Матч: Иран - Испания. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-20T21:00 2018-06-20T22:45

Сборная Ирана - Сборная Испании. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 20.06.2018

Сборная Ирана   Сборная Испании   20 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1528970218 0 0 55011
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Ирана»: 1.Бейраванд, 8.Пурлиганджи, 19.Хоссейни, 23.Резаэян, 3.Хаджсафи, 9.Эбрахими, 11.Амири, 6.Эззатоллахи, 10.Ансарифард, 17.Тареми, 20.Азмун
Запасные: 12.Мазахери, 22.Абедзаде, 15.Монтазери, 5.Мохаммади, 2.Тораби, 4.Чешми, 13.Ханзаде, 7.Шоджаи, 21.Дежага, 16.Гучаннеджад, 14.Годдос, 18.Джаханбакш

«Сборная Испании»: 1.де Хеа, 2.Карвахаль, 3.Пике, 15.Рамос, 18.Альба, 5.Бускетс, 6.Иньеста, 21.Сильва, 22.Иско , 11.Васкес, 19.Коста
Запасные: 23.Рейна, 13.Аррисабалага, 12.Одриосола, 4.Начо, 16.Монреаль, 14.Аспиликуэта, 10.Алькантара, 8.Коке, 7.Ньигес, 20.Асенсио, 17.Аспас, 9.Родриго
1529514335 0 0 56134
Всем добрый вечер! Начинаем транслировать события матча Иран-Испания.
1529516571 0 0 56135
Тренер сборной Ирана сделал 3 изменения в составе своей команды по сравнению с матчем против сборной Марокко. В обороне появился №19 - Хоссейни, В середине поля - №6 Эзатолахи. И вышел номинальный нападающий - №17 Тареми, который появился в прошлом матче на замену.
1529517098 0 0 56136
У испанцев два изменения в старте: забивший отличный гол в ворота сборной Португалии Начо Фернандес сегодня начинает игру на скамейке запасных. Вместо него выходит ожидавшийся Дани Карвахаль. Также изменение в середине поля: Вместо Коке сегодня со старта появляется Лукас Васкес, выходивший на замену в игре против Португалии.
1-4-1-4-1 сегодня играет Фернандо Йерро.
1529517329 0 0 56137
История умалчивает о матчах между этими сборными. Так что это для них это дебют.
1529517438 0 0 56138
Отгремели гимны стран, а это значит, что вот-вот начнётся действо.
1529517485 0 0 56139
Уругвайская бригада во главе с Андресом Куньей обслуживает этот матч.
1529517536 0 0 56140
Испанцы - в белом, иранцы - в красном.
1529517576 0 0 56141
1’
1529517617 1000 1 56142
1’
Испанцы сразу взяли мяч под контроль с быстрой передачей его друг другу.
1529517702 1000 0 56143
3’
Иско сделал заброс в штрафную, но Бейраванд кулаком ликвидировал опасность
1529517841 3000 0 56144
5’
Внезапно иранцы организовали контрнаступление, но оно быстро захлебнулось, да и испанцы быстренько перестроились, но это не помешало нарушить испанцам правила возле линии ворот на правом фланге своей обороны.
1529517984 5000 0 56145
7’
Рамос продолжает коллекционировать скальпы соперников. Теперь пострадал Азмун, которого боднул дон Серхи.
1529518112 7000 0 56146
8’
Сбивают Иско на левом фланге атаки испанцев.
1529518160 8000 0 56147
10’
Продолжают контролировать мяч испанцы. Всей командой находятся на половине поля сборной Ирана. Да, кроме Де Хеа, конечно же.
1529518296 10000 0 56148
13’
Нарушение на Вахиде Амири в середине поля.
1529518412 13000 0 56149
14’
Что-то наушничает Карлуш Кейруш четвёртому арбитру матча - чилийцу Хулио Баскуньяну
1529518498 14000 0 56150
16’
Пока что безошибочно играет Али Бейранванд - вратарь сборной Ирана
1529518603 16000 0 56151
17’
А не было офсайда в правого крайнего сборной Ирана - Амири! Он вошёл в штрафную площадь испанцев, но очень бестолково прострелил. Просто никуда.
