Матч: Александрия - Динамо. Чемпионат Украины 2017/2018. Первый и второй круг 2017-12-10T14:00 2017-12-10T15:45

Александрия - Динамо. Чемпионат Украины. 2017/2018. Первый и второй круг. 10.12.2017

Александрия Александрия Динамо Киев 10 декабря 2017 в 14:00 на «Футболе 1»

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 8.Шепелев, 9.Морозюк (К), 11.Мораес, 15.Цыганков, 23.Пиварич, 29.Буяльский, 34.Хачериди, 40.Шапаренко, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 72.Рудько, 4.Пантич, 19.Гармаш, 20.Гусев, 41.Беседин, 42.Миколенко, 43.Русин.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 79.Панькив, 2.Чеботаев, 5.Бондаренко, 7.Кулиш, 8.Довгий, 9.Пономарь, 11.Цуриков, 15.Запорожан (К), 17.Гитченко, 20.Пашаев, 44.Банада.
Запасные: 24.Леванидов, 6.Каленчук, 18.Ситало, 22.Грицук, 27.Старенький, 72.Козак, 98.Стецьков.
1512905278 0 0 52500
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 19-го тура чемпионата Украины, в котором "Александрия" примет "Динамо".
1512906697 0 0 52501

1512906702 0 0 52502
1’
1512907449 1000 1 52503
1’
Не прошло и минуты, как футболисты "Александрии" уже сфолили. Досталось Кендзере.
1512907532 1000 0 52504
3’
Как и ожидалось, довольно агрессивно начинают эту встречу хозяева, не давая динамовцам возможности даже принять мяч на своей половине поля.
1512907667 3000 0 52505
5’
Подопечные Хацкевича уже традиционно стараются завладеть инициативой в стартовые минуты поединка за счет контроля мяча.
1512907828 5000 0 52506
7’
Интересно, на сколько хватит футболистов "Александрии" прессинговать в таком темпе?
1512908189 7000 0 52508
10’
А вот и Можаровский "проспал" первый момент: Гитченко откровенно держал Мораеса в своей штрафной за футболку, после чего завалил бразильца на газон. Арбитр промолчал.
1512908159 10000 0 52507
12’
Постепенно киевляне заставляют соперника опуститься ближе к своим воротам.
1512908321 12000 0 52509
15’
Желтая карточка для Евгения Банады за грубый подкат на левом фланге.
1512908372 15000 4 52510
16’
Мораес хорошо пробивал головой с нескольких метров после навеса с левого фланга от Пиварича, но Панькив забрал этот мяч.
1512908410 16000 0 52511
18’
Довгий пробивал головой после подачи с углового, но Бущан сыграл надежно и забрал этот мяч.
1512908569 18000 0 52512
20’
Ух, какой момент у "Александрии": Цуриков перехватил передачу Морозюка, сместился в центр поля и пробил метров с двадцати - мяч прошел в метре от штанги.
1512908670 20000 0 52513
22’
Серия навесов в штрафную "Динамо" - Кадар и компания играют надежно.
1512908767 22000 0 52514
24’
Запорожан навесил в штрафную киевлян, но Шепелев перехватил эту передачу, отпасовав Бущану.
1512908920 24000 0 52515
26’
Теперь уже Морозюк опасно прострелил со штрафного во вратарскую хозяев - Панькив также сыграл надежно.
1512909018 26000 0 52516
28’
Хороший момент у "Динамо": Пиварич зряче навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой на свободного Буяльского. Виталий решил пробивать сходу, но послал мяч значительно выше ворот.
1512909148 28000 0 52517
30’
Шапаренко мог вывести Мораеса один на один с Панькивом, но пас Николая из глубины поля перехватили защитники "Александрии".
1512909271 30000 0 52518
32’
Довгий картинно упал возле штрафной "Динамо", принимая мяч. Мажаровский тут нарушение сразу же и увидел.
1512909359 32000 0 52519
34’
Момент у "Александрии": Хачериди проиграл верховую борьбу, Кулиш подхватил мяч и отпасовал вправо на Пономаря, который решился на удар с острого угла - мимо.
1512909525 34000 0 52520
36’
Морозюк мог выходить один на один с Панькивом, но не обработал мяч после прекрасного паса Шапаренко...
1512909624 36000 0 52521
38’
Близится конец первого тайма, а пока что без особых моментов у ворот "Александрии".
1512909940 38000 0 52522
