Матч: Черноморец - Динамо. Чемпионат Украины 2011/2012. Первый и второй круг 2011-09-18T15:30 2011-09-18T17:15

Черноморец - Динамо. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2011/2012. Первый и второй круг. 18.09.2011

Показать статистику (122 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 15:30. Прямая телетрансляция - на канале "Интер".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1316347616 0 0 8823
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 34.Хачериди, 36.Нинкович.
Запасные: 35.Коваль, 14.Рыбалка, 19.Гармаш, 25.Аруна, 37.Юссуф, 77.Корреа, 99.Дуду.

"ЧЕРНОМОРЕЦ": 1.Паст, 2.П.Ковальчук, 16.Шиманек, 32.Вангели, 3.Донец, 19.Сетти, 89.Политыло(К), 27.К.Ковальчук, 6.Леонардо, 10.Васин, 15.Каськов.
Запасные: 13.Николаев, 42.Зубейко, 35.Соляник, 9.Диденко, 29.Фонтанелло, 22.Цигирлаш, 33.Слинкин.
1316347745 0 0 8824
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Черноморец" - форма черно-синяя.
1316349091 0 0 8825
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1316349121 1000 1 8826
2’
Идейе ворвался в штрафную справа, но передачу сделать так и не сумел.
1316349227 2000 0 8827
5’
Первый момент! Алиев обыгрался с Милевским, сблизился со штрафной и пробил метров с 25-ти - Паст в броске с трудом парировал, Идейе мог играть на добивании, но при помехах со стороны соперника не попал по мячу.
1316352462 5000 0 8828
6’
"Черноморец" ответил ударом К.Ковальчука из-за пределов штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
1316349425 6000 0 8829
10’
Типичная картина на поле: "Динамо" владеет позиционным преимуществом, больше соперника владеет мячом. "Черноморец" же стремится играть на контратаках.
Особой остроты пока нет. Динамовцы доводят мяч до штрафной одесситов, но завершать атаки у подопечных Сёмина пока не получается.
1316349714 10000 0 8830
11’
Опаснейший момент! Ярмоленко через Милевского перевел акцент атаки с правого фланга на левый и Алиев нанес пушечный удар слету с линии штрафной - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу!
1316349758 11000 0 8831
15’
Еще один хороший дальний удар по воротам "Черноморца". На этот раз Ярмоленко после скидки Милевского стрельнул метров с 20-ти - немного неточно.
Полное преимущество "Динамо".
1316350021 15000 0 8832
17’
ГОЛ! Штрафной "Черноморца" с правого фланга. Политыло навесил во вратарску, до мяча никто не дотянулся и казалось, что Шовковский справится с ситуацией, однако кипер "Динамо" не сумел удержать сферу и та залетела в ворота - 1:0.
1316350202 17000 8 8833
18’
Желтая карточка Милевскому.
1316350217 18000 4 8834
20’
Желтая карточка Васину.
1316350272 20000 4 8835
21’
Штрафной "Динамо" с правого фланга. Алиев выдал крученый навес к воротам, но Паст отменно сыграл на выходе, кулаков выбив мяч далеко в поле.
1316350334 21000 0 8836
22’
Опасно! В результате атаки "Динамо" по центру и рикошета мяч отскочил в правую часть штрафной, куда как раз вбегал Вукоевич - Огнен пробивал по воротам метров с четырех, но Паст в отчаянном броске сумел выручить свою команду!
1316352219 22000 0 8837
23’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Алиев навесил в центр штрафной точно на Идейе, но тот жестко остановил мяч и не сумел пробить по воротам.
1316350537 23000 0 8838
25’
Опаснейший момент у ворот "Черноморца"! Попов подал с левого фланга на Ярмоленко, который по-бразильски, предельно технично и мягко принял эту передачу и обводящим ударом метров с 14-ти пытался поразить ворота, однако форварду "Динамо" немного не хватило точности - мяч пролетел в метре от штанги!
1316352209 25000 0 8839
29’
Два подряд угловых "Динамо" с левого фланга, но удара по воротам так и не последовало.
1316350832 29000 0 8840
31’
