Матч: Карпаты - Динамо. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2018-12-08T14:00 2018-12-08T15:45

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 26.Бурда, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 6.Че Че, 9.Морозюк, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 30.Шабанов, 99.Дуэлунд.

«КАРПАТЫ»: 1.Кучинский, 44.Федецкий (К), 19.Папа Гуйе, 99.Мегремич, 33.Мякушко, 10.Карраскаль, 48.Кльоц, 21.Эрбес, 20.Ди Франко, 9.Гуцуляк, 35.Швед.
Запасные: 30.Шевченко, 8.Вербный, 11.Мендес, 18.Родриго, 29.Понде, 54.Лебеденко, 94.Мирошниченко.
1544267715 0 0 62015

1544269315 0 0 62016
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матча 18-го тура чемпионата Украины, в котором "Карпаты" примут "Динамо".
1544270507 0 0 62017
1’
1544270555 1000 1 62018
3’
Уже традиционно киевляне стараются завладеть инициативой с первых минут.
1544270735 3000 0 62019
4’
Желтая карточка для Кристиана Эрбеса за фол на Виталии Миколенко.
1544270759 4000 4 62020
5’
Шепелев прострелил с левого фланга в центр штрафной соперника, но Беседин не успел на эту передачу.
1544270848 5000 0 62021
7’
Не удается "Карпатам" провести контратаку, Бойко забрал мяч после неточного дальнего паса Карраскаля.
1544271040 7000 0 62022
9’
Без моментов пока что у нас, мяч в основном в середине поля.
1544271188 9000 0 62023
11’
Вербич упал в штрафной соперника, но нарушения правил со стороны хозяев не было.
1544271389 11000 0 62024
13’
Теперь уже Мегремич упал в штрафной "Динамо" в борьбе с Бурдой. Нарушения правил также не было.
1544271501 13000 0 62025
14’
Момент у "Карпат"! После прострела с левого фланга от Гуцуляка, Карраскаль пробивал практически в упор, но Бурда заблокировал этот удар.
1544271567 14000 0 62026
15’
Желтая карточка для Артема Беседина.
1544271592 15000 4 62027
16’
Еще один момент у "Карпат": Карраскаль вывел на ударную позицию Мякушко, но Сергей пробил вышел ворот метров с пятнадцати.
1544271632 16000 0 62028
18’
Чуть не прошла еще одна контратака от "Карпат" после обрезки от Сидорчука в центре поля.
1544271797 18000 0 62029
20’
Откровенно говоря, к середине первого тайма хозяева пока что выглядят убедительней.
1544271826 20000 0 62030
22’
Ди Франко едва не достал до мяча и не вышел один на один с Бойко. Еще один момент мог быть у львовян.
1544271897 22000 0 62031
24’
Едва не залетает мяч в ворота "Карпат" после подачи с левого фланга - Кучинский выпустил мяч из рук. Угловой.
1544272020 24000 0 62032
25’
Желтая карточка для Ади Мегремича за фол на Викторе Цыганкове.
1544272130 25000 4 62033
28’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Вот этот гол от Виктора Цыганкова! Полузащитник "Динамо" решился на удар со штрафного метров с тридцати пяти - мяч, задев защитника "Карпат" в стенке, залетел прямо в девятку ворот хозяев! Невероятный гол! 0:1!
1544272279 28000 8 62034
29’
Желтая карточка для Николая Шапаренко.
1544272444 29000 4 62035
30’
Бойко спасает "Динамо" после удара Федецкого головой с двух метров. Могли львовяне сравнять счет.
1544272470 30000 0 62036
32’
Не удается Беседину выйти один на один с вратарем "Карпат". Артем не успел на передачу от Шапаренко.
1544272541 32000 0 62037
34’
Многовато у нас фолов. Особенно нервничает Карраскаль.
1544272667 34000 0 62038
36’
Желтая карточка для Владимира Шепелева.
1544272798 36000 4 62039
38’
Дальний удар Мякушко - мимо ворот.
1544272899 38000 0 62040
40’
Не удается позиционная атака хозяевам - Кадар спокойно отпасовывает назад головой на Бойко.
1544273035 40000 0 62041
