Матч: Динамо - Волынь. Чемпионат Украины 2010/2011. Первый круг 2011-05-15T16:00 2011-05-15T17:45

Динамо - Волынь. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2010/2011. Первый круг. 15.05.2011

Показать статистику (37 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 16:00. Прямая телетрансляция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1305462711 0 0 7574
"ДИНАМО": 35.Коваль, 2.Силва, 3.Бетао, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский(К), 22.Кравец, 23.Еременко, 30.Каддури, 34.Хачериди, 49.Зозуля.
Запасные: 1.Шовковский, 15.Рыбалка, 19.Гармаш, 20.Гусев, 26.Несмачный, 37.Юссуф, 45.Калитвинцев.

"ВОЛЫНЬ": 1.Ндое, 77.Бута, 24.Изворану, 36.Годованый, 7.Гошкодеря, 4.Карковский, 18.Приндета, 35.Стевич, 37.Бутко, 26.Бабырь, 99.Пищур(К).
Запасные: 42.Недилько, 3.Симинин, 5.Лопес, 9.Герасимюк, 10.Лысенко, 15.Максимюк, 31.Пичкур.
1305462701 0 0 7575
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Волынь" - форма красная.
1305464278 0 0 7576
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1305464420 1000 1 7577
2’
Первый момент! Каддури пасом на ход бросил Кравца в прорыв по левой бровке, Артем затянул мяч в штрафную, сделал выверенный пас в ноги Милевскому, но тот принимал принимал передачу, находясь спиной к воротам, и вынужден был сделать скидку на набегавшего из глубины Алиева - тот пробил сходу, но мяч, срикошетив об игрока "Волыни", ушел на угловой.
1305464652 2000 0 7578
3’
ГОЛ!!! После розыгрыша углового "Динамо" с левого фланга мяч оказался у Ярмоленко,который достаточно легко ворвался в штрафную "Волыни" слева, сделал пас во вратарскую точно на Милевского, которому оставалось лишь подставить ногу - 1:0!!!
1305464902 3000 8 7579
7’
Преимущество на стороне "Динамо", но "Волынь" особо не позволяет киевлянам поднимать голову - гости хорошо двигаются и активно прессингуют.
1305464867 7000 0 7580
9’
Алиев получил мяч в центральной зоне, мог наносить удар без помех метров с 20-ти, однако в итоге решил сделать рассекающий пас в штрафную на Зозулю, и исполнил это неудачно - слишком сильно послал мяч.
1305464989 9000 0 7581
10’
Опасно! Зозуля обокрал соперника на линии штрафной "Волыни" и пробил метров с 14-ти - Ндое среагировал!
1305465030 10000 0 7582
11’
ГОЛ!!! Алиев отменным передачей на ход вывел Ярмоленко в правую часть штрафной, тот выдал своевременный поперечный пас на оторвавшегося от соперника Кравца, и Артем, в растжке дотянувшись до мяча, переправил его в сетку - 2:0!!!
1305465165 11000 8 7583
13’
ЗАМЕНА. У "Волыни" вместо ПИЩУРА - 31.ПИЧКУР.
1305465185 13000 3 7584
15’
ЗАМЕНА. У "Волыни" вместо ПРИНДЕТЫ - 9.ГЕРАСИМЮК.
1305465330 15000 3 7585
16’
Кравец отменным рассекающим пасом вывел Ярмоленко один на один с Ндое по центру ворот, но Андрей немного не успел к мячу - кипер "Волыни" его опередил на какой-то миг.
1305465437 16000 0 7586
21’
Относительно равная игра без моментов. "Динамо" полностью контролирует ситуацию, не форсируя события.
1305465699 21000 0 7587
22’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Алиев навесил на дальнюю штангу, там до мяча дотянулся Зозуля, но толком пробить не сумел.
1305465786 22000 0 7588
26’
ГОЛ!!! Прострельная передача Силвы с правого фланга оказалась безадресной - до мяча никто не дотянулся, и момент выглядел исчерпанным, однако в противоположной части штрафной в нужное время и в нужном месте оказался Милевский: он завладел мячом, обыграл соперника и блестящим обводящим ударом поразил дальний угол - 3:0!!!
1305466239 26000 8 7589
28’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Бутко выскочил один на один с Ковалевм, но кипер "Динамо" выручил свою команду, парировав мяч после удара луцкого нападающего!
1305468018 28000 0 7590
31’
Еременко передачей со своей половины поля вывел Ярмоленко один на один с Ндое, но в момент удара на Андрее уже "висел" соперник, и толком пробить динамовцу не удалось - кипер "Волыни" хоть и в броске, но без особых усилий накрыл мяч.
1305466347 31000 0 7591
34’
Позиционное преимущество на стороне "Волыни". "Динамо" играет вторым номером, в расчете на контратаки, подкрепленные рывками Кравца и Ярмоленко.
