Матч: Львов - Динамо. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2018-07-28T19:30 2018-07-28T21:15

Львов - Динамо. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-й этап. 28.07.2018

Львов Львов Динамо Киев 28 июля 2018 в 19:30 на «Футболе 2»

Начало репортажа - в 19:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 6.Че Че, 7.Вербич, 9.Морозюк, 15.Цыганков (К), 19.Гармаш, 26.Бурда, 29.Буяльский, 41.Беседин, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 30.Шабанов, 43.Русин, 45.Смирный.

«ЛЬВОВ»: 31.Бандура (К), 3.Адамюк, 67.Парамонов, 77.Воронин, 91.Голиков, 43.Западня, 22.Волошинович, 5.Приймак, 6.Каленчук, 19.Аугусто, 6.Бруно.
Запасные: 23.Сарнавский, 2.Тейлор, 11.Панамби, 33.Борзенко, 74.Мартан, 95.Жулио Сезар, 96.Сабино.
1532794475 0 0 59539

1532794721 0 0 59540
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 2-го тура чемпионата Украины между "Львовом" и "Динамо".
1532794782 0 0 59541
Отметим, что на сегодняшнем матче во Львове ожидается около 10 тысяч зрителей.
1532794859 0 0 59542
Также обращаем ваше внимание на некоторые изменения в стартовом составе "Динамо": вновь появляется с первых минут Че Че и залечивший микро-травму Гармаш. Интересно, что в заявке на игру нет Шепелева.
1532795043 0 0 59543
1’
1532795557 1000 1 59544
1’
Дальний удар Аугусто метров с 25-ти. Выше ворот.
1532795611 1000 0 59545
3’
Теперь уже с дальней дистанции приложился Вербич - Бандура перевел мяч на угловой.
1532795726 3000 0 59546
5’
Буяльский заработал штрафной в центре поля. Динамовцы постепенно завладевают инициативой.
1532795893 5000 0 59547
7’
Неприятный момент в штрафной "Динамо". Бурда все же сумел заблокировать прострел Аугусто. Угловой.
1532796012 7000 0 59548
9’
Морозюк навесил в центр штрафной соперника на Гармаша, но Денис не сумел дотянуться до мяча.
1532796143 9000 0 59549
11’
Киевляне перепасовуются в центре поля, "Львов" достаточно компактно играет в обороне.
1532796269 11000 0 59550
13’
Дальний удар Вербича - Бандура вновь забирает мяч.
1532796284 13000 0 59551
15’
Морозюк вовремя выбивает мяч головой из собственной штрафной после подачи с левого фланга от Западни.
1532796343 15000 0 59552
17’
Теперь уже Кадар уверенно сыграл на втором этаже, выбив мяч после подачи Бруно.
1532796484 17000 0 59553
17’
"Динамо" тут же отвечает сразу двумя опасными атаками. Сперва Че Че прекрасным пасом из глубины поля вывел практически один на один с вратарем соперника Кендзеру, но поляк не успел за этим пасом. И тут же Вербич, подхватив мяч, пробил с острого угла мимо дальней штанги.
1532796671 17000 0 59554
19’
Гармаш не сумел как следует обработать мяч в штрафной соперника. В результате, круглый достался Бандуре.
1532796730 19000 0 59555
21’
Позиционная атака "Динамо" завершилась неточным прострелом от Гармаша...
1532796887 21000 0 59556
23’
Высоко прессингуют киевляне своих соперников. Едва хозяева не потеряли мяч у своих ворот.
1532796950 23000 0 59557
25’
Кендзера нарушил правила на Западне. Штрафной на правом фланге.
1532797062 25000 0 59558
27’
Опасной у ворот "Динамо". Бойко неуверенно сыграл на выходе, пытаясь выбить мяч. В итоге, практически с линии ворот мяч выбил Бурда.
1532797178 27000 0 59559
29’
Морозюк хорошо подал в штрафную соперника, но Бандура вновь надежно играет на выходе.
1532797343 29000 0 59560
31’
Пока что самым активным у "бело-синих" можно назвать Вербича. Именно через Беньямина идет вся игра, а вот Цыганкова пока что не видно...
1532797485 31000 0 59561
33’
И вновь офсайд у "Динамо". Теперь в положении вне игры оказался Кендзера.
1532797579 33000 0 59562
34’
Какой момент упускает Че Че! Вновь здорово сыграл Вербич, прострелив зряче с левого фланга в район линии штрафной на свободного Че Че, но бразилец пробил несильно прямо в руки Бандуре.
1532797653 34000 0 59563
36’
Досталось в центре поля Буяльскому. Пауза в игре.
1532797723 36000 0 59564
39’
Прекрасный дальний пас от Буяльского на выход один в один на Вербича, но словенец подскользнулся в самый ответственный момент...