1529518716 17000 0 56152
19’
Пока что очень дисциплинированно обороняется сборная Ирана. Войти в их штрафную ооооочень проблематично.
1529518794 19000 0 56153
21’
77% времени половины первого тайма владеет мячом сборная Испании.
1529518905 21000 0 56154
22’
Штрафной в 30 метрах от ворот сборной Ирана пробил Серхио Рамос. Но от стенки, мяч полетел в сторону от ворот, где его забрал иранский вратарь
1529518983 22000 0 56155
23’
Нарушение от Эзатолахи на Диего Косте. Опасно! 26 метров до ворот сборной Ирана.
1529519048 23000 0 56156
24’
Ух как! Давид Сильва пробил штрафной. Мяч отрикошетил от иранского игрока, но опять Бейранванд на месте.
1529519131 24000 0 56157
27’
Как Иско сейчас помешал Сильве от души приложиться по мячу после отличного паса Карвахаля!
1529519247 27000 0 56158
29’
Иньеста обыгрался с Иско, вошёл в штрафную, но пас не удался.
1529519401 29000 0 56159
30’
И вот совсем опасно! Иско забросил в штрафную, Серхио Рамос поборолся вверху, сбросил мяч, а Сильва метров с 6-7 попытался через себя ударить. Получилось выше ворот.
1529519482 30000 0 56160
32’
Сборная Ирана играет на отбой. Мехди Тареми вынес мяч просто вперёд куда-нибудь, кому-нибудь.
1529519595 32000 0 56161
34’
Первый раз за последние 15 минут иранцы перешли на половину полу испанцев.
1529519737 34000 0 56162
36’
Первый иранский угловой в матче. Серхио Рамос не пустил передачу в штрафную площадь от Рамина Резаэяна
1529519813 36000 0 56163
37’
Хаджсафи - сегодняшний капитан иранцев - на газоне. Сейчас над ним будут колдовать доктора.
1529519896 37000 0 56164
39’
А теперь вратарь Бейранванд изобразил мучения после того, как Коста прошёл мимо него. Симуляция не красит хоть и иранского, но джентльмена.
1529520012 39000 0 56165
40’
Вот такими мелкими остановками, но иранцы немного отдохнули перед последней пятиминуткой тайма.
1529520104 40000 0 56166
41’
Опасно перед иранскими воротами! Сильва пробил, но два иранских защитника костьми и телами легли под мяч.
1529520156 41000 0 56167
44’
Третья линия обороны иранцев насчитывает 6 человек. И располагаются они на линии штрафной. Испанцы просто ничего не могут сделать с этим автобусом. Пока что очень грамотно всё у подопечных Карлуша Кейруша.
1529520331 44000 0 56168
45’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1529520358 45000 10 56169
45+2’
И опять Сильва опасно пробивает из-за штрафной! И опять рикошет и в сторону от ворот.
1529520416 45002 2 0 56170
45+3’
От любого касания катаются по газону иранские игроки.
1529520495 45003 3 0 56171
45+4’
Перерыв. Тотальное преимущество сборной Испании: по владению мячом - 73% против 27% у иранцев, по ударам - 10 против 2. Правда в створ ворот попали испанцы один лишь раз. А вот пробежали больше иранцы: 54 км против 53 км у испанцев.
1529520517 45004 4 6 56172
46’
1529521481 46000 2 56173
48’
Всё продолжается, как в первом тайме. До линии штрафной испанцы доходят, а там не получается.
1529521723 48000 0 56174
49’
Две подряд опасные атаки на ворота сборной Ирана!!! И дважды на высоте иранский кипер!!! Особенно опасен был второй эпизод, когда Бускетс пробил с 18 метров, Бейранванд отбил и на него полетел Лукас Васкес. Но вратарь ещё раз отбил мяч от ворот, а Васкесу ничего не оставалось, как въехать во вратаря. Для порядка Бейранванд полежал. Пока что герой!
