Матч: Тунис - Англия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-18T21:00 2018-06-18T22:45

Сборная Туниса - Сборная Англии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 18.06.2018

Сборная Туниса   Сборная Англии   18 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1528970214 0 0 55010
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Туниса»: 22.Ассен, 2.Бен-Юссеф, 4.Мерия, 11.Бронн, 12.Маалул, 9.Бадри, 13.Сасси, 17.Шкири, 23.Слити, 8.Бен-Юссеф, 10.Хазри
Запасные: 1.Бен-Мустафа, 16.Матлути, 3.Беналуан, 5.Хаддади, 6.Бедуи, 21.Наггез, 14.Бен-Амор, 19.Халифа, 7.Хауи, 18.Срарфи, 15.Халиль, 20.Шалали

«Сборная Англии»: 1.Пикфорд, 6.Магуайр, 2.Уокер, 5.Стоунз, 12.Триппьер, 18.Янг, 8.Хендерсон, 20.Алли, 7.Лингард, 10.Стерлинг, 9.Кейн
Запасные: 13.Батленд, 23.Поуп, 3.Роуз, 16.Джонс, 15.Кэхилл, 17.Делф, 22.Александер-Арнольд, 21.Лофтус-Чик, 4.Дайер, 11.Варди, 19.Рашфорд, 14.Уэлбек
1529341656 0 0 55803
Всем добрый вечер.
Начинаем онлайн-трансляцию второго матча в группе "G": Тунис - Англия.
1529342002 0 0 55804
Англия - единственная из всех 32-х сборных на Чемпионате, у которой все 23 игрока играют дома.
В состав сборной Туниса входят представители 7 чемпионатов: кроме своих 6 игроков, ещё семь игроков играют во Франции, пятеро - в Саудовской Аравии, двое - в Египте, и по одному - в Турции, Англии и Бельгии.
1529342286 0 0 55805
10(!) защитников взял на чемпионат Гарет Саутгейт - главный тренер англичан. Это наибольшее количество игроков такого амплуа среди всех сборных.
1529342427 0 0 55806
У Туниса - из числа невратарей, по 8 защитников и нападающих и всего 4 полузащитника.
1529342539 0 0 55807
Оба тренера - и Набиль Маалуль, и Гарет Саутгейт более предпочитают схему 1-4-2-3-1. Но сегодня они, видимо, решили удивить друг друга.
Тунисский наставник, похоже, не выставил, ни одного из 8 нападающих. Схема очень похожа на 1-4-2-4-0.
А вот Гарет Саутгейт планирует остро атаковать. 1-4-3-3. Впереди трио: Стерлинг - Кейн - Лингаард. В следующей линии: Алли - Хендерсон - Янг. И в обороне четвёрка: Уокер - Триппьер - Магуайр - Стоунз.
1529343531 0 0 55808
Очень короткая история встреч между тунисцами и англичанами - два матча. Один из которых был сыгран именно на Чемпионате мира. Кстати тогда команды тоже были в группе "G". 2:0, с таким счётом тогда победили англичане.
1529344513 0 0 55809
Звучат гимны Туниса и Англии.
1529344576 0 0 55810
Игру сегодня обслуживает бригада арбитров из Колумбии. Главный арбитр - Вильмар Ролдан. Ассистенты арбитра - Александер Гузман и Кристиан Де Ла Крус.
1529344681 0 0 55811
В белых футболках игроки Туниса. В красных футболках игроки Англии.
1529344775 0 0 55812
1’
1529344813 1000 1 55813
2’
Ассен нервничает и выбивает мяч в аут.
1529344924 2000 0 55814
2’
Вот это повезло игрокам Туниса! Сначала Стерлинг, а а затем Лингард пробивали по воротам. И если удар Стерлинга пришёлся в защитника, то мяч после удара Лингарда попал по ноге вратаря и ушёл на угловой.
1529345109 2000 0 55815
3’
После подачи Триппьера с углового по воротам Ассена пробивал Алли. Но опять потащил тунисский кипер.
1529345177 3000 0 55816
4’
И новая волна атаки на ворота белых. Лингард вошёл в штрафную с левого фланга, прострелил вдоль вратарской, но Стерлинг не совладал с ногами и мяч ушёл за линию ворот.