40’
Продолжают динамовцы контролировать мяч в центре поля
1512910140 40000 0 52524
42’
Теперь уже Бондаренко сфолил на Кадаре в собственной штрафной, но Можаровский и тут ничего не увидел.
1512910015 42000 0 52523
44’
Хорошая контратака "Александрии" закончилась неточным ударом Кулиша с нескольких метров...
1512910183 44000 0 52525
45’
1512910192 45000 6 52526
46’
1512911081 46000 2 52527
46’
Замена у "Динамо": Хачериди поменял Пантич.
1512911128 46000 3 52528
48’
Желтая карточка для Пантича за фол на Бондаренко.
1512911233 48000 4 52529
49’
Хорошая контратака "Динамо": Цыганков протащил мяч практически до штрафной "Александрии" и решился на удар. Панькив перевел мяч на угловой.
1512911260 49000 0 52530
51’
Тем временем Можаровский решил удалить Олега Лужного с тренерской скамейки.
1512911393 51000 0 52531
52’
Кулиш упускает еще один момент: Буяльский потерял мяч на правом фланге, после чего последовал навес в штрафную "Динамо", где форвард "Александрии" решил сыграть в касание - мимо ворот.
1512911489 52000 0 52532
54’
Очень много борьбы в эти минуты на поле, больше, чем самого футбола.
1512911685 54000 0 52533
56’
Как не забил Шапаренко? Динамовцы прекрасно разыграли трехходовку: Шапаренко отдал на Буяльского возле штрафной соперника, Виталий далее на Цыганкова, а Виктор прострелил вдоль вратарской на Шапаренко. Николай пробил в одно касание, но мимо ворот!
1512911827 56000 0 52534
58’
Замена у "Александрии": Кулиша поменял Ситало.
1512911899 58000 3 52535
60’
Ситало пробил по воротам "Динамо" - мимо.
1512912010 60000 0 52536
61’
Морозюк с углового закручивал мяч в ворота "Александрии" - Панькив потащил этот удар.
1512912040 61000 0 52537
62’
Замена у "Динамо": Шапаренко поменял Беседин.
1512912106 62000 3 52538
64’
Динамовцы заработали перспективный штрафной на левом фланге.
1512912348 64000 0 52539
65’
Горячо: после фола на Панькиве футболисты "Александрии" и "Динамо" решили выяснить отношения.
1512912470 65000 0 52540
65’
Желтая карточка Андрей Гитченко.
1512912484 65000 4 52541
65’
Желтая карточка Артем Беседин.
1512912497 65000 4 52542
65’
Желтая карточка Виталий Буяльский.
1512912566 65000 4 52543
67’
Прижали динамовцы своих оппонентов к их воротам. Футболисты "Александрии" выносят просто мяч.
1512912614 67000 0 52544
69’
Продолжают киевляне создавать полу-моменты у ворот "Александрии". Не хватает последнего точного удара.
1512912809 69000 0 52545
71’
Прекрасный момент мог быть у Мораеса, но Жуниор не сумел принять длинную передачу Буяльского.
1512912846 71000 0 52546
73’
Замена у "Динамо": Кендзеру поменял Гармаш.
1512912902 73000 3 52547
75’
Панькив тащит дальний удар Цыганкова со штрафного.
1512913008 75000 0 52548
77’
красная карточка
Удаление! Нет слов! Чеботаев задел по ноге Беседина. Артем упал, но Можаровский усмотрел в этом эпизоде симуляцию со стороны форварда "Динамо", показав ему желтую карточку. Она, естественно, стала второй для Артема.
1512913197 77000 5 52549
80’
И снова прекрасный момент у "Динамо": Буяльский прекрасным пасом вывел Цыганкова один на один с вратарем "Александрии", но Панькив потащил и этот удар.
1512913302 80000 0 52550
82’
Желтая карточка для Владимира Шепелева за фол в центре поля.
1512913355 82000 4 52551
84’
Желтая карточка для Павла Пашаева за срыв атаки.
1512913499 84000 4 52552
86’
Наступают решающие минуты в этой игре. Удастся ли динамовцам вырвать победу?
1512913606 86000 0 52553
88’
Можаровский решил остановить матч: болельщики устроили файер-шоу.
1512913776 88000 0 52554
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1512913824 90000 10 52555
90+2’
Замена у "Александрии": Пономаря поменял Козак.
1512913914 90002 2 3 52556
90+3’
Из последних сил отбиваются футболисты "Александрии". Настоящий штурм ворот от "Динамо".