Матч: Польша - Колумбия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-24T21:00 2018-06-24T22:45

Сборная Польши - Сборная Колумбии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 24.06.2018

Сборная Польши   Сборная Колумбии   24 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1528970234 0 0 55016
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Польши»: 1.Щенсны, 18.Берешиньски, 5.Беднарек, 2.Паздан, 20.Пищек, 6.Гуральски, 10.Крыховяк, 19.Зелински, 13.Рыбус, 9.Левандовски, 23.Ковнацки
Запасные: 12.Бялковски, 22.Фабяньски, 3.Енджейчик, 4.Ционек, 15.Глик, 17.Пешко, 11.Гросицки, 8.Линетты, 21.Кужава, 16.Блащиковски, 14.Теодорчик, 7.Милик

«Сборная Колумбии»: 1.Оспина, 17.Мохика, 13.Мина, 4.Ариас, 23.Санчес, 20.Кинтеро, 8.Агилар, 5.Барриос, 11.Куадрадо, 10.Родригес, 9.Фалькао
Запасные: 12.Варгас, 22.Куадрадо, 3.Мурильо, 18.Диас, 2.Сапата, 16.Лерма, 15.Урибе, 14.Муриэль, 19.Борха, 21.Искьердо, 7.Бакка
1529860165 0 0 56869
Всем добрый вечер. Начинаем трансляцию последнего матча второго тура Чемпионата мира 2018 года.
1529862358 0 0 56870
По 4 изменения в составах обеих команд по сравнению с первым туром. При этом, в составе сборной Колумбии два игрока, которые не выходили на поле в первым туре. У сборной Польши такой игрок один. Ну, и у южноамериканцев сегодня дисквалифицирован Карлос Санчес, удалённый в матче против Японии.
1529862578 0 0 56871
В пяти проведённых ранее матчах, три победы одержала Колумбия и две Польша.
1529862960 0 0 56872
Мексиканская бригада арбитров сегодня обслуживает матч. Главный - Сесар Рамос, ассистенты - Марвин Торрентера и Мигель Эрнандес
1529863052 0 0 56873
Надеемся, что колумбийцы подготовили хороший план на игру ;-)
1529863204 0 0 56874
1’
1529863227 1000 1 56875
1’
Мина поборолся с Левандовски в центральном круге. Нарушение в пользу поляка
1529863296 1000 0 56876
2’
Ариас и Барриос выбили мяч из под ног Левандовски на угловой
1529863367 2000 0 56877
3’
Фалькао уронил Паздана в середине поля. Пока колумбийцы больше фолят.
1529863453 3000 0 56878
4’
Оспина лежит в своей штрафной. Зацепился за Ковнацки, который всячески старался уйти от столкновения
1529863574 4000 0 56879
6’
Ещё одна остановка в игре. Левандовски наступил на правую руку Мине. Какое-то гниловатое начало.
1529863670 6000 0 56880
9’
Всё-таки довлеет результат матча между Японией и Сенегалом. Каждый шаг нужно выверять, чтобы не ошибиться ненароком.
1529863866 9000 0 56881
11’
Поляки обороняются в две линии: в первой - 4 игрока, во второй - 5. И впереди на белом коне - Роберт Левондовски.
1529864022 11000 0 56882
13’
Пока без ударов по воротам идёт игра. Ещё и невысокий процент точных передач: по 75%. И пробежали по 16 км.
1529864165 13000 0 56883
16’
Паздан выносит мяч из штрафной после навеса колумбийского игрока
1529864238 16000 0 56884
17’
Единственный сегодня из Санчесов - Дэвисон - сбивает в середине поля Левандовски
1529864300 17000 0 56885
18’
Некое подобие удара по воротам от Зелински заканчивается угловым справа.
1529864350 18000 0 56886
20’
Не получилось у колумбийцев войти в штрафную сборной Польши. Игроки красно-белых стоят по периметру штрафной насмерть
1529864502 20000 0 56887
22’
Как здорово сейчас в мелкий пас колумбийцы таки зашли в штрафную. Но пас Ариаса заблокировали
1529864576 22000 0 56888
23’
Три в три выходили поляки на колумбийцев, но передачу Левандовски на угловой отправил Барриос
1529864622 23000 0 56889
26’
Наконец-то дотронулся до мяча и Оспина.
1529864883 26000 0 56890
29’
20-й номер Колумбии предъявил приём каратэ к 20-му номеру поляков. Нарушение в середине поля.
1529865029 29000 0 56891
30’
Абель Агилар не газоне. Травма у 8-го номера сборной Колумбии. Далее весь комплект: врачи, носилки, замена
1529865128 30000 0 56892
31’
Замена в сборной Колумбии: 8. Абель Агилар — 15. Матеус Урибе.
1529865172 31000 3 56893
32’
Мексиканский арбитр читает бесплатную лекцию игрокам сборных о политкорректности в штрафной при подаче углового
1529865234 32000 0 56894
35’
Что творит Куадрадо в штрафной Польши! Накрутил двух защитников, сделал передачу, но Щенсны отбил на угловой