1529345265 4000 0 55817
6’
Очень активное начало от сборной Англии. А что? Состав позволяет креативить, искать новые формы в атаке. Вот только забивать надо.
1529345335 6000 0 55818
9’
Тунисцы перешли на короткое время на половину поля англичан. Но пока что закончилось всё фолом в атаке.
1529345390 9000 0 55819
11’
ГОЛ! Харри Кейн. А вот и гол! Подача с углового слева от Янга нашла адресата в голове Стоунза. Но удар защитника англичан в прыжке отбил вратарь Ассен, но прямо на Кейна. И тот совершенно одинокий - всеми позаброшенный поразил ворота Туниса.
1529345509 11000 8 55820
13’
Остановка в игре. Вратарь Ассен, получивший повреждение ещё на 4 минуте, вновь на газоне. Замена вратаря будет?
1529345691 13000 0 55821
15’
Замена в сборной Туниса: 22. Муэ Ассен — 1. Фарук Бен-Мустафа. Да, к сожалению не может продолжать игру Муэ Ассен. Очень жаль!
1529345781 15000 3 55822
18’
И ещё атака от англичан! Уокер выдаёт прекрасный вертикальный пас на Триппьера, тот почти от линии ворот возвращает его поближе к линии штрафной площади, а там Хендерсон сделал очень плотный удар. Бен Мустафа тоже парень не промах.
1529346016 18000 0 55823
21’
Какая техничная сборная Англии приехала на Чемпионат мира! Очень технически красиво прошли середину поля Алли и Стерлинг!
1529346142 21000 0 55824
23’
Тунис в лице Слити попытался дойти до штрафной англичан, но решил не церемониться и пробить метров с 35. Очень высоко.
1529346268 23000 0 55825
24’
Опять опасный момент у ворот сборной Туниса. И опять Лингард! Не попал как следует по мячу после передачи слева.
1529346325 24000 0 55826
26’
61% процент владения мячом у Англии. И 7:1 в пользу Англии по ударам.
1529346393 26000 0 55827
27’
Сасси получил мяч перед штрафной и сразу пробил. Только угловой заработали на этом представители африканского континента.
1529346470 27000 0 55828
30’
Магуайр после навеса со штрафного от Триппьера пробил головой в ближний угол ворот. Вратарь поймал.
1529346697 30000 0 55829
33’
А вот так!!! Пенальти в сторону сборной Англии!!! Зачем Уокер положил руки на Бен-Юссефа, думаю не объяснит ещё долго.
1529346877 33000 0 55830
33’
Желтая карточка Кайлу Уокеру. Собственно, кроме пенальти ещё и горчичничек получите, дорогой сэр.
1529347080 33000 4 55832
34’
ГОЛ! Ферджани Сасси реализовал пенальти. Пикфорд угадал направление удара и даже кончиками пальцев коснулся мяча, но преградить ему путь в ворота всё же не сумел - 1:1.
1529349247 34000 8 55848
38’
Нарушение на Стерлинге возле левого углового флажка
1529347151 38000 0 55833
39’
Пожар!!! Во вратарской площадке Туниса. Алли после подачи со штрафного макушкой ткнул мяч в сторону ворот. А там мяч пометался по вратарской и был выбит с линии ворот Бен-Юссефом. Кстати, в момент передачи со штрафного Сасси точно фолил на Кейне. Но арбитр пропустил этот момент.
1529347325 39000 0 55834
42’
Ну что же с ногами у Лингарда! Опять перед воротами один оказался, ударил и опять попал в защитника тунисцев.
1529347422 42000 0 55835
43’
Триппьер опять опасно простреливал справа .Бен Мустафа в падении перехватил передачу.
1529347472 43000 0 55836
44’
Ну Лингард же!!! В этот раз мяч в стойку ворот попал после того как полузащитник МЮ ткнул круглого мимо вратаря.
1529347555 44000 0 55837
45’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1529347579 45000 10 55838
45+2’
Триппьер давая передачу попал в бок Маалула. Тот рухнул. Остановка в игре.
1529347675 45002 2 0 55839
45+3’
Перерыв. Откровенно не везёт англичанам пока что. Кроме гола Кейна британцы могли забивать ещё как минимум гола три. И это только Лингард.
