав себе мяч под "рабочую" ногу, ударом метров с 14-ти направил его в ворота "Арсенала" - 1:0!!!
1552130435 18000 8 62764
20’
ГОЛ!!! После углового у ворот "Арсенала" мяч отскочил прямо на Че Че, который эффектным ударом слету метров с 18-ти вогнал его в "девятку" - 2:0!!!
1552130712 20000 8 62765
27’
Пропустив два гола, "Арсенал" активизировался. Но ни к чему опасному у ворот "Динамо" это пока не приводит.
1552130889 27000 0 62766
33’
Относительно равная игра, но атаки "Динамо" выглядят острее атак "Арсенала".
1552131244 33000 0 62767
34’
Опасно! Отличный удар Булецы метров с 14-ти, и мяч едва не чиркнул о перекладину ворот "Арсенала".
1552131321 34000 0 62768
38’
Еще момент! Вратарь "Арсенала" Будюк ошибся, играя на выходе, выпустил мяч из рук, динамовцы стремительно попытались воспользоваться таким шансом, Цитаишвили на технику пробил метров с 12-ти, целя под перекладину, но один из полевых игроков "Арсенала" сумел подстраховать своего вратаря и сыграл головой на линии ворот.
1552131689 38000 0 62769
42’
Опаснейший удар Буэно с левой части штрафной "Арсенала" - Будюк выручает свою команду.
1552131899 42000 0 62770
46’
1552131988 46000 6 62771
46’
1552133000 46000 2 62772
46’
Замены. У "Динамо" вместо Смирного - Скорко, вместо Булецы - Петрусенко.
1552133060 46000 3 62773
46’
Замены. У "Арсенала" вместо Семенюка, Баланюка и Авагимяна вышли Трынчук, Кищук, и Велиев.
1552133958 46000 3 62779
49’
Предельно жесткая игра в дебюте второго тайма...
1552133253 49000 0 62774
50’
Цитаишвили ворвался в штрафную "Арсенала" справа, выходя практически один на один с вратарем, но пробивал с острого угла,и в ворота не попал.
1552133307 50000 0 62775
51’
ГОЛ!!! Шпырку вывели один на один с Будюком по центру ворот и тот свой шанс не упустил, ударом с линии штрафной направив мяч мимо вышедшего ему навстречу из ворот голкипера - 3:0!!!
1552133394 51000 8 62776
56’
Очень неплохой удар Алибекова метров с 27-ми - мяч просвистел рядом со штангой.
1552133626 56000 0 62777
60’
Замена. У "Динамо" вместо Алибекова - Романчук.
1552133854 60000 3 62778
63’
Замена. У "Динамо" вместо Цитаишвили - Завгородний.
1552134015 63000 3 62780
63’
Замены. У "Арсенала" вместо Бондаренко - Давиденко.
1552134069 63000 3 62781
68’
В последние несколько минут прослеживается довольно ощутимое позиционное преимущество "Арсенала".
1552134352 68000 0 62782
76’
Замена. У "Динамо" вместо Шпирки - Надольский.
1552134792 76000 3 62783
76’
Замены. У "Арсенала" вместо Тулина - Семотюк.
1552134801 76000 3 62784
78’
Выровнялась игра. Весьма посредственный темп, все события - в центре поля.
1552134903 78000 0 62785
83’
По-прежнему равная игра безо всякого намека на остроту.
1552135329 83000 0 62786
85’
ШТАНГА! Надольский ударом головой из центральной зоны штрафной "Арсенала" замкнул фланговую передачу, и мяч угодил в штангу ворот.