Матч: Динамо - Кривбасс. Чемпионат Украины 2010/2011. Первый круг 2011-04-02T19:00 2011-04-02T20:45

Динамо - Кривбасс. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2010/2011. Первый круг. 02.04.2011

Показать статистику (47 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 19:00. Прямая телетрансляция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1301758402 0 0 7166
"ДИНАМО" 35.Коваль, 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 19.Гармаш, 20.Гусев, 22.Кравец, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф.
Запасные: 71.Бойко, 3.Бетао, 10.Милевский, 26.Несмачный, 30.Каддури, 44.Алмейда, 49.Зозуля.

"КРИВБАСС": 55.Штанько, 14.Васильев, 3.Сердюк, 30.Максимов(К), 20.Канкава, 77.Иващенко, 37.Федорчук, 9.Еслинек, 10.Костышин, 88.Валеев, 25.Жданов.
Запасные: 23.Боровик, 11.Бартулович, 17.Бабатунде, 44.Лисицкий, 7.Рожок, 22.Куценко, 27.Кицута.
1301758204 0 0 7167
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Кривбасс" - форма красная.
1301759883 0 0 7168
1’
"Кривбасс" развел мяч с центра поля, матч начался.
1301760049 1000 1 7169
2’
Удар Ярмоленко метров с 25-ти - выше ворот.
1301760359 2000 0 7170
7’
Первый момент! Кравец ворвался в штрафную "Кривбасса" слева, "продавил" двух защитников, оказался на миг с глазу на глаз со Штанько, но, пробивая по воротам, не сумел направить мяч мимо кипера гостей.
1301760739 7000 0 7171
9’
С первых минут матча "Динамо" завладело преимуществом, но гости пока не подпускают киевлян к своей штрафной.
1301760543 9000 0 7172
11’
Удар Попова метров с 27-ми - неточно.
1301760868 11000 0 7173
15’
На поле без изменений. Позиционное преимущество "Динамо", подкрепленное практически тотальным владением мяча, результата пока не дает - моментов нет.
1301760930 15000 0 7174
18’
ГОЛ!!! Гармаш блестящим рассекающим пасом вывел Ярмоленко один на один со Штанько с правой части штрафной, нападающий "Динамо" хладнокровно обыграл кипера гостей и отправил мяч в пустые ворота - 1:0!!!
1301761400 18000 8 7175
19’
Опасно! Теперь Гусев выскочил на свидание со Штанько, но при помехах подоспевшего соперника, направил мяч прямо в кипера.
1301761454 19000 0 7176
24’
Кравец в борьбе за мяч в штрафной "Кривбасса" рухнул на газон, развел руки, негодуя по поводу отсутствия реакции арбитра, но в итоге получил нагоняй от Семина :)
1301761537 24000 0 7177
26’
После гола игра немного успокоилась, но преимуществом по-прежнему владеет "Динамо".
1301761603 26000 0 7178
27’
Опасно! Ярмоленко отменной передачей от левой бровки вывел Кравца в штрафную, но после удара последнего с острого угла мяч пролетел в метре от дальней штанги.
1301761717 27000 0 7179
29’
А вот и первый момент у ворот "Динамо". "Кривбасс" быстро разыграл штрафной, и в итоге достаточно сильный удар по воротам киевлян метров с 20-ти нанес Канкава - Коваль в броске уверенно накрыл мяч.
1301761751 29000 0 7180
30’
"Динамо" тут же ответило ударом Еременко метров с 18-ти - Штанько в броске с трудом перевел игру на угловой, вытягивая мяч из нижнего угла!
1301761786 30000 0 7181
31’
ПЕРЕКЛАДИНА! После подачи киевлянами углового мяч отскочил к Гармашу, который нанес удар с линии штрафной - Штанько сумел парировать, однако прямо на Гусева - последовал второй удар, метров с 8-ми, но снаряд предательски угодил в перекладину!
1301762004 31000 0 7182
32’
Желтая карточка Валееву.
1301761977 32000 4 7183
35’
ГОЛ!!! Кравец "обокрал" Васильева на правой бровке в центре поля, промчал до уровня штрафной и сделал точный поперечный пас прямо в ноги Еременко, выводя его тем самым один на один со Штанько прямо по центру ворот. Кипер гостей среагировал на завершающий удар динамовца, коснулся мяча, однако тот в итоге все же влетел в сетку - 2:0!!!
