Матч: Германия - Мексика. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-17T18:00 2018-06-17T19:45

Сборная Германии - Сборная Мексики. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 17.06.2018

Сборная Германии   Сборная Мексики   17 июня 2018 в 18:00 на «Интере»

1528970171 0 0 55008
Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Германии»: 1.Нойер, 2.Платтенхардт, 5.Хуммельс, 17.Боатенг, 18.Киммих, 6.Хедира, 8.Кроос, 7.Дракслер, 10.Эзил, 9.Вернер, 13.Мюллер
Запасные: 22.тер Штеген, 12.Трапп, 15.Зюле, 3.Хектор, 16.Рюдигер, 4.Гинтер, 19.Руди, 21.Гюндоган, 14.Горецка, 11.Ройс, 20.Брандт, 23.Гомес

«Сборная Мексики»: 13.Очоа, 3.Сальсидо, 2.Айяла, 23.Гальярдо, 15.Морено, 7.Лайюн, 16.Эррера, 18.Гуардадо, 11.Вела, 22.Лосано, 14.Эрнандес
Запасные: 1.Корона, 12.Талавера, 5.Рейес, 21.Альварес, 4.Маркес, 8.Фабиан, 20.Акино, 10.дос Сантос, 6.Рафинья, 19.Перальта, 9.Хименес, 17.Корона
1529243993 0 0 55518
Всем добрый день.
Матчем Германия-Мексика стартует чемпионат в группе "F".
1529244377 0 0 55519
Всего 11 матчей провели между собой сборные Германии и Мексики.
Преимущество на стороне Германии, у которой 6 побед, из которых 1 была добыта в дополнительное время (Кубок Конфедераций - 2005) и ещё 1 - в серии пенальти (Чемпионат Мира - 1986). 4 матча завершились вничью и 1 победа на стороне Мексики - 33 года назад, в товарищеском матче.
1529245091 0 0 55520
Место в воротах Йоахим Лёв доверил Мануэлю Нойеру. И не только доверил пост №1, но ещё и доверил капитанскую повязку.
1529246059 0 0 55521
Судя по всему, для своих игроков Лёв на старте избрал излюбленную расстановку 1-4-2-3-1. Хотя, на мой взгляд расклад ближе к 1-4-2-1-3, где под тройкой Мюллер-Вернер-Дракслер располагается Озил.
1529246950 0 0 55522
Хуан-Карлос Осорио остался верен своим традиционным 4-3-3. Где левое и правое крылья - Лосано и Вела - будут больше обороняться, чем с Эрнандесом составлять трио нападения.
1529247156 0 0 55523
Тройка арбитров на матче - иранцы. Главный - Алиреза Фагхани, ассистенты арбитра - Реза Сохандан и Мохаммадреза Мансури
1529247284 0 0 55524
Сейчас звучат государственные гимны Германии и Мексики
1529247355 0 0 55525
Команды в своих традиционных цветах: Германия - белые футболки, Мексика - зелёные.
1529247545 0 0 55526
1’
1529247608 1000 1 55527
1’
Ух! Лосано в первой же мексиканской атаке едва не открыл счёт! На счастье бундестима Боатенг заблокировал удар №22 сборной Мексики.
1529247745 1000 0 55528
2’
И после подачи углового было опасно во вратарской Нойера. Айяла пробовал протолкнуть мяч в ворота. Но Нойер его быстро отловил.
1529247818 2000 0 55529
3’
И уже опасный момент у ворот Очоа! Вернер получил передачу с правого фланга от Мюллера, пробил, но мяч ушёл мимо ворот.
Живое начало!
1529247897 3000 0 55530
7’
Не получился удар у Хуммельса таким, каким он планировал. С линии штрафной с разворота, но в руки Очоа.
1529248065 7000 0 55531
8’
А вот неприятное нарушение прямо по центру в 25 метрах от ворот Нойера. Хуммельс завалил Велу
1529248104 8000 0 55532
9’
Лайюн со штрафного отправляет мяч выше ворот Нойера.
1529248168 9000 0 55533
10’
Эктор Эррера пробил с 25 метров по воротам. Нойер всё видел и подготовился. Мяч в руках у немецкого вратаря-капитана.
1529248266 10000 0 55534
11’
Озил забрасывал Киммиху в штрафную. Тот пожонглировал и сделал робкий пас в руки Очоа.