1529521909 49000 0 56175
52’
Ой! Вот было бы сейчас. Вбрасывание аута иранцами завершилось опаснейшим ударом Ансарифарда. Мяч ударился в сетку, но сбоку.
1529522004 52000 0 56176
54’
ГОЛ! Диего Коста. Ну размочили наконец-то. Мяч в борьбе между Резаэяном и Костой ударился по ноге Косты и отскочил в ворота сборной Ирана.
1529522055 54000 8 56177
56’
Де Хеа едва ли не в первый раз за матч взял мяч в руки. Случилось это после подачи углового слева
1529522209 56000 0 56178
59’
Опасно у испанских ворот!!! Передачу справа головой замыкал Амири, но мяч прошёл рядом со штангой.
1529522397 59000 0 56179
61’
Нарушение в 28 метрах от ворот на иранском игроке. Штрафной.
1529522444 61000 0 56180
64’
Гол???? Эзатолахи забивает гол в ворота сборной Испании. Но бригады арбитров мяч не засчитали. Автор был в офсайде да ещё и в руку мяч попал. В-общем клубок проблем арбитры распутали в пользу Испании.
1529522680 64000 0 56181
66’
Йерро колдует на Коке перед тем как выпустить его на замену. Да, середина начала проседать немного у Испании.
1529522816 66000 0 56182
68’
Замена в сборной Ирана: 3. Эхсан Хаджсафи — 5. Милад Мохаммади.
1529522921 68000 3 56183
70’
Куча мала на линии ворот Ирана. Трое иранцев лежат, двое испанцев по ним топчутся, один иранец выпихивает топчущихся испанцев. Разрулил всё это дело арбитр, назначивший свободный для иранцев.
1529523073 70000 0 56184
71’
Замена в сборной Испании: 6. Андрес Иньеста — 8. Меродио Коке.
1529523110 71000 3 56185
74’
Замена в сборной Ирана: 10. Карим Ансарифард — 18. Алиреза Джаханбакш.
1529523236 74000 3 56186
75’
Хороший навес слева у Ирана на Азмуна или Тареми. Но первого мяч перелетел, а второй просто не достал.
1529523325 75000 0 56187
76’
Подарок для Давида Сильвы! В двух метрах от штрафной сбили Васкеса. Штрафной.
1529523378 76000 0 56188
77’
Но в расклады влез Иско, который ударил по мячу и всё остановилось на уровне стенки.
1529523438 77000 0 56189
78’
Желтая карточка Вахиду Амири. Сбил в середине поля Дани Карвахаля.
1529523507 78000 4 56190
79’
Замена в сборной Испании: 11. Лукас Васкес — 20. Марко Асенсио.
1529523544 79000 3 56191
82’
Какой шанс у Ирана!!! Амири на левом фланге атаки прошёл Пике в "двадцать копеек"и сделал классную передачу в штрафную, а там замыкал Амири. Но выше ворот. Занервничал Де Хеа.
1529523766 82000 0 56192
86’
Замена в сборной Ирана: 11. Вахид Амири — 14. Саман Годдос.
1529523990 86000 3 56193
88’
Замена в сборной Испании: 19. Диего Коста — 9. Родриго.
1529524074 88000 3 56194
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529524183 90000 10 56195
90+1’
Желтая карточка Омиду Эбрахими. Сбил перед штрафной площадью свежевышедшего Родриго.
1529524284 90001 1 4 56196
90+3’
Иранцы играют достаточно осторожно. Лучше же в этой игре минимальное поражение, чтобы разница была ровной, а не минусовой перед последним боем.
1529524418 90003 3 0 56197
90+4’
Матч окончен. Очень интересная картина перед последним туром в этой группе. Кроме Марокко, остальные три команды имеют шансы на выход в 1/8 и даже с первого места.

Пожелаем командам удачи. На этом наша трансляция завершена. Всем огромное спасибо за внимание.