Матч: Динамо - Черноморец. Чемпионат Украины 2009/2010. Первый круг 2009-07-18T19:00 2009-07-18T20:45

Динамо - Черноморец. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2009/2010. Первый круг. 18.07.2009

Показать статистику (24 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы - ориентировочно за час до начала поединка.
1247916167 0 0 1134
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 10.Милевский(К), 11.Ерёменко, 14.Кравченко, 20.Гусев, 30.Каддури, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 70.Ярмоленко.
Запасные: 55.Рыбка, 4.Гиоане, 7.Корреа, 29.Мандзюк, 49.Зозуля, 77.Гильерме.

"ЧЕРНОМОРЕЦ": 12.Ширяев, 3.В.Мельник, 5.Шандрук, 7.Касьянов, 9.Левига, 11.Нудный, 13.Белецкий(К), 19.Диденко, 24.Яценко, 28.Ребенок, 37.Д.Гришко.
Запасные: 1.Руденко, 6.Райчевич, 8.Бондаренко, 10.Косырин, 20.Гуменюк, 39.Васин, 55.Бабич.
1247933514 0 0 1135
Команды на поле "Динамо" - форма белая, "Черноморец" - черные трусы, сине-черные футболки.
1247932523 0 0 1136
1’
"Черноморец" развел мяч с центра поля, матч начался.
1247932830 1000 1 1137
4’
ГОЛ!!! Штрафной "Динамо" с левого фланга, в метрах 25-ти от ворот. Кравченко вешал к воротам, до мяча никто не дотянулся, и тот "юркнул" под дальнюю штангу - 1:0!
1247933067 4000 8 1138
8’
Первый момент у ворот "Динамо". Прошла навесная передача, но завершающий удар был несильным, и Шовковский без проблем завладел мячом.
1247933281 8000 0 1139
12’
Пока относительно равная игра, но динамовцы выглядят более подвижно и агрессивнее в атакующих действиях.
1247933520 12000 0 1140
15’
Опасно! Нинкович удачно поймал мяч на ногу, и Ширяеву пришлось потрудиться, чтобы отразить этот эффектный удар метров с 15-ти.
1247933767 15000 0 1141
16’
ГОЛ!!! При подаче динамовцами углового защитники "Черноморца" сфолили на Вукоевиче - пенальти. С "точки" пробивал Милевский - безукоризненный удар низом, точно в угол ворот - 2:0!
1247933829 16000 8 1142
25’
После второго гола "Динамо" стало действовать более раскрепощенно. Много отменных передач разной дальности, хорошие скорости. Не хватает лишь последнего удара.
1247934348 25000 0 1143
26’
Штрафной "Черноморца" с правого фланга, от бровки. Ребенок навесил к воротам - Шоковский отлично играет на выходе, кулаком выбивая мяч в поле.
1247934426 26000 0 1144
28’
Опасно! Еще один штрафной "Черноморца". Снова с правого фланга, но уже гораздо ближе к воротам - до цели не более 23-х метров. Диденко эффектно обвел стенку, но направил мяч прямо в руки Шовковскому, который уверенно его и поймал.
1247934550 28000 0 1145
29’
Теперь штрафной уже для "Динамо". Кравченко навесил к воротам, но там четко действуют защитники одесситов.
1247934588 29000 0 1146
31’
Очень опасно! Одесситам удалась комбинация центром, в штрафной Нудный, умело прикрыв мяч корпусом, нанес таки завершающий удар с каких-то пяти метров, но Шовковский, продемонстрировав чудеса реакции, успел подставить ногу поду уже летящий в угол ворот мяч.
1247934746 31000 0 1147
34’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 25-ми от ворот, правее центра. Кравченко мастерским ударом обвел стенку, но и Ширяев сыграл блестяще - в броске вытащил мяч из самого угла ворот, переведя игру на угловой.
1247934902 34000 0 1148
38’
Дальний удар Касьянова - Шовковский на месте.
1247935068 38000 0 1149
39’
В концовке тайма определенным преимуществом завладел "Черноморец".
1247935160 39000 0 1150
41’
ГОЛ!!! Супер-гол! Гусев ворвался в штрафную справа и эффектнейшим ударом метров с 12-ти вогнал мяч под перекладину - 3:0!
1247935331 41000 8 1151
45’
ПЕРЕРЫВ.
1247935562 45000 6 1152
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1247936543 46000 2 1153
51’
В среднем темпе начали команды второй тайм. Надо сказать, что футболистам приходится играть в сложных погодных условиях - в тени более 30-ти градусов тепла. Этот фактор, разумеется, накладывает свой отпечаток на ход игры.
1247936832 51000 0 1154
55’
ГОЛ!!! Кравченко рассекающим пасом вывел Ярмоленко в левую часть штрафной и тот пушечным ударом оотправил мяч под перекладину - 4:0!
1247937227 55000 8 1155
57’
Шовковский выручает "Динамо"! Ребенок получил оперативный простор на левом фланге, сблизился со штрафной киевлян и нанес мощный удар - СаШо в эффектном броске перевел игру на угловой.
1247937301 57000 0 1156
59’
ЗАМЕНА. У "Черноморца" вместо НУДНОГО - 6.РАЙЧЕВИЧ.
1247937330 59000 3 1157
61’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КРАВЧЕНКО - 7.КОРРЕА.
1247937506 61000 3 1158
63’
ЗАМЕНА. У "Черноморца" вместо ДИДЕНКО - 10.КОСЫРИН.
1247937588 63000 3 1159
66’
ПЕРЕКЛАДИНА! Близок к успеху был форвард "Черноморца" Левига.
1247937791 66000 0 1160
69’
После четвертого гола "Черноморец" сник. Одесситы стали действовать достаточно пассивно. Но и киевляне форсировать события не торопятся - игра по сути сделана.
1247937971 69000 0 1161
71’
ЗАМЕНА. У "Черноморца" вместо МЕЛЬНИКА -39.ВАСИН.
1247938096 71000 3 1162
72’
Опасно! После легкого "пожара" в штрафной "Динамо" возможность для удара без помех метров с 10-ти получил Касьянов, но не сумел толком попасть по мячу.
1247938166 72000 0 1163
74’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 4.ГИОАНЕ.
1247938258 74000 0 1164
77’
Желтая карточка Хачериди.
1247938444 77000 4 1165
80’
ГОЛ!!! Белецкий выбил мяч прямо в Корреа, тот ворвался в штрафную, выскочив один на один с Гришко, и отправил мяч в девятку - 5:0!
1247938760 80000 8 1166
83’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо НИНКОВИЧА -77.ГИЛЬЕРМЕ.
1247938806 83000 3 1167
88’
Опасно! Штрафной "Динамо" с правого фланга, невдалеке от углового флажка. Корреа навесил во вратарскую, Ширяев ошибся на выходе, и на дальней штанге динамовцы едва не подправили мяч в сетку.
1247939110 88000 0 1168
90’
Еще момент! Ярмоленко, получив мяч на левом фланге, то ли пробивал по воротам, то ли простреливал, но в любом случа у дальней штанге Гиоане, постелившись в растяжке, едва не протолкнул мяч в сетку.
1247939278 90000 0 1169
91’
Добавлено 2 МИНУТЫ.
1247939317 91000 0 1170
93’
Левига опасно пробил со штрафного - мяч просвистел над перекладиной ворот "Динамо"!