1529248364 11000 0 55535
13’
Кроос нарушил правила на Гуардадо, арбитр свистнул и это не понравилось Кроосу. Но иранский рефери массажем груди успокоил Крооса.
1529248479 13000 0 55536
14’
Передача со штрафного едва не завершилась голом в ворота немцев. Морено пробил головой, но Нойер забрал мяч.
1529248554 14000 0 55537
15’
Передача с правого фланга атаки сборной Германии едва не закончилась автоголом. Мяч ударился о Сальсидо и едва не попал в ворота. Хотя бы угловой.
1529248648 15000 0 55538
17’
Эрнандес-"Чичарито" не смог ни максимально обострить ситуацию в штрафной, ни упасть красиво после контакта с Киммихом. И ни гола, ни пенальти.
1529248743 17000 0 55539
19’
Вернер опасно пробил по воротам Мексики. Всё спокойно.
1529248835 19000 0 55540
21’
Владение мячом за первую двадцатиминутку - 60:40 в пользу Германии
1529248912 21000 0 55541
22’
Кроос перехватил мяч у Дракслера, сделал два шага и с правого угла штрафной площади пробил по воротам мексиканцев. Но получилось прямо в руки Очоа.
1529248985 22000 0 55542
23’
Киммих нарушил правила против Эрреры в центре поля.
1529249014 23000 0 55543
24’
Мексиканцы половиной команды уговаривают арбитра о том, что мяч ушёл за пределы поля от Хуммельса и должен быть угловой. Ушёл действительно от Хуммельса, но иранец решил показать, кто в доме папа. Поэтому удар от ворот.
1529249159 24000 0 55544
26’
А Лосано будет привлекательным лакомым кусочком в летнюю трансферную кампанию. Мало того, что провёл великолепный сезон в Нидерландах, так и сегодня он на первых ролях. И обыгрывает, и отдаёт во время. Удар у Лайюна, правда не получился.
1529249257 26000 0 55545
28’
Втроём атакующие немцы прессинговали в штрафной площади мексиканцев их вратаря и центрального защитника. "Зелёные" грамотно вышли из-под прессинга.
1529249364 28000 0 55546
29’
И вновь дальний удар Лайюна! И вновь Нойер ловит.
1529249403 29000 0 55547
31’
Эрнандес подсел под Боатенга в центре поля. Арбитр увидел нарушение.
1529249480 31000 0 55548
33’
А теперь на левом фланге таки мексиканцев оказался Гальярдо. Его прострел в штрафную ликвидировали немецкие защитники.
1529249626 33000 0 55549
34’
Эх, не хватило Лайюну одного шага до мяча после просто шикарнейшей передачи от Велы.
1529249686 34000 0 55550
35’
ГОЛ! Ирвин Лосано. Классика контратаки!!! Перехват у своей штрафной и в три передачи забивается гол. Всего 6 касаний мяча!
1529249748 35000 8 55551
37’
Нарушение невдалеке от штрафной Мексики. 24 метра. Опасно!
1529249880 37000 0 55552
38’
Очоа и перекладина спасают Мексику от гола после удара Крооса со штрафного!
1529249970 38000 0 55553
39’
Желтая карточка Эктору Морено. Начали тянуть время мексиканцы. Рановато как то.
1529250014 39000 4 55554
42’
Ещё одна потенциальная опасность могла быть у ворот Нойера. Гуардадо протащил мяч по правому флангу, сделал передачу налево, но Лосано не подобрал правую ногу. А левая, видимо, просто для ходьбы.
1529250219 42000 0 55555
45’
Вела опасно пробил по воротам Нойера с линии штрафной. Мимо ворот.
1529250340 45000 0 55556
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1529250363 45000 10 55557
45+1’
1529250384 45001 1 6 55558
46’
1529251357 46000 2 55559
47’
С первых минут тайма, Германия старается взять под контроль мяч.
1529251440 47000 0 55560
48’
Платтенхардт метров с 25 пробил по воротам Очоа. Неопасно никак.
1529251536 48000 0 55561
49’
20 лет назад тоже на Чемпионате мира Мексика вела со счётом 1:0 в матче с Германией. Но в конце игры немцы додавили всё-таки до 2:1. Может сценарий сегодня повторится?