Идейе эффектно ворвался в штрафную слева, но передачу выполнил бездарно...
1316350929 31000 0 8841
34’
После гола полное преимущество "Динамо". "Черноморец" прижат к своей штрафной.
1316351088 34000 0 8842
37’
Опасно! Идейе принял мягкий навес от Алиева, скинув мяч грудью под удар Милевскому - тот пробил подъемом метров с 14-ти, но направил снаряд выше цели.
1316351323 37000 0 8843
40’
ПЕНАЛЬТИ! Милевский принял мяч в штрафной "Черноморца" после передачи Алиева и в борьбе с П.Ковальчуком упал на газон - арбитр без колебаний указал на "точку".
1316351499 40000 0 8844
40’
ГОЛ!!! Алиев четко реализовал пенальти, пробив с "точки" на силу - Паст хоть и угадал направление удара, но до мяча, летевшего точно в угол, не дотянулся - 1:1!!!
1316352654 40000 8 8845
42’
ГОЛ!!! Красиво! Нинкович эффектно обыгрался в касание с Идейе, мягкой передачей доставил мяч в штрафную на Милевского, который продлил на набегавшего из глубины Ярмоленко и тот ударом метров с 10-ти поразил ворота "Черноморца" - 1:2!!!
1316351687 42000 8 8846
45’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Алиев навесил на ближнюю штангу, там Паст забирает мяч в руки, но выпускает его. Впрочем, арбитр в этом эпизоде зафиксировал атаку на вратаря со стороны Хачериди.
1316351841 45000 0 8847
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 2-8
Удары в створ — 2-5
Нарушения правил — 9-5
Владение мячом (%) — 35-65
1316351919 45000 6 8848
46’
1316352726 46000 2 8849
46’
ЗАМЕНА. У "Черноморца" вместо ВАСИНА - 9.ДИДЕНКО.
1316352734 46000 3 8850
49’
Дальний удар Донца - выше ворот.
1316353001 49000 0 8851
51’
Во втором тайме пока определенное преимущество на стороне "Черноморца". Одесситы больше киевлян владеют мячом, а гости, в основном, действуют на контратаках.
1316353155 51000 0 8852
55’
Опасно! Штрафной "Динамо" в метрах 30-ти от ворот, прямо по центру. Алиев нанес свой фирменный удар, но Паст в броске сумел отбить мяч.
1316353373 55000 0 8853
59’
Желтая карточка Нинковичу.
1316353570 59000 4 8854
60’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо НИНКОВИЧА - 19.ГАРМАШ.
1316353689 60000 3 8855
64’
Опасно! Ярмоленко в контратаке "Динамо" протянул мяч по правому флангу, сделал передачу на Милевского, но тот, пробивая метров с 15-ти, направил снаряд выше цели.
1316354012 64000 0 8856
66’
Еще момент! Теперь уже Идейе пробивал метров с 10-ти, но и в этом случае мяч полетел выше ворот.
1316354062 66000 0 8857
67’
Выровнялась игра.
1316354073 67000 0 8858
70’
Удар Ярмоленко с линии штрафной - Паст в броске накрывает мяч.
1316354294 70000 0 8859
72’
ЗАМЕНА. У "Черноморца" вместо ЛЕОНАРДО - 22.ЦИГИРЛАШ.
1316354385 72000 3 8860
73’
Опасно! К.Ковальчук получил мяч на правом фланге и мягко навесил на ближнюю штангу, где Диденко нанес удар головой и мяч пролетел рядом со стойкой!
1316354508 73000 0 8861
77’
Желтая карточка Гармашу.
1316354692 77000 4 8862
80’
Желтая карточка Вангели.
1316354865 80000 4 8863
81’
Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, прямо по центру. Алиев пробил в стенку.
1316354933 81000 0 8864
83’
Штрафной "Черноморца" в метрах 23-х от ворот, левее центра. Последовал удар низом, мяч пролетел под подпрыгнувшей стенкой, но угодил в Силву.
1316355051 83000 0 8865
87’
ЗАМЕНА. У "Черноморца" вместо СЕТТИ - 42.ЗУБЕЙКО.
1316355274 87000 3 8866
90’
Алиев нанес удар метров с 25-ти, находясь на левом фланге - паст уверенно фиксирует мяч в руках.
1316355505 90000 0 8867
91’
Добавлено 4 МИНУТЫ.
1316355494 91000 0 8868
93’
И еще один удар Алиева - низом, метров с 20-ти, но вновь отменно играет Паст.
1316355637 93000 0 8869
93’
Супер-момент! Идейе на дриблинге прошел трех соперников, выскочил один на один с Пастом, но перебросить мяч через кипера одесситов не сумел.