Матч: Египет - Уругвай. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-15T15:00 2018-06-15T16:45

Сборная Египта - Сборная Уругвая. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 15.06.2018

Сборная Египта   Сборная Уругвая   15 июня 2018 в 15:00 на «Интере»
Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена"

1528797004 0 0 54949
Команды вышли на поле. Сборная Египта играет в красной форме, уругвайцы – в белой.
1529063740 0 0 55020
Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Египта»: 23.Эль-Шенави, 2.Габр, 13.Абдель-Шафи, 7.Фатхи, 6.Хегази, 19.Саид, 8.Хамед, 22.Варда, 17.Эльнени, 21.Трезеге, 9.Мохсен
Запасные: 1.Эль-Хадари, 16.Акрами, 12.Ашраф, 20.Самир, 3.Аль-Мухаммади, 15.Хамди, 4.Габер, 14.Собхи, 18.Шикабала, 21.Хассан, 5.Морси, 11.Кахраба, 10.Салах

«Сборная Уругвая»: 1.Муслера, 3.Годин, 22.Касерес, 2.Хименес, 4.Варела, 6.Бентанкур, 8.Нандес, 10.Де Арраскаэта, 15.Весино, 9.Суарес, 21.Кавани
Запасные: 23.Силва, 12.Кампанья, 19.Коатес, 13.Сильва, 16.Перейра, 17.Лаксальт, 14.Торрейра, 5.Санчес, 7.Родригес, 18.Макси, 20.Урретавискайя, 11.Стуани
1529062410 0 0 55019
1’
1529064065 1000 1 55021
5’
Игра проходит преимущественно в центральной зоне.
1529064425 5000 0 55022
8’
Кавани наносит несильный удар по воротам. Вратарь фиксирует мяч.
1529064626 8000 0 55023
14’
Игра проходит в невысоком темпе, обе команды больше сосредоточены на обороне
1529064869 14000 0 55024
16’
Штрафной у ворот Уругвая. Навесная передача закончилась ничем.
1529065094 16000 0 55025
21’
Обе команды пытаются атаковать, но небольшими силами
1529065351 21000 0 55026
22’
Первый угловой у ворот Египта. Хорошая подача, вратарь выносит мяч кулаком.
1529065385 22000 0 55027
24’
Еще один угловой. Суарес бил с пяти метров, мяч попал в сетку с внешней стороны.
1529065564 24000 0 55028
29’
Мячом больше владеет сборная Уругвая. Атакуют преимущественно правым флангом.
1529065836 29000 0 55029
32’
Штрафной у ворот Египта. Суарес бил метров с тридцати, попал в стенку.
1529065999 32000 0 55030
36’
Уругвайцы атакуют позиционно, египтяне грамотно обороняются.
1529066278 36000 0 55031
42’
В целом игра проходит в среднем темпе. Уругвай больше владеет мячом, но без существенных моментов.
1529066639 42000 0 55032
44’
Уругвайцы много подают в штрафную, но защитники действуют безошибочно.
1529066766 44000 0 55033
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1529066798 45000 10 55034
45+1’
1529066860 45001 1 6 55035
46’
1529067842 46000 2 55036
46’
Отличную вертикальную передачу отдал Кавани на вбегающего Суареса, но голкипер вовремя сократил дистанцию и не позволил поразить ворота.
1529067993 46000 0 55039
50’
Замена в Сборной Египта: 8. Тарек Хамед — 5. Сэм Морси.
1529068118 50000 3 55040
52’
С началом второго тайма команды ускорились, вот уже и Египет атакует, демонстрируя комбинационную игру. Но защитники Уругвая на месте.
1529068357 52000 0 55041
56’
Дальний удар Трезеге. Очень неточно.
1529068519 56000 0 55042
58’
Замена в Сборной Уругвая: 8. Найтан Нандес — 5. Карлос Андрес Санчес.
1529068643 58000 3 55043
58’
Замена в Сборной Уругвая: 10. Джорджиан Де Арраскаэта — 7. Кристиан Родригес.
1529068675 58000 3 55044
61’
Пошла более открытая игра, мяч меньше задерживается в центре, уругвайцы пытаются усилить давление, но и египтяне при первой возможности бегут в контратаку.
1529068886 61000 0 55045
63’
Замена в Сборной Египта: 9. Маруан Мохсен — 11. Махмуд Абдель-Монейм Кахраба.
1529068935 63000 3 55046
68’
Темп игры несколько упал.
1529069257 68000 0 55047
69’
Уругвайцы комбинируют у штрафной соперника, зарабатывают право на угловой
1529069329 69000 0 55048
70’
Подача не очень удачная, тем не менее Кавани пробивает по воротам, мяч попадает в руку партнеру.
1529069401 70000 0 55049
72’
Хороший дальний удар по воротам Уругвая, вратарь на месте
1529069524 72000 0 55050
73’
Луис Суарес снова имел хорошую возможность, пробрался с мячом во вратарскую, но голкипер вовремя забрал мяч. И опять проникающую передачу отдавал Кавани
1529069671 73000 0 55051
79’
Сборная Египта опасно контратаковала на хорошей скорости, но прострел в штрафную прервал защитник.
1529069925 79000 0 55052
82’
Замена в Сборной Египта: 22. Амр Варда — 14. Рамадан Собхи.
1529070088 82000 3 55053
83’
Лучшая атака Уругвая, Суарес сбросил головой и Эдинсон Кавани с линии штрафной точно пробил слету. Голкипер в эффектном прыжке отразил удар.
1529070301 83000 0 55054
87’
Уругвай задвигался быстрее. Опасный штрафной заработал Кавани.
1529070365 87000 0 55055
87’
Замена в Сборной Уругвая: 15. Матиас Весино — 14. Лукас Торрейра.
1529070785 87000 3 55059
88’
Эдинсон Кавани блестяще пробил со штрафного, попал в штангу, удивительным образом никто из партнеров не смог добить мяч в уже пустые ворота.
1529070479 88000 0 55056
90’
ГОЛ! После подачи со штрафного с правого фланга Хосе-Мария Хименес пробил головой прямо под штангу ворот!