Матч: Динамо - Говерла. Чемпионат Украины 2009/2010. Первый круг 2010-05-01T16:00 2010-05-01T17:45

Динамо - Говерла. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2009/2010. Первый круг. 01.05.2010

Показать статистику (20 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 16:00. Прямая телетрансляция - на канале "ТЕТ". Прямая радиотрансляция - на радио "Динамо" (106.0 Fm).
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1272717222 0 0 2872
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 2.Силва, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский(К), 11.Еременко, 17.Михалик, 21.Маграо, 25.Юссуф, 44.Алмейда.
Запасные: 71.Бойко, 3.Бетао, 4.Гиоане, 8.Петров, 19.Гармаш, 26.Несмачный, 36.Нинкович.

"ЗАКАРПАТЬЕ": 1.Надь, 77.Комарницкий, 20.Хауши, 8.Шендрик, 27.Болохан(К), 29.Леандро, 13.Бойко, 7.Райчевич, 30.Тришович, 4.Лисицин, 9.Давыдов.
Запасные: 73.Михайлов, 14.Малыш, 11.Алексеев, 2.Андроник, 22.Иванов, 23.Микуляк, 10.Невуче.
1272717207 0 0 2873
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Закарпатье" - форма желтая.
1272718571 0 0 2874
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1272718686 1000 1 2875
5’
Штрафной "Динамо" с левого фланга. После навеса Еременко Юссуф пробил головой метров с 10-ти - неточно.
1272719015 5000 0 2876
6’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Маграо подал в район вратарской, но там четко кулаком играет Надь.
1272719049 6000 0 2877
8’
Еще один удар Юссуф. На этот раз Айила пробил головой с линии вратарской после подачи углового - снова неточно.
В целом, пока пресная игра без остроты, проходящая на половине поля "Закарпатья".
1272719231 8000 0 2878
11’
ПЕНАЛЬТИ. Хауши снес Ярмоленко после фланговой передачи.
1272719422 11000 0 2879
12’
ГОЛ!!! Милевский етчок реализовал пенальти. Надь угадал направление полета мяча, но снаряд влетел точно в угол - 1:0!!!
1272719506 12000 8 2880
16’
Опасная диагональ Балохана с левого фланга - Давыдов едва не дотянулся до мяча, выпрыгнув в метрах 7-ми от ворот.
1272719743 16000 0 2881
18’
Снова опасно у ворот "Динамо". На этот раз во вратарскую простреливал Леандро, и Вукоевичу пришлось постелиться в подкате, чтобы ликвидировать угрозу и перевести игру на угловой.
1272719883 18000 0 2882
23’
Желтая карточка Еременко.
1272720093 23000 4 2883
26’
Неплохой прострел Ярмоленко с левого фланга на ближнюю штангу, но Милевского на миг опередил Надь.
1272720307 26000 0 2884
26’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МИХАЛИКА - 36.НИНКОВИЧ.
1272720327 26000 3 2885
27’
Опасно! Гости прорвались в штрафную "Динамо" слева, мяч был отброшен под удар Рачевичу, который без всяких проблем пробивал метров с 18-ти, но на удивление, был очень неточен.
1272720443 27000 0 2886
34’
Игра без моментов, и даже без намеков на эти моменты...
1272720761 34000 0 2887
38’
красная карточка
УДАЛЕНИЕ. Выход один на один на ворота "Динамо", нарушение Алмейды, и красная карточка за фол последней надежды. Киевляне остаются в меньшинстве.
1272721254 38000 5 2888
39’
Опасно! Тришович ударом со штрафного назначенного в метрах 20-ти от ворот "Динамо", пытался направить мяч в девятку, но тот пролетел над самой перекладиной.
1272721100 39000 0 2889
39’
Опасно! Шевченко выполнил отличный диагональный прострел справа в штрафную "Закарпатья", но Ярмоленко, находясь в районе вратарской не сумел остановить мяч...
1272721193 39000 0 2890
39’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЕРЕМЕНКО - 3.БЕТАО.
1272721206 39000 3 2891
42’
Желтая карточка Лисицину.
1272721228 42000 4 2892
45’
Опасно! Шовковский не дотянулся до мяча после навесной передачей с правого фланга, в итоге Леандро пробил головой метров с семи, но направил снаряд в руки вратаря "Динамо".
1272721517 45000 0 2893
45’
ПЕРЕРЫВ.
1272721533 45000 6 2894
46’
1272722330 46000 2 2895
47’
Удар Болохана из-за пределов штрафной - неточно.
1272722414 47000 0 2896
48’
ГОЛ!!! Красивый мяч! Нинкович отменной передачей вразрез вывел Силву на ударную позицию в правую часть штрафной, и тот четким по исполнению ударом поразил ворота "Закарпатья" - 2:0!!!
1272722525 48000 8 2897
54’
Красиво, опасно, но на этот раз без гола. Нинкович и Маграо эффектно вышли из-под прессинга со стороны "Закарпатья", что обернулось острым контрвыпадом. В его завершающей стадии Милевский сместил акцент атаки влево на Маграо, тот прострелил в штрафную точно на Ярмоленко, который в момент удара находился один перед голкипером ужгородцев, но пробил несильно и практически по центру ворот - Надь сумел сперва отразить мяч, а вторым движением накрыть его, не позволив Шевченко сыграть на добивании.
1272723033 54000 0 2898
59’
ЗАМЕНА. У "Закарпатье" вместо ЛИСИЦИНА - 10.НЕВУЧЕ.
1272723106 59000 3 2899
62’
Снова "Динамо" в атаке. Ярмоленко практически от центра поля дотянул мяч до штрафной "Закарпатья", прострелил на Милевского, но Надь прочитал этот замысел, и сумел перехватить передачу.
1272723392 62000 0 2900
64’
Во втором тайме "Динамо" выглядит получше. Во много, за счет более быстрой и четкой работы с мячом.
1272723498 64000 0 2901
65’
ЗАМЕНА. У "Закарпатье" вместо ХАУШИ - 22.ИВАНОВ.
1272723532 65000 3 2902
69’
ПЕРЕКЛАДИНА! Милевский и Шевченко эффектно разыграли мяч на подступах к штрафной "Закарпатья", в итоге Артем выполнял завершающий навес в район вратарской, Надь до мяч не дотянулся, но его подстраховал Болохан. Правда сделал это крайне рискованно, направив мяч в перекладину.
1272723839 69000 0 2903
70’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, в метрах 27-ми от ворот. Маграо пробил на силу в ближний угол - точно в цель, но Надь играет уверенно.
1272723877 70000 0 2904
74’
Опасно. Давыдов получил возможность для удара по воротам метров с 12-ти, но толком этим шансом воспользоваться не сумел, замешкавшись при обработке мяча.
1272724130 74000 0 2905
81’
ЗАМЕНА. У "Закарпатье" вместо ТРИШОВИЧА - 23.МИКУЛЯК.
1272724496 81000 3 2906
83’
КРЕСТОВИНА! Мощнйший удар Микуляка метров с 25-ти, и мяч угодил в перекладину ворот "Динамо" в районе левой от Шовковского крестовины!
1272724647 83000 0 2907
89’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ШЕВЧЕНКО - 26.НЕСМАЧНЫЙ.
1272724949 89000 3 2908
91’
Добавлено 2 МИНУТЫ.
1272725066 91000 0 2909
91’
Опасно! Маграо навесил со штрафного, Вукоевич без помеха пробивал головой с линии вратарской, но умудрился не попасть в ворота.