Матч: Динамо - Мариуполь. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2018-11-11T17:00 2018-11-11T18:45

Динамо - Мариуполь. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-й этап. 11.11.2018

Динамо Киев Мариуполь Мариуполь 11 ноября 2018 в 17:00 на «2+2»

Стартовые составы команд:

«Динамо»: 71.Бойко, 16.Миколенко, 17.Сидклей, 26.Бурда, 44.Кадар, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10.Шапаренко, 15.Цыганков (К), 29.Буяльский.
Запасные: 1.Бущан, 30.Шабанов, 5.Сидорчук, 6.Че Че, 18.Андриевский, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.

«Мариуполь»: 1.Гальчук, 2.Быков, 4.Чоботенко, 29.Кирюханцев, 76.Пихаленок, 25.Федорчук, 19.Тищенко (К), 99.Вакула, 7.Борячук, 22.Зубков, 97.Игнатенко.
Запасные: 12.Худжамов, 5.Дава, 13.Яворский, 23.Демири, 8.Полегенько, 9.Мишнев, 11.Чурко.
1541946788 0 0 61520
Команды выходят на поле НСК «Олимпийский». «Динамо» в синей форме, «Мариуполь» в оранжевой.
1541948318 0 0 61521
1’
1541948652 1000 1 61522
3’
Пока команды «разогреваются». Игра идет, в основном, в средней зоне. Кстати, в Киеве сегодня холодно, что усугубляется высокой влажностью и ветром.
1541948801 3000 0 61523
5’
Опасно! Борячуку дали принять, развернуться и пробить с полукруга — Бойко вытащил мяч из левого нижнего угла.
1541949124 5000 0 61524
5’
Опасный удар Шапаренко с полукруга — хоть и точно в правый угол, но несильно, Гальчук на месте.
1541952793 5000 0 61542
9’
Гости держат мяч и, в общем-то, ведут игру. Динамовцы то ли зацепиться за владение никак не могут, то ли ждут шанса в контратаке.
1541949182 9000 0 61525
11’
Бойко забрал мяч внизу после опасного прострела Тищенко с фланга.
1541949312 11000 0 61526
12’
Борячук локтем назад врезал в лицо Бурде. Судья Кривушкин что-то ему наговорил, но главное мы помним: Коллина запрещал показывать карточки в первом тайме.
1541949403 12000 0 61527
15’
Штанга ворот «Динамо»! Борячук повозил Морозюка в штрафной, обыграть не вышло, и он откатил мяч назад Тищенко, который обводящим ударом пробил в правую стойку!
1541949583 15000 0 61528
20’
Зубков со штрафного расстрелял стенку — угловой.
1541949842 20000 0 61529
21’
Желтая карточка Игорю Тищенко за срыв контратаки «Динамо».
1541949892 21000 4 61530
23’
Хорошая атака «Динамо». Морозюк в конце ее остро навесил справа, и Сидклей ударом головой отправил мяч в спину крывшего его защитника.
1541950063 23000 0 61531
25’
Желтая карточка Валерию Федорчуку за фол на Сидклее и очень перспективный стандарт «Динамо» с места левого инсайда.
1541950155 25000 4 61532
26’
Морозюк пробил в обвод стенки, но точно в руки Гальчуку.
1541950200 26000 0 61534
27’
Морозюк выбил головой мяч в аут, за что получил... штрафной в ворота «Динамо». Вообще было непонятно.
1541950277 27000 0 61535
30’
Цыганков в быстрой контратаке опасно простреливал справа, и Чоботенко по старой памяти едва в подкате не забил за «Динамо», мяч пролетел после его «удара» над перекладиной.
1541950161 30000 0 61533
33’
ГОЛ! «Динамо» в последние минуты играло все быстрее и все опаснее. На этот раз острый прострел слева сделал Миколенко, Шапаренко сначала пробил ногой, но Гальчук отразил этот удар, тогда Николай повторным ударом, уже головой, послал мяч над кипером в ворота. 1:0.
1541950629 33000 8 61536
35’
Желтая карточка — Андрей Борячук наконец допросился.
1541950757 35000 4 61537
40’
Гальчук выбивает мяч кулаками после навеса Цыганкова с углового. Во второй волне этой атаки бил издалека Шепелев, неточно.
1541951039 40000 0 61538
42’
Борячуку дали пробить головой с 10-ти метров после флангового навеса — Бойко на месте.
1541951135 42000 0 61539
45’
1541951370 45000 6 61540
46’
1541952382 46000 2 61541
52’
Опасно! Миколенко потерял позицию, в результате Зубков вышел практически один на один, но, к счастью, пробил с восьми метров над перекладиной.
1541952864 52000 0 61543
55’
Бойко вынес мяч кулаками после опасного навеса Вакулы с левофлангового стандарта.
1541953011 55000 0 61544
57’
ГОOOOЛ! Отличная атака прошла у «Динамо»! Шепелев отдал точно на ход Морозюку, Николай великолепно по точности прострелил во вратарскую, где Беньямин Вербич кончиком бутсы переправил мяч в ворота. 2:0.
1541953110 57000 8 61545
62’
ГОOOOOOOЛ! У «Динамо» прошла прекрасная быстрая атака по центру. Шепелев — Вербич — Цыганков, все это в касание! Капитан киевлян пробил с 10-ти метров, Гальчук удар отразил, но в Сергея Чоботенко, который со второй попытки все же стал автором автогола. 3:0.
1541953403 62000 8 61546
62’
Замена в «Мариуполе»: 7. Данило Игнатенко — 9. Дмитрий Мишнев.
1541953807 62000 3 61549
67’
Желтая карточка Николаю Морозюку.
1541953714 67000 4 61547
67’
Замена в «Динамо»: 29. Виталий Буяльский — 6. Че Че.
1541953752 67000 3 61548
70’
Моментище! Миколенко точно дал на 11-метровую на Сидклея, бразилец принял мяч и пробил на точность, но несильно, и Гальчук отбил.
1541953952 70000 0 61550
71’
Замена в «Мариуполе»: 7. Андрей Борячук — 11. Вячеслав Чурко.
1541954068 71000 3 61551
75’
Опасно! После подачи углового мяч от Миколенко отскочил к Зубкову, который бил в одно касание с 9-ти метров, но этот выстрел заблокировал Кадар.
1541954230 75000 0 61552
76’
Замена в «Динамо»: 10. Николай Шапаренко — 5. Сергей Сидорчук.
1541954246 76000 3 61553
80’
Зубков качнул на углу штрафной Морозюка и пробил в створ, Бойко на месте.
1541954497 80000 0 61554
81’
Замена в «Мариуполе»: 29. Игорь Кирюханцев — 8. Павел Полегенько.
1541954553 81000 3 61555
83’
Че Че сегодня просто красавец в первой встрече соперника. Кажется, еще никого мимо себя не пропустил.
1541954685 83000 0 61556
84’
Пенальти! И желтая карточка Алексею Быкову, который в атаке «Динамо» руками за футболку уложил на газон Шепелева.
1541954755 84000 4 61557
85’
ГОOOЛ! Виктор Цыганков точным ударом отправляет мяч с 11-метровой отметки в правую девятку. 4:0.
1541954806 85000 8 61558
86’
Замена в «Динамо»: 7. Беньямин Вербич — 89. Владислав Супряга.
1541954825 86000 3 61559
87’
Желтая карточка Тамашу Кадару.
1541954980 87000 4 61560
88’
Бойко снова уверенно ловит мяч, на этот раз после опасного удара Мишнева с близкого расстояния.