42’
Шапаренко решил перебросить мяч через Кучинского с дальней дистанции, но удар у полузащитника "Динамо" откровенно не получился.
1544273106 42000 0 62042
43’
Миколенко прекрасно играет в подкате и не позволяет Мякушко выйти один на один с Бойко.
1544273196 43000 0 62043
45’
1544273292 45000 6 62044
46’
1544274269 46000 2 62045
48’
Беседин не сумел пробить по воротам после навеса с левого фланга от Миколенко.
1544274433 48000 0 62046
49’
Бойко забирает мяч после дальнего удара Мякушко.
1544274564 49000 0 62047
50’
Гоооооооооооооооооооооооол! Удваивают свое преимущество киевляне! Шапаренко увидел рывок по месту правого инсайда Цыганкова и точно отпасовал на Виктора. Полузащитник "Динамо" не стал сближаться с вратарем "Карпат" и пробил метров с пятнадцати четко в дальний нижний угол - 0:2!
1544274586 50000 8 62048
52’
Чем ответят "Карпаты"?
1544274852 52000 0 62050
54’
Желтая карточка для Папа Гуйе за фол в центре поля.
1544274819 54000 4 62049
56’
Желтая карточка для Алексея Гуцуляка.
1544274945 56000 4 62051
58’
Замена у "Карпат": 33. Сергей Мякушко — 94. Денис Мирошниченко.
1544275029 58000 3 62052
58’
Замена у "Карпат": 35. Марьян Швед — 54. Орест Лебеденко.
1544275176 58000 3 62054
60’
Хороший момент у "Карпат", но Гуцуляк пробил выше ворот.
1544275153 60000 0 62053
61’
Желтая карточка для Беньямина Вербича.
1544275213 61000 4 62055
63’
Цыганков не сумел обыграть Мегремича, отдав мяч сопернику... Хорошая атака могла быть у гостей.
1544275382 63000 0 62056
65’
Динамовцы хорошо разыграли угловой, но Бурда не сумел пробить акцентировано по воротам.
1544275448 65000 0 62057
67’
Цыганков решился вновь на дальний удар - мяч пролетел прямо возле штанги ворот "Карпат". Могли динамовцы забить третий мяч.
1544275630 67000 0 62058
69’
Замена у "Карпат": 21. Кристиан Эрбес — 29. Кристиан Понде.
1544275853 69000 3 62059
71’
Дальний удар Гуцуляка - Бойко уверенно забирает мяч.
1544275873 71000 0 62060
74’
Желтая карточка для Франциско Ди Франко. Шапаренко на газоне.
1544276060 74000 4 62061
76’
У нас продолжается серия мелких фолов...
1544276161 76000 0 62062
78’
Миколенко прострелил с левого фланга, но Папа Гуйе успел выбить мяч на угловой.
1544276253 78000 0 62063
80’
Дальний удар Мирошниченко - мимо ворот.
1544276427 80000 0 62064
82’
Продолжают львовяне фолить на Вербиче. Футбола у нас мало в завершающие минуты встречи.
1544276589 82000 0 62065
84’
Какой момент не реализовывают киевляне! Сперва Шапаренко пробил с острого угла в дальнюю штангу, а Сидорчука, подхватив мяч возле одиннадцатиметровой отметки, умудрился не попасть в пустые ворота... Нет слов...
1544276768 84000 0 62066
85’
Теперь уже "Карпаты" отвечают "Динамо" таким же моментом! Карраскаль, выйдя один на один с Бойко, пробил мимо ворот. Вот это концовка поединка!
1544276812 85000 0 62067
89’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! Динамовцы прекрасно ловят соперника на контратаке! Беньямин Вербич, подхватив мяч на подступах к штрафной соперника, отпасовал на набегающего Николая Шапаренко, который точным ударом метров с пятнадцати отправил мяч в дальний нижний угол ворот. Очень похожий гол с Цыганковым. 0:3.
1544276881 89000 8 62068
90’
Замена у "Динамо": 41. Артем Беседин — 99. Миккель Дуэлунд.
1544277115 90000 3 62070
90+1’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Четвертый гол влетает в ворота "Карпат"! Виктор Цыганков, после паса от Дуэлунда, убежал от защитника и спокойно отправил мяч в дальний угол ворот - 0:4! Хет-трик Цыганкова!