1529251640 49000 0 55562
52’
Уж очень предсказуемо играют немцы. Мексиканцы успевают перекрыться и поэтому особых опасностей у своих ворот не дают создать.
1529251840 52000 0 55563
54’
Дракслер слева правой ногой переводил мяч в сторону ворот Очоа. Но Сальсидо не дал своему голкиперу возможности себя проявить.
1529251962 54000 0 55564
57’
Какая возможность была удвоить! Эрнандес и Вела вышли вдвоём на одного защитника и отвратительная передача "Чичарито" всё испортила.
1529252148 57000 0 55565
58’
Замена в сборной Мексики: 11. Карлос Вела — 21. Эдсон Альварес.
1529252183 58000 3 55566
60’
Замена в сборной Германии: 6. Сами Хедира — 11. Марко Ройс.
1529252260 60000 3 55567
63’
Мексика контролирует мяч в последние 5 минут.
1529252453 63000 0 55568
64’
Ух как Киммих "ножницами" переводил мяч с 11-ти метров после заброса Боатенга! На сетку сверху приземлился мяч.
1529252609 64000 0 55569
66’
Замена в сборной Мексики: 22. Ирвин Лосано — 9. Рауль Хименес.
1529252653 66000 3 55570
67’
Дракслер исполнял! Но от защитника мексиканцев мяч ушёл на угловой.
1529252702 67000 0 55571
68’
Прижали сейчас немцы мексиканцев. Оно и понятно. Наиболее опасные игроки отправились на скамейку. Теперь можно и атаковать.
1529252804 68000 0 55572
70’
Чичарито, Чичарито!!! №14 сборной Мексики просто обязан был решать исход матча! Выходил 1 в 1. Но Хуммельс его догнал и затоптал.
1529252900 70000 0 55573
71’
Ройс опасно пробивал по воротам Очоа с 3-х метров от правого края вратарской площади. Над перекладиной.
1529252987 71000 0 55574
73’
Замена в сборной Мексики: 18. Андрес Гуардадо — 4. Рафаэль Маркес. 5-й Чемпионат мира для Рафы!!!
1529253032 73000 3 55575
75’
Кроос!!! Опасно в одно касание после паса от Мюллера пробил, но мимо ворот.
1529253222 75000 0 55576
77’
Дракслер на секунду замешкался и этого хватило, чтобы заблокировать его удар из пределов штрафной площади.
1529253285 77000 0 55577
78’
И сразу ответом выпад Лайюна. Но выше ворот.
1529253347 78000 0 55578
78’
Замена в сборной Германии: 2. Марвин Платтенхардт — 23. Марио Гомес.
1529254537 78000 3 55593
80’
3 в 2 Мексика пыталась дойти до ворот. Но пятка Хуммельса разбила мечты о втором голе.
1529253500 80000 0 55580
81’
Лайюн, не входя в штрафную площадь, пробил левее от ворот.
1529253549 81000 0 55581
83’
Желтая карточка Томасу Мюллеру. Сбил Морено - получи жёлтого!
1529253636 83000 4 55582
84’
Кроос продолжает методично обстреливать Очоа. Очоа методично ловит.
1529253716 84000 0 55583
85’
Желтая карточка Матсу Хуммельсу. Въехал в Альвареса, как в гараж.
1529253773 85000 4 55584
87’
Замена в сборной Германии: 9. Тимо Вернер — 20. Юлиан Брандт.
1529253839 87000 3 55585
87’
Марио Гомес!!! Ну же!!! Головой не смог забить с линии вратарской площадки. Мексиканские болельщики поют песни!
1529253930 87000 0 55586
89’
Какая атака сборной Германии!!! Гомес перед вратарём отбросил мяч назад к линии штрафной. Мяч попал к Брандту и у того не получилось стать героем матча.
1529254039 89000 0 55587
90’
Желтая карточка Эктору Эррере.
1529254071 90000 4 55588
90’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1529254088 90000 10 55589
90+1’
Мюллер выдал передачу-конфетку в штрафную, но опять ничего...
1529254156 90001 1 0 55590
90+2’
Уже и Нойер пришёл в штрафную мексиканцев забивать после углового! Но сегодня не день Германии!
1529254223 90002 2 0 55591
90+3’
Матч окончен. Победа сборной Мексики над действующим Чемпионом мира!!! Браво!!! Отличная и грамотная игра от игроков Хуана-Карлоса Осорио!!!