Матч: Сербия - Швейцария. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-22T21:00 2018-06-22T22:45

Сборная Сербии - Сборная Швейцарии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 22.06.2018

Сборная Сербии   Сборная Швейцарии   22 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1528970220 0 0 55012
Начало репортажа — в 21:00. Стартовые составы команд — вашему вниманию.

Сборная Сербии: 1.Стойкович, 15.Миленкович, 6.Иванович, 3.Тошич, 11.Коларов (К), 4.Миливоевич, 17.Костич, 10.Тадич, 21.Матич, 20.Милинкович-Савич, 9.Митрович
Запасные: 12.Райкович, 23.Дмитрович, 2.Рукавина, 5.Спаич, 13.Велькович, 14.Родич, 22.Ляйич, 7.Живкович, 18.Радоя, 16.Марко, 19.Йович, 8.Прийович

Сборная Швейцарии: 1.Соммер, 5.Аканджи, 22.Шер, 2.Лихтштайнер (К), 13.Родригес, 14.Цубер, 10.Джака, 15.Джемайли, 23.Шакири, 11.Бехрами, 9.Сеферович
Запасные: 12.Мвого, 21.Бюрки, 3.Мубандже, 4.Эльведи, 6.Ланг, 20.Джуру, 8.Фройлер, 16.Фернандес, 17.Закария, 18.Гавранович, 19.Дрмич, 7.Эмболо
1529686645 0 0 56452
Всем добрый вечер! Вашему вниманию предлагается встреча сборных команд Сербии и Швейцарии.
1529689398 0 0 56453
Оба тренера предлагают сегодня 1-4-2-3-1. Такое ощущение, что сегодня встречаются близнецы-братья. Сильнейшие левые фланги бороны у обеих сборных. Опытные правые фланги. Мощные тяжёлые форварды. Опытнейшие вратари.
1529690164 0 0 56454
1’
1529690439 1000 1 56455
2’
С нарушения правил сербами в середине поля начинается наша игра.
1529690542 2000 0 56456
4’
Зоммер спасает Швейцарию после удара головой Митровича!
1529690718 4000 0 56457
5’
ГОЛ! Александар Митрович. А спустя минуту ничего не смог поделать с ударом сербской "девятки" Ян Зоммер. Отобрали сербы мяч на правом фланге своей атаки и после передачи Ивановича №9 сборной Сербии открыл счёт в матче
1529690771 5000 8 56458
8’
Сразу после пропущенного мяча швейцарцы активничают перед воротами Владимира Стойковича.
1529690980 8000 0 56459
10’
Джемаили!!! 10 метров до ворот Стойковича!!! И полузащитник сборной Швейцарии не попадает в ворота после отличного паса с левого фланга от Родригеса. Швейцария нагнетает.
1529691101 10000 0 56460
13’
И ещё раз связка Иванович - Митрович в действии. Передача справа и удар головой Митровича. В этот раз выше ворот
1529691253 13000 0 56461
15’
Опасно было в штрафной Швейцарии. Но защитники сборной из центральной Европы выпихнули из своей штрафной товарища из Европы южной.
1529691363 15000 0 56462
16’
Милинкович-Савич, не входя в штрафную, пробил по воротам Зоммера. Но пока что мимо.
1529691415 16000 0 56463
17’
Родригес ласково за талию пощупал Тадича. Феликс Брых, который сегодня главный из арбитров, указал, что такое надо было делать на выходных в Киеве. А здесь нельзя.
1529691550 17000 0 56464
19’
Вообще тяжеловато швейцарцам пока что преодолевать сербов. Средний рост сборной Сербии - 187,7 см. В то время, как у игроков сборной Швейцарии - 183,3 см. Как играть против Милинковича-Савича с его 192 см или Матича, у которого 194 см. А это середина поля! Её надо как-то преодолевать.
1529691754 19000 0 56465
22’
Шакири в окружении четырёх игроков пробил, но попал во всех. По отскочившему мячу пробил Лихштайнер, но опять в серба
1529691845 22000 0 56466
25’
После углового с левого фланга пробил головой Аканжи. Мяч прошёл рядом с правой штангой Стойковича
1529692002 25000 0 56467
28’
Проигрывающая Швейцария мячом владеет 61% времени.
1529692124 28000 0 56468
29’
Ну как же так!!! Джемаили!!! Прямо перед воротами и бить во вратаря!!! А какой пас выдал Цубер!!!
1529692296 29000 0 56469
32’
Джемаили, случайно, ничего не должен сербам??? Ещё один шанс выдала ему судьба! И он вместо того, чтобы пробивать по воротам, зачем-то отдал пас поперёк. За штрафную площадь.
1529692466 32000 0 56470
33’
Желтая карточка Сергею Милинковичу-Савичу. Накладочка от сербского полузащитника. А это во все времена каралось одинаково.
1529692507 33000 4 56471
36’
Шёр грубо сыграл против Митровича недалеко от угла своей штрафной площади. Штрафной.
1529692609 36000 0 56472
37’
После подачи штрафного мяч отскочил к Тадичу, который его из-за штрафной слишком вяло отправил в руки Зоммера
1529692681 37000 0 56473
38’
Желтая карточка Луке Миливоевичу. Сорвал потенциально опасный рывок Шакири.
1529692797 38000 4 56474
41’
Тадич покрутил защитников швейцарских в штрафной, сделал передачу, но она не нашла никого из своих
1529692984 41000 0 56475
43’
Как же Тошич сейчас пролетел мимо мяча при подаче с углового справа! Забивай второй и кури второй тайм.
1529693066 43000 0 56476
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529693144 45000 10 56477
45+1’
Ух как приложился Тадич! Мощнейший удар!!! Ударище!!! Но выше ворот
