Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 7.Вербич, 10.Шапаренко, 18.Андриевский, 30.Шабанов, 40.Цитаишвили.

«Олимпик»: 12.Халими, 44.Цымбалюк, 74.Снурницин, 4.Гришко, 78.Ксенз, 9.Гай (К), 13.Кольцов, 17.Балашов, 8.Политыло, 41.Г.Пасич, 25.Дийе.
Запасные: 37.Махновский, 5.Тимошенко, 27.Шиндер, 33.Кравчук, 77.Дегтярев, 97.Клименчук.
Команды на поле. «Динамо» в белой форме и футболках Федерації героїв АТО. «Олимпик» в синем. Без означенных футболок.
4’
«Олимпик» прессингует высоко, и «Динамо» много играет через Бойко.
1552844251 4000 0 62886
7’
На 7 минуте «Динамо» впервые доставило мяч в чужую штрафную. После подачи Кендзеры защитник выбил на угловой.
1552844466 7000 0 62887
9’
Буяльский пробил с подбора после прострела Цыганкова. Попал в защитника.
1552844575 9000 0 62888
12’
Пенальти! Бетим Халими ошибся на выходе и кулаком врезал Гармашу в голову. Получился удар соперника рукой.
1552844805 12000 0 62889
13’
ГОЛ! Виктор Цыганков пробил очень неуверенно в левый от себя угол. Бетим мяч достал, но тот от руки и газона предательски нырнул под штангу. 0:1.
1552844876 13000 8 62890
18’
«Динамо» продолжает нагнетать, но впрочем, не очень активно. Видно, что «гости» не против выиграть и малой кровью.
1552845163 18000 0 62891
23’
Хорошую быструю атаку провели динамовцы. Но в самый последний момент, когда Буяльский уже занес ногу для удара с линии штрафной, мяч предательски подпрыгнул на кочке... Поле, если честно, не очень...
1552845485 23000 0 62892
26’
Возвраточка... Матар Диейе упал в штрафной в борьбе с Кадаром. И пенальти.
1552845610 26000 0 62893
27’
Гол. Алексей Гай хладнокровно посылает мяч под правую крестовину. 1:1.
1552845674 27000 8 62894
28’
Желтая карточка Назарию Русину. На повторе видно, что у динамовца в штрафной поехала опорная нога, и он упал. Пасхал решил, что это симуляция.
1552845701 28000 4 62895
34’
Многоходовая комбинация «Динамо» в штрафной соперника завершается ударом головой Миколенко чуть выше ворот.
1552846081 34000 0 62896
37’
Да... Бойко неточно выбросил мяч на Миколенко, его перехватил Кольцов и перебросил через нашего вратаря. К счастью, мяч пролетел рядом с воротами.
1552846270 37000 0 62897
39’
ГОOЛ! Бойко выбросил мяч на чужую половину на Цыганкова, тот обыграл на фланге защитника и навесил в штрафную, где Назарий Русин, опередив оппонента, в прыжке головой послал мяч в ворота. 1:2.
1552846350 39000 8 62898
42’
Русин убежал от защитника по правой линии штрафной, очень здорово прострелил, но к этой передаче никто не успел.
1552846553 42000 0 62899
43’
Момент! Кендзера после подачи слева сходу пробил по диагонали, но на линии вратарской Гармаш как-то совершенно расхлябанно махнул ногой и мяча не коснулся.
1552846649 43000 0 62900
44’
Желтая карточка Никите Бурде.
1552846669 44000 4 62901
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1552846770 45000 10 62902
45+2’
1552846833 45002 2 6 62903
46’
1552847731 46000 2 62904
50’
Борьба на поле по-прежнему, можно сказать, почти равная.
1552848036 50000 0 62905
52’
Миколенко здорово вошел в штрафную, обыграв Ксенза, но после его прострела во вратарскую ни Русин, ни Гармаш к мячу не добрались.
1552848181 52000 0 62906
54’
Гармашу, похоже, сломали нос...
1552848264 54000 0 62907
58’
Циганков вошел в штрафную справа через стеночку с Гармашем, отдал на линию вратарской, но оттуда Сидклей пробил совершенно бездарно — слабо и во вратаря.
1552848538 58000 0 62908
58’
Желтая карточка Тамашу Кадару.
1552848551 58000 4 62909
59’
Желтая карточка Матару Диейе.
1552848567 59000 4 62910
60’
Дальний удар Гармаша, выше ворот.
1552848603 60000 0 62911
62’
Замена в «Олимпике»: 17. Виталий Балашов — 77. Максим Дегтярев.
1552848798 62000 3 62912
63’
Замена в «Олимпике»: 13. Виталий Кольцов — 33. Андрей Кравчук.
1552848821 63000 3 62913
67’
Замена в «Динамо»: 19. Денис Гармаш — 10. Николай Шапаренко.
1552849043 67000 3 62914
72’
Очередной проход Цыганкова, пас в штрафную на Шапаренко, удар выше ворот.
1552849363 72000 0 62915
77’
На этот раз Цыганков освободился от защитника с уходом в центр и пробил сам — во вратаря.
1552849673 77000 0 62916
80’
Момент! Сидклей бросил пасом в штрафную Миколенко, тот прострелил от лицевой, и Шепелев с семи метров расстрелял... Цымбалюка.
1552849874 80000 0 62917
81’
Замена в «Олимпике»: 41. Геннадий Пасич — 27. Антон Шиндер.
1552849900 81000 3 62918
86’
Замена в «Динамо»: 43. Назарий Русин — 7. Беньямин Вербич.
1552850158 86000 3 62919
87’
Опасно у ворот «Динамо»! Матар пробил коряво с левого угла штрафной, но мяч по дороге зацепил ногу Бурды и едва не закатился в дальний угол.