"ДИНАМО": 23.Рыбка, 2.Силва, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 8.Петрович, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 11.Мораес, 20.Гусев, 29.Буяльский.
Запасные: 35.Коваль, 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 22.Кравец, 26.Бурда, 88.Мякушко, 90.Беланда.

"СТАЛЬ": 12.Бандура, 3.Адамюк, 32.Ищенко, 19.Пшеничних, 7.Воронин, 39.Васин, 21.Кучеров, 6.Каленчук (К), 91.Карасюк, 44.Путраш, 8.Гоменюк.
Запасные: 79.Панькив, 2.Барановский, 11.Будник, 14.Котляр, 17.Поступаленко, 25.Козак, 93.Дебелко.
1’
"Сталь" развела мяч с центра поля, матч начался.
1437323556 1000 1 35389
3’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Васин получил передачу на правом фланге, прострелил в штрафную киевлян и там Гоменюк пробил в касание метро с семи точно под перекладину, и Рыбка с большим трудом перевел игру на угловой.
1437323785 3000 0 35390
4’
ГОЛ! При подаче "Сталью" углового с правого фланга в штрафной "Динамо" борьбу в воздухе выбрал Ищенко, скинул мяч на пятачок перед воротами, там мяч угодил в ноги Велозу и отскочил в "рамку" - 1:0.
1437323886 4000 8 35391
7’
Пропустив гол, динамовцы буквально ринулись на ворота "Стали", но до завершающего удара дело пока не доходит.
1437323976 7000 0 35392
11’
"Сталь" постепенно приспособилась к атакующим действиям "Динамо", и сумела отодвинуть игру от своей штрафной.
1437324180 11000 0 35393
12’
Неплохой момент создали динамовцы. Гусев получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную и подал на дальнюю штангу, где Буяльский пробил головой в падении с линии вратарской, но направил мяч чуть выше перекладины.
1437324339 12000 0 35394
16’
Морозюк подал к воротам со штрафного, назначенного в глубине поля, Силва попытался скинуть мяч на Мораеса, но не рассчитал с силой передачи.
1437324538 16000 0 35395
20’
"Сталь" по-прежнему вполне уверенно обороняется, практически не подпуская динамовцев к своей штрафной. Гости, в основном, контролируют мяч в центре поля.
1437324780 20000 0 35396
21’
Опаснейший момент в активе "Динамо"! Ярмоленко, исполняя штрафной, назначенный в метрах 23-х от ворот, техничным ударом обвел стенку, и мяч едва не чиркнул о штангу.
1437324922 21000 0 35397
28’
Неплохой удар Велозу с 14-ти метров, но Бандура уверенно забирает мяч в руки.
1437325227 28000 0 35398
32’
Неплохая позиция для штрафного удара у "Динамо", но Велозу, подав с левого фланга, направил мяч абсолютно бесхитростно, и защитник "Стали" был первым на мяче...
1437325530 32000 0 35399
37’
Неприятная подача углового в исполнении "Стали" - мяч пролетел низом всю вратарскую "Динамо", но к нему, к счастью для киевлян, никто из игроков днепродзержинской команды не успел.
1437325837 37000 0 35400
43’
Недопонимание между защитниками "Стали" завершилось тем, что мяч неожиданно полетел в створ ворот днепродзержинской команды, и Бандуре пришлось играть грудью (!), после чего Ярмоленко едва не успел на добивании.
1437326197 43000 0 35401
44’
ГОЛ!!! Каленчук обрезался на половине поля "Стали", Ярмоленко подхватил мяч, ворвался в штрафную днепродзержинцев и пробил метров с 14-ти - Бандура удар отразить сумел, но отбил сферу прямо на Буяльского, который, выиграв борьбу у соперника, с метра поразил цель - 1:1!!!
1437326324 44000 8 35402
45+2’
ПЕРЕРЫВ.
1437326345 45002 2 6 35403
46’
1437327322 46000 2 35404
46’
Замена. У "Стали" вместо Путраша - 14.Котляр.
1437327357 46000 3 35405
50’
Сумбурное начало второго тайма - очень много остановок в игре.
1437327677 50000 0 35406
51’
ПЕНАЛЬТИ! При подаче во вратарскую "Стали" Ищенко сыграл рукой, и арбитр указал на "точку".
1437327786 51000 0 35407
52’
красная карточка
Иущенко получил желтую карточку за игру рукой, а сразу после этого еще одну - за разговоры с арбитром, и, таким образом, был удален с поля.
1437327851 52000 5 35408
52’
Желтая карточка Воронину за разговоры с арбитром.
1437327884 52000 4 35409
53’
ГОЛ!!! Гусев уверенно реализовал пенальти: мяч после его удара, коснувшись перекладину, влетел в сетку - 1:2!!!
1437327932 53000 8 35410
54’
Замена. У "Стали" вместо Каленчука - 2.Барановский.
1437327975 54000 3 35411
58’
Желтая карточка Буяльскому.
1437328246 58000 4 35412
60’
Опасно! Силва пробил головой после подачи Морозюка, мяч летел точно в угол ворот "Стали", но Бандура в броске сумел перевести игру на угловой.
1437328325 60000 0 35413
61’
Красную карточку за игру с риском нанесения травмы сопернику получил Силва.
1437328379 61000 5 35414
66’
Относительно равная игра. Все события - в центре поля.
1437328700 66000 0 35415
69’
Замена. У "Динамо" вместо Гусева - 90.Беланда.
1437328783 69000 3 35416
72’
Желтая карточка Беланде.
1437328955 72000 4 35417
73’
Замена. У "Стали" вместо Гоменюка - 11.Будник.
1437329024 73000 3 35418
76’
"Динамо" явно сбросило обороты: киевляне атакуют без особого азарта. Правда, при этом увеличилось количество дальних ударов по воротам "Стали".
1437329244 76000 0 35419
78’
Ярмоленко неплохо подал со штрафного, но Драговичу не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча во вратарской "Стали".
1437329389 78000 0 35420
81’
Опасно! Контратака "Стали" завершилась ударом Васина с линии штрафной, и мяч пролетел над "девяткой" ворот "Динамо".