1529347715 45003 3 6 55840
46’
1529348649 46000 2 55841
48’
В первые три минуты три нарушения от тунисцев.
1529349135 48000 0 55845
52’
Игра переместилась в середину поля.
1529349174 52000 0 55846
54’
Потенциально опасную передачу отдавал в штрафную Магуайр. Но не дошёл мяч до Лингарда.
1529349235 54000 0 55847
56’
Кейн раскатил атаку. Отправил по правому флангу Хендерсона, тот сделал верховой прострел во вратарскую, однако Алли долго размышлял, чем же сыграть головой или ногой и в результате не сыграл никак.
1529349425 56000 0 55849
58’
Чешет нос Гарет Саутгейт. Игра пока выбивается из его сценария.
1529349473 58000 0 55850
59’
Шесть тунисцев в штрафной площади окружили Рахима Стерлинга и маленький Рахим вышел из окружения только с потерей мяча.
1529349563 59000 0 55851
62’
Англия переходит в стереотипную игру. Навес - сброс - может быть удар. Пока что только первые два компонента удаются.
1529349745 62000 0 55853
64’
Тунис защищается линиями 2-3-5.
1529349918 64000 0 55854
67’
Идёт борьба в середине поля. У Туниса есть свой "Неймар" - больше всех получающий по ногам Хазри.
1529349994 67000 0 55855
68’
Замена в сборной Англии: 10. Рахим Стерлинг — 19. Маркус Рашфорд.
1529350045 68000 3 55856
69’
Триппьер направляет над стеночкой мяч со штрафного. Мимо ворот.
1529350110 69000 0 55857
70’
Хендерсон отдал блестящую передачу на Алли по центру. Тунисцы не разобрались, кто будет играть с этой передачей, Алли едва успел, но был в офсайде.
1529350235 70000 0 55858
71’
Два удара в двух выпадах Туниса. Хазри и Слити. Удар Хазри пришёлся в Стоунза, а у Слити мяч свалился с ноги.
1529350305 71000 0 55859
73’
Замена в сборной Туниса: 23. Наим Слити — 14. Мохамед Бен-Амор.
1529350344 73000 3 55860
74’
Не ладится ничего у англичан. Все фавориты, кроме Бельгии, очень натужно начинают Чемпионат.
1529350469 74000 0 55861
76’
Прострел справа от Уокера вновь выносят защитники за пределы поля.
1529350542 76000 0 55862
77’
Нарушение на Алли в метре от полукруга перед штрафной. Очень опасно!
1529350611 77000 0 55863
79’
Янг перебросил и через стенку, и через ворота.
1529350734 79000 0 55864
80’
Замена в сборной Англии: 20. Деле Алли — 21. Рубен Лофтус-Чик.
1529350768 80000 3 55865
82’
Рэшфорд прорвался по левому флангу в штрафную, но не успел дать передачу и защитники выбили на угловой.
1529350941 82000 0 55866
83’
Остановка в игре. Стоунз столкнулся с Бен-Мустафой. Вратарь на газоне. А у Муа Ассена - заменённого вратаря - рука на повязке.
1529351058 83000 0 55867
84’
Замена в сборной Туниса: 10. Вахби Хазри — 19. Сабер Халифа.
1529351093 84000 3 55868
87’
Как интеллектуально сыграл Лофтус-Чик на правом краю штрафной. На паузе пропустил тунисского защитника и сделал пас в центр штрафной на Лингарда. К сожалению тот в себе в очередной раз запутался.
1529351262 87000 0 55869
89’
1 минута плюс до ещё одной неожиданности на этом Чемпионате.
1529351345 89000 0 55870
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529351380 90000 10 55871
90+1’
ГОЛ! Харри Кейн. Передача с углового от Триппьпера продолжилась скидкой головой от Магуайра на Кейна и капитан сборной Англии сделал дубль.
1529351403 90001 1 8 55872
90+2’
Замена в сборной Англии: 7. Джесси Лингард — 4. Эрик Дайер.
1529351518 90002 2 3 55873
90+4’
Матч окончен. Очень трудная победа англичан над тунисцами. Да, уровень команд однозначно выравнивается.