1532797912 39000 0 59565
40’
Бурда пробил мимо ворот головой с линии штрафной. Еще один момент от "Динамо".
1532797974 40000 0 59566
41’
Буяльский неточно пробивает с метров десяти после передачи Беседина... Ну что это за удар?
1532798009 41000 0 59567
43’
Парамонов выбивает мяч после прострела Вербича. Близки динамовцы к первому забитому мячу, но успеют ли до перерыва?
1532798137 43000 0 59568
44’
Гармаш не сумел акцентировано пробить после дальнего паса Буяльского. Похоже, футболисты "Львова" очень ждут перерыва.
1532798279 44000 0 59569
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1532798295 45000 10 59570
45+1’
1532798324 45001 1 6 59571
46’
1532799254 46000 2 59572
48’
Сумбурно начинается второй тайм, многовато неточных передач в исполнении игроков обеих команд.
1532799452 48000 0 59573
50’
Гармаш не успевает за пасом из глубины поля от Буяльского.
1532799561 50000 0 59574
52’
Давят динамовцы на ворота "Львова", но не хватает последнего паса или точного удара.
1532799713 52000 0 59575
54’
Цыганков неточно отпасовал на Вербича, хорошая могла быть атака...
1532799778 54000 0 59576
56’
Бурда прекрасно играет в подкате и выбивает мяч из штрафной "Динамо".
1532799919 56000 0 59577
57’
Замена у "Динамо": 19. Денис Гармаш — 18. Александр Андриевский.
1532800056 57000 3 59579
58’
Замена у "Львова": 22. Ростислав Волошинович — 11. Панамби.
1532800028 58000 3 59578
60’
Вербич залез в положение вне игры после розыгрыша углового.
1532800177 60000 0 59580
61’
Серия угловых у ворот Бандуры.
1532800207 61000 0 59581
62’
Дальний удар Андриевского - выше ворот.
1532800241 62000 0 59582
63’
Замена у "Динамо": 6. Че Че — 5. Сергей Сидорчук.
1532800291 63000 3 59583
64’
Замена у "Львова": 43. Артур Западня — 2. Тейлор.
1532800340 64000 3 59584
65’
Дальний удар Сидорчука - прямо в руки Бандуре.
1532800426 65000 0 59585
67’
Многовато нарушений у нас в эти минуты, что, разумеется, влияет на темп игры. "Львову" это на руку.
1532800625 67000 0 59586
69’
Середина второго тайма, а моментов у ворот "Львова" нет. Очень тяжелый матч для киевлян.
1532800748 69000 0 59587
71’
Сидорчук!!! Ну как не забить в этом моменте? Морозюк отлично вырезал в район штрафной пас с фланга, капитан "Динамо" сразу же пробросил себе на ход, выйдя один на один с Бандурой, однако пробил прямо во вратаря "Львова". Такие моменты нужно реализовывать. Потом эти упущенные, возможно, два очка еще аукнутся.
1532800934 71000 0 59588
73’
Бандура забирает дальний удар Андриевского. Похоже, кипер "Львова" поймал кураж.
1532801009 73000 0 59589
75’
Замена у "Львова": 5. Владислав Приймак — 96. Рафаэль дос Сантос.
1532801100 75000 3 59590
77’
Желтая карточка Аугусто да Сильве за симуляцию.
1532801178 77000 4 59591
79’
Кошмар... Ну как не забивать в таких моментах? Прекрасная подача с углового прямо на линию вратарской, но Бурда умудрился вновь пробить головой мимо ворот.
1532801304 79000 0 59592
81’
А времени у "Динамо" все меньше, чтобы вырвать победу...
1532801412 81000 0 59593
83’
Контролируют мяч футболисты "Львова". Понятно, что динамовцы подустали, но нужно сыграть через "не могу" в эти минуты.
1532801624 83000 0 59594
85’
Желтая карточка для Артема Беседина за симуляцию.
1532801686 85000 4 59595
87’
Снова пауза в игре. Футболисты "Львова", разумеется, никуда не спешат.
1532801836 87000 0 59596
89’
Отбивается "Львов" из последних сил...
1532801936 89000 0 59597
90’
Замена у "Динамо": 9. Николай Морозюк — 43. Назарий Русин.
1532801989 90000 3 59598
90’
Компенсированное время второго тайма - 6 минут.
1532802035 90000 10 59599
90+2’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Забивает все же "Динамо" в дополнительное время!!! Прошла очередная дальняя передача в штрафную соперника на Андриевского. Александр тут же отпасовал вдоль вратарской на Русина, а Назарий уже в падении первым касанием переправил мяч в ворота! 0:1!
1532802066 90002 2 8 59600
90+4’
Вербич мог забивать второй, но Бандура вновь выручил свою команду, переведя мяч на угловой.