1529865420 35000 0 56895
37’
И опять Щенсны хорошо играет. Теперь на выходе после подачи углового.
1529865467 37000 0 56896
39’
ГОЛ! Ерри Мина. Отличная комбинация: Кинтеро сыграл нестандартно, дав скрытый пас на Хамеса, который затем навесил в штрафную, а там высоченный Мина (194 см) замкнул головой передачу своей "десятки"
1529865582 39000 8 56897
42’
Преимущество по владению мячом перешло к Колумбии. 54% на 46%. Забегали больше колумбийцы. И вот результат.
1529865837 42000 0 56898
45’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529865926 45000 10 56899
45+1’
Ничего не получается в первом тайме у польской сборной. К концу тайма Колумбия прибавила в движении и сейчас полное преимущество у южноамериканцев.
1529866029 45001 1 0 56900
45+3’
Нет. И в этот раз не получается у Рыбуса навесить в штрафную. Хотя бы угловой
1529866115 45003 3 0 56901
45+4’
1529866163 45004 4 6 56902
46’
1529867084 46000 2 56903
47’
Пас в штрафную от Берешиньски выбил Ариас. Активно начали тайм поляки
1529867324 47000 0 56904
50’
Вот как Мохика лёжа развернулся в окружении четырёх поляков и ещё и передачу точную отдал. Польша точно на Чемпионат мира приехала, а не на первенство района?
1529867444 50000 0 56905
51’
Кинтеро пробил издали. Мимо ворот
1529867472 51000 0 56906
52’
Хамес в штрафной площади бьёт, но попадает в Беднарека
1529867542 52000 0 56907
53’
И следом Куадрадо крутанул Рыбуса на правом фланге своей атаки, но Щенсны в падении перехватил этот мяч
1529867598 53000 0 56908
54’
Ошибаются колумбийские игроки в передаче на своей половине поля. Удар Берешиньски гасится от колумбийского защитника и мяч забирает Оспина
1529867724 54000 0 56909
56’
С линии штрафной Кинтеро пробил по воротам Щенсны, но от Беднарека мяч ушёл на угловой
1529867774 56000 0 56910
57’
Замена в сборной Польши: 23. Давид Ковнацки — 11. Камиль Гросицки.
1529867814 57000 3 56911
58’
А вот и шанс у Левандовски!!! Остановил мяч, пробил, но выскочивший навстречу из ворот Оспина не дал лучшему бомбардиру сборной Польши сравнять счёт
1529867958 58000 0 56912
60’
Желтая карточка Яну Беднареку. Сбил с бега истинного он Урибе.
1529868048 60000 4 56913
62’
Добавили в движении поляки и сразу стало опаснее на половине поля сборной Колумбии
1529868137 62000 0 56914
63’
Зелински сбивает Барриоса в середине поля.
1529868170 63000 0 56915
64’
Точность передач у Колумбии подросла и достигла 80%. А пробежали сборные одинаково - по 77 км.
1529868361 64000 0 56916
67’
Нарушение в 35 метрах от ворот. Бариос сбил поляка. Без карточки для колумбийца
1529868461 67000 0 56917
69’
Не дала оборона сборной Колумбии разгуляться в своей штрафной Левандовски после паса Крыховяка
1529868534 69000 0 56918
70’
ГОЛ! Радамель Фалькао. Браво!!! Классный пас Кинтеро на выход Фалькао один на один.
1529868597 70000 8 56919
72’
Замена в сборной Польши: 18. Бартош Берешиньски — 14. Лукаш Теодорчик.
1529868744 72000 3 56920
73’
Замена в сборной Колумбии: 20. Хуан Кинтеро — 16. Джефферсон Лерма.
1529869423 73000 3 56925
75’
ГОЛ! Хуан Куадрадо. Второй выход один на один. Польша плывёт
1529868888 75000 8 56921
77’
Замена в сборной Колумбии: 9. Радамель Фалькао — 7. Карлос Бакка.
1529869073 77000 3 56922
80’
Замена в сборной Польши: 2. Михал Паздан — 15. Камиль Глик.
1529869214 80000 3 56923
81’
Опять Оспина травмирован. В этот раз на него налетел Урибе, когда спасал свои ворота после удара Левандовски.
1529869310 81000 0 56924
83’
Урибе перед Щенсны пробивает пяточкой. Мяч пошёл мимо польского вратаря, но защита выручила своего кипера.
1529869532 83000 0 56927
84’
Желтая карточка Яцеку Гуральски.
1529869467 84000 4 56926
87’
А вот и Левандовски приложился. Но Оспина в прыжке перевёл мяч на угловой
1529869699 87000 0 56928
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1529869805 90000 10 56929
90+1’
Вспомним о Теодорчике. Нарушение на Барриосе.
1529869891 90001 1 0 56930
90+3’
Вот и поляки прощаются с главным мировым футбольным ивентом. Ни при каких раскладах выше 3-го места они не поднимутся. Но прихлопнуть дверью Японию они, конечно могут.