1301762273 35000 8 7184
38’
ЗАМЕНА. У "Кривбасса" вместо ВАЛЕЕВА - 44.ЛИСИЦКИЙ.
1301762410 38000 3 7185
40’
Опасно! Кравец ворвался в штрафную слева и пробил в ближний угол - Штанько не без труда парировал мяч, и лишь вторым касанием сумел его зафиксировать.
1301762407 40000 0 7186
42’
Желтая карточка Гармашу. За разговоры...
1301762745 42000 4 7187
42’
Опасно! Штрафной "Кривбасса" с левого фланга, невдалеке от бровки. После навесной передачи Еслинека мяч полетел по направлению дальней штанги, Коваль до него не дотянулся, но ситуацию спас Хачериди, сыграв в растяжке в полуметре от линии ворот.
1301762858 42000 0 7188
44’
Супер-момент упускает "Динамо"! Гусев на дриблинге ворвался в штрафную, выскочил один на один со Штанько, но обыграть кипера не сумел.
1301762677 44000 0 7189
45’
Опасно! Еще один штрафной "Кривбасса" с левого фланга. Максимов покатил на свободного Канкаву и тот мощно выстрелил метров с 20-ти - мяч пролетел в метре от штанги!
1301763060 45000 0 7190
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 12-3
Удары в створ — 8-2
Нарушения правил — 14-9
Владение мячом (%) — 57-43
1301762902 45000 6 7191
46’
1301763724 46000 2 7192
47’
ЗАМЕНА. У "Кривбасса" вместо ЕСЛИНЕКА - 17.БАБАТУНДЕ.
1301763840 47000 3 7193
49’
Первые минуты второго тайма проходят на половине поля "Динамо".
1301763936 49000 0 7194
50’
Желтая карточка Костышину.
1301763963 50000 4 7195
52’
По-прежнему территориальное преимущество на стороне "Кривбасса", но без моментов.
1301764327 52000 0 7196
55’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! После навесной передачи со штрафного Иващенко, находясь во вратарской, на миг оказался один на один с Ковалем, но умудрился не попасть в ворота - мяч после его удара пролетел в полуметре от штанги!
1301764401 55000 0 7197
57’
Гусев получил возможность для удара без помех метров с 25-ти, но направил мяч выше ворот.
1301764649 57000 0 7198
58’
"Кривбасс" ответил неточным дальним ударом Иващенко.
1301764435 58000 0 7199
60’
ШТАНГА! Гусев подхватил мяч на левом фланге, сместил в центральную зону и хлестко пробил метров с 18-ти - сфера угодила в левую от Штанько стойку!
1301764833 60000 0 7200
60’
Желтая карточка Иващенко
1301764626 60000 4 7201
63’
Ух! Гости забыли про Вукоевича, и тот получил возможность для подготовленного удара примерно с 11-метровой отметки, однако умудрился направить мяч намного выше ворот.
1301765034 63000 0 7202
65’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КРАВЦА - 10.МИЛЕВСКИЙ.
1301764909 65000 3 7203
66’
Едва Милевский вышел на поле, с трибун кто-то отчаянно заорал: "Береги руку, Сеня!!!" :-)))
1301764945 66000 0 7204
67’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, чуть левее центра. Ярмоленко пробежал мимо мяча, но не просто так - забежал в штрафную слева, получил передачу от Еременко и прицельно выстрелил в дальний угол - мяч пролетел в полуметре от штанги!
1301765266 67000 0 7205
70’
ЗАМЕНА. У "Кривбасса" вместо КАНКАВЫ - 7.РОЖОК.
1301765408 70000 3 7206
74’
Штрафной "Кривбасса" в метрах 20-ти от ворот, левее центра. После откидки мяча удар низом нанес Федорчук - Коваль уверенно сыграл на линии.
1301765466 74000 0 7207
76’
Отличный удар с правой части штрафной нанес Милевский - мяч едва разминулся с дальней штангой!
1301765836 76000 0 7208
83’
Игра успокоилась. "Динамо" событий не форсирует, а "Кривбасс", хоть и чаще соперника владеет мячом, острых моментов у ворот Коваля не создает
1301766014 83000 0 7209
83’
ГОЛ!!! Милевский рассекающим пасом вывел Гусева в правую часть штрафной и тот мастерским ударом поразил ближний верхний угол ворот "Кривбасса" - 3:0!!!