1529693235 45001 1 0 56478
45+2’
Желтая карточка Неманье Матичу.
1529693276 45002 2 4 56479
45+3’
1529693311 45003 3 6 56480
46’
1529694188 46000 2 56481
46’
Замена в сборной Швейцарии: 9. Харис Сеферович — 18. Марио Гавранович. Совершенно не пошла игра у Сеферовича в 1-м тайме. Посмотрим, что покажет форвард загребского "Динамо"
1529694236 46000 3 56482
48’
Швейцарцы пытаются организоваться в начале второго тайма. По итогам тайма первого владение мячом у них составило 63%. Теперь надо это преимущество переводить в качество
1529694476 48000 0 56483
50’
Мощнейший Митрович борется сразу с тремя швейцарцами. И эта борьба приносит угловой.
1529694580 50000 0 56484
51’
Митрович опять опасно головой пробил. Но опять выше!
1529694638 51000 0 56485
52’
ГОЛ! Гранит Джака. Как говаривал наш Великий тренер: "Не забиваешь ты, забьют тебя". Не забил Митрович и тут же получите в ответ. От удара Шакири мяч отлетел к полукругу штрафной и метров с 20 слева Джака мощнейшим ударом отправил его в дальний угол ворот Стойковича!
1529694669 52000 8 56486
56’
Продолжают швейцарцы владеть инициативой
1529694920 56000 0 56487
57’
Шакири!!! Какой момент!!! Закрутил справа и мяч от правой от Стойковича крестовины ушёл за линию ворот!!!
1529695006 57000 0 56488
60’
Милинкович-Савич показал старые "югославские штучки". Но эти штучки Брых проследил. Поэтому свисток в пользу Швейцарии.
1529695122 60000 0 56489
62’
А бегают сербы больше, чем швейцарцы. 77 против 74 километров.
1529695270 62000 0 56490
64’
Замена в сборной Сербии: 17. Филип Костич — 22. Адем Ляйич. Вернулся Младен Крстаич к варианту состава, которым он начинал прошлый матч - против Коста-Рики.
1529695334 64000 3 56491
66’
Митрович объясняет Брыху, что центральные защитники Швейцарии поступили с ним не по-христиански. Брых начинает делать страшные лица.
1529695496 66000 0 56492
68’
Прострел Коларова!!! Митрович!!! Где нога??? Подставляй и забивай!!!
1529695580 68000 0 56493
69’
Сербия очень активна сейчас. Практически каждый подход к штрафной таит опасность. Только бы Митрович подбирал правильно ногу для удара.
1529695684 69000 0 56494
72’
Замена в сборной Швейцарии: 15. Блерим Джемайли — 7. Брель Эмболо.
1529695829 72000 3 56495
73’
Тошич забросил мяч в штрафную. Но круглый прилетел в руки к Зоммеру.
1529695893 73000 0 56496
74’
2 метра офсайда получил Гавранович после паса Шакири. Для порядка, конечно, ударил. И, конечно, не попал. Почему конечно? Потому что оттуда сегодня Джемаили 3 раза не попадал. Место такое, наверное. А класс игрока высокий, да.
1529696004 74000 0 56497
76’
Льяич, пробивая с линии штрафной попадает в игрока швейцарской сборной! Куда? В руку? Может и в руку. Но кому уже это интересно.
1529696113 76000 0 56498
78’
Высокими передачами пытаются сербы пройти игроков сборной Швейцарии. А самый высокий игрок сборной Швейцарии- Йохан Джуру сидит на заслуженном ожидании на скамейке. Семок только нет.
1529696257 78000 0 56499
80’
Замена в сборной Сербии: 4. Лука Миливоевич — 18. Неманья Радоя.
1529696311 80000 3 56500
81’
Эмболо с 25-метров пробил по центру. Стойкович не сразу, но мяч забрал
1529696400 81000 0 56501
82’
Цубер сыграл тоненько. Иванович чуть автогол не сотворил
1529696487 82000 0 56502
83’
Гавранович перед воротами. Один! Боковой арбитр пропустил офсайд. Но Стойкович тоже очень классный вратарь. И всё у него отлично с реакцией, несмотря на 34 прожитых года
1529696576 83000 0 56503
85’
Опасный штрафной от Джаки! Но только угловой.
1529696592 85000 0 56504
86’
Аканжи классно подкатился под Радоньича в своей штрафной.
1529696689 86000 0 56505
87’
Желтая карточка Александару Митровичу. Дообщался Александар с Феликсом. Разница в том, что карточек у игрока нет, а у арбитра есть. Чем он и воспользовался.
1529696717 87000 4 56506
90’
ГОЛ! Шердан Шакири. Заслуженно!!! Отличный пас из глубины, и со своей половины поля Шакири убегает от Тошича и пробрасывает мимо Стойковича.
1529696859 90000 8 56507
90’
Желтая карточка Шердан Шакири. Это за голый торс.
1529697061 90000 4 56508
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529697084 90000 10 56509
90+3’
Замена в сборной Швейцарии: 14. Стивен Цубер — 19. Йосип Дрмич.
1529697131 90003 3 3 56510
90+4’
Какой ливень сейчас над полем!!! Смывает сербские шансы на победу
1529697177 90004 4 0 56511
90+6’
И вновь Шакири активен. В этот раз его удар отправляет мяч мимо ворот.
1529697230 90006 6 0 56512
90+7’
Матч окончен. Очередной хороший матч на этом чемпионате!!! Швейцария вместе с Бразилией впереди в группе на белом коне. При этом между собой они уже сыграли. А сербам остаётся только побеждать кудесников.

На этом трансляция завершена. Всем спасибо. До встречи!