1305466502 34000 0 7592
35’
Алиев пробил со штрафного, назначенного в метрах 30-ти от ворот - выше цели.
1305466568 35000 0 7593
37’
Хачериди выложил мяч прямо на ногу Герасимюку, тот без помех пробил метров с 25-ти, но был неточен.
1305466693 37000 0 7594
38’
ГОЛ!!! Зозуля рассекающим пасом из центральной зоны вывел Ярмоленко один на один с Ндое по центру, Андрей обыграл кипера, но слишком сильно увел мяч влево и вынужден был делать передачу на Кравца, вовремя подоспевшего во вратарскую, который первым касанием умудрился не попасть как следует по мячу, но затем все же послал снаряд в ворота - 4:0!!!
1305466919 38000 8 7595
42’
Опасно! Зозуля ворвался в штрафную справа, сделал передачу на уровень линии штрафной точно на Милевского, но отменно сыграл Ндое - в смелом броске забрал мяч прямо в ногах у динамовского форварда.
1305466995 42000 0 7596
43’
Удар Ярмоленко метров с 20-ти - выше ворот.
1305467011 43000 0 7597
45’
Желтая карточка Годованому.
1305467132 45000 4 7598
45’
После серии рикошетов в штрафной "Волыни" мяч отскочил прямо к свободному Зозуле, который без всяких помех пробил метров с 13-ти, но Ндое в броске сумел перевести игру на угловой!
1305467272 45000 0 7599
45’
ПЕРЕРЫВ.
1305467283 45000 6 7600
46’
1305468156 46000 2 7601
46’
ЗАМЕНЫ. У "Динамо" вместо ЯРМОЛЕНКО - 19.ГАРМАШ, вместо СИЛЬВЫ - 26.НЕСМАЧНЫЙ.
1305468176 46000 3 7602
47’
Желтая карточка Зозуле.
1305468275 47000 4 7603
50’
Многоходовка "Динамо" завершилась тем, что Зозуля мог без помех пробивать с левой части штрафной, но зачем-то решил пойти в обводку и момент был упущен.
1305468478 50000 0 7604
51’
Неплохой удар Милевского после подачи углового - Ндое в броске парировал мяч.
1305468516 51000 0 7605
52’
"Волынь" ответила ударом Герасимюка метров с 20-ти - Коваль сыграл не менее надежно, чем Ндое.
1305468556 52000 0 7606
53’
Штрафной "Волыни" с левого фланга, в метрах 20-ти от ворот. Герасимюк пробил на силу низом, мяч проскочил сквозь стенку, летел в ворота, но Коваль сыграл надежно, накрыл снаряд!
1305468707 53000 0 7607
58’
ГОЛ!!! Алиев получил мяч в метрах 25-ти от ворот "Волыни", чуть левее центра, и без особых раздумий пробил - мяч угодил в дальнюю штангу и влетел в сетку - 5:0!!!
1305469151 58000 8 7608
62’
Несмотря на крупный счет "Динамо" продолжает играть с настроением, пытаюсь поймать "Волынь" на контратаке.
1305469185 62000 0 7609
65’
Опаснейший удар Бабыря из-за пределов штрафной - Коваль в броске не без труда парировал мяч, и лишь вторым касанием накрыл его!
1305469372 65000 0 7610
69’
ЗАМЕНА. У "Волыни" вместо БОБЫРЯ - 10.ЛЫСЕНКО.
1305469594 69000 3 7611
71’
Дальний удар Максимюка - Коваль на месте.
1305469724 71000 0 7612
73’
Гармаш мог пробивать с каких-то семи (!!!) метров, но зачем-то принял решение сделать передачу, и момент был упущен.
1305469827 73000 0 7613
74’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МИЛЕВСКОГО - 45.КАЛИТВИНЦЕВ.
1305469848 74000 3 7614
78’
Удар Алиева метров с 23-х - немного неточно, рядом со штангой.
1305470131 78000 0 7615
80’
Калитвинцев пробил головой метро с 8-ми, замыкая фланговую передачу Каддури, но направил мяч выше ворот.
1305470255 80000 0 7616
82’
Теперь Калитвинцев пробил метров с 23-х - мяч просвистел над перекладиной.
1305470383 82000 0 7617
84’
Желтая карточка Буте.
1305470472 84000 4 7618
85’
Супер-момент упустил Калитвинцев! Получив в правой части штрафной передачу из глубины поля, он оказался с глазу на глаз с Ндое, но пробил прямо во вратаря, который ногами отбил мяч.
1305470605 85000 0 7619
89’
Снова Калитвинцев! Его удар метров с 20-ти, и Ндое не без труда парирует, лишь вторым касанием завладевая мячом!
1305470826 89000 0 7620
90’
Кравец ворвался в штрафную справа, но пробивал с острого угла и при помехах со стороны соперника - Ндое вполне спокойно накрыл мяч.
1305470870 90000 0 7621
91’
Добавлено 4 МИНУТЫ.
1305470885 91000 0 7622
92’
Желтая карточка Герасимюку.
1305470959 92000 4 7623
94’
ГОЛ! Атака "Волыни" по центру завершилась ударом Герасимюка метров с 14-ти - мяч угодил в штангу, угодил в Коваля и залетел в ворота - 5:1.