Матч: Иран - Португалия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-25T21:00 2018-06-25T22:45

Сборная Ирана - Сборная Португалии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 25.06.2018

Сборная Ирана   Сборная Португалии   25 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

Новости матча Сборная Ирана - Сборная Португалии

Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Ирана»: 1.Бейраванд, 8.Пурлиганджи, 19.Хоссейни, 23.Резаэян, 3.Хаджсафи, 9.Эбрахими, 11.Амири, 6.Эззатоллахи, 17.Тареми, 18.Джаханбакш, 20.Азмун
Запасные: 12.Мазахери, 22.Абедзаде, 15.Монтазери, 5.Мохаммади, 2.Тораби, 4.Чешми, 13.Ханзаде, 7.Шоджаи, 21.Дежага, 10.Ансарифард, 16.Гучаннеджад, 14.Годдос

«Сборная Португалии»: 1.Патрисиу, 21.Седрик, 3.Пепе, 6.Фонте, 5.Геррейро, 14.Карвальо, 10.Мариу, 23.Силва, 7.Роналду, 20.Куарежма, 9.Силва
Запасные: 22.Бету, 12.Лопеш, 15.Рикарду, 13.Диаш, 2.Алвеш, 19.Руй, 4.Фернандеш, 8.Моутинью, 16.Фернандеш, 11.Силва, 17.Гедеш, 18.Мартинш
1529946656 0 0 57024
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
1529949293 0 0 57031
Иран - форма белая. Португалия - форма красная.
1529949526 0 0 57033
1’
Португалия развела мяч с центра поля, матч начался.
1529949627 1000 1 57034
3’
И уже момент! Развивая атаку сборной Португалии по левому флангу, Мариу эффектным пасом пяткой вывел Роналду в штрафную иранцев и тот пробил с близкого расстояния - Бейраванд сумел накрыть мяч.
1529949879 3000 0 57038
7’
В целом, португальцы пока играют очень осторожно, событий не форсируют.
1529949989 7000 0 57040
9’
Опасно! Вратарь и защитник сборной Ирана на разобрались в простой ситуации во время фланговой подачи, в результате мяч отскочил прямо к Мариу, который без помех пробивал метров с 14-ти, но, к счастью для иранцев, был неточен.
1529950246 9000 0 57043
13’
Дважды подряд вратарь сборной Ирана грубо ошибается на выходе, но португальцам не удалось воспользоваться этим оплошностями Бейраванда.
1529950450 13000 0 57045
18’
Несколько стандартных положений исполнила сборная Португалии у ворот соперника, но ничего из этого не извлекла.
1529950843 18000 0 57049
22’
Неплохой момент у ворот Португалии: Резаэян, исполняя штрафной, обвел стенку, и мяч пролетел в непосредственной близости от штанги.
1529950860 22000 0 57050
27’
Удивительно, но Иран практически выровнял игру в последние минуты.
1529951250 27000 0 57060
33’
Желтая карточка Геррейро.
1529951600 33000 4 57065
34’
Момент у сборной Ирана! После подачи со штрафного Эззатоллахи без помех пробил головой метров с 8-ми, но направил мяч прямо в руки Патрисиу.
1529951730 34000 0 57068
37’
Иранцы всё чаще и чаще атакуют!
1529951876 37000 0 57069
40’
Дальний сильный удар Роналду, но никаких проблем у Бейраванда не возникло - вратарь уверенно поймал мяч.
1529952037 40000 0 57073
45’
ГОЛ! Рикарду Куарежма получил передачу на правом фланге, набрал скорость и блестящим ударом с линии штрафной направил мяч в дальнюю "девятку" ворот сборной Ирана - 0:1!
1529952327 45000 8 57076
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1529952476 45001 1 10 57078
45+4’
1529952529 45004 4 6 57081
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1529953456 46000 2 57083
49’
Дебют второго тайма проходит под знаком довольно агрессивных атак сборной Португалии.
1529953665 49000 0 57085
51’
Пенальти! После просмотра повтора эпизода арбитр назначил пенальти в ворота Ирана за фол на Роналду.
1529953849 51000 0 57087
51’
Желтая карточка Хаджсафи.
1529953866 51000 4 57089
53’
Нереализованный пенальти
Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Его удар с "точки" парировал Бейраванд!
1529953940 53000 9 57090
54’
Желтая карточка Азмуну.
1529953971 54000 4 57091
56’
Замена в сборной Ирана: 3.Хаджсафи — 5.Мохаммади.
1529954128 56000 3 57092
58’
Опаснейший прострел в штрафную сборной Португалии - Пепе в отчаянном подкате сумел перевести игру на угловой.
1529954223 58000 0 57094
60’
Жестка пошла игра... Иранцы после ситуации с пенальти на нервах.
1529954608 60000 0 57101
64’
Желтая карточка Куарежме.
1529954579 64000 4 57100
70’
Замена в сборной Португалии: 20.Куарежма — 11.Силва.
1529954946 70000 3 57105
70’
Замена в сборной Ирана: 18.Джаханбакш — 14.Годдос.
1529954978 70000 3 57106
72’
Опаснейший момент у ворот сборной Португалии! Атака иранцев завершилась ударом Годдоса метров с 20-ти - мя пролетел в полуметре от штанги.
1529955102 72000 0 57108
76’
Замена в сборной Ирана: 6.Эззатоллахи — 10.Ансарифард.
1529955376 76000 3 57112
80’
Откровенный сумбур на футбольном поле. Остановка за остановкой.
1529955592 80000 0 57115
83’
Желтая карточка Роналду. Вынесено предупреждение после просмотра арбитром повтора момента.
1529955724 83000 4 57117
84’
Замена в сборной Португалии: 10.Мариу — 8.Моутинью.
1529955777 84000 3 57118
88’
Абсолютно равная игра во второй половине второго тайма. Обе команды заведены и ищут счастья в атаке.
1529956132 88000 0 57123
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 6 минут.
1529956181 90001 1 10 57124
90+2’
Пенальти! Второй раз в этом матче арбитр после просмотра повтора назначил пенальти. На этот раз - в ворота Португалии за игру рукой.
1529956300 90002 2 0 57125
90+3’
ГОЛ! Карим Ансарифард четко реализовал пенальти, направив мяч прямо в "девятку" - 1:1!