Матч: Испания - Марокко. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-25T21:00 2018-06-25T22:45

Сборная Испании - Сборная Марокко. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 25.06.2018

1528970235 0 0 55017
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Испании»: 1.де Хеа, 2.Карвахаль, 3.Пике, 15.Рамос, 18.Альба, 5.Бускетс, 10.Алькантара, 6.Иньеста, 21.Сильва, 22.Иско , 19.Коста
Запасные: 23.Рейна, 13.Аррисабалага, 12.Одриосола, 4.Начо, 16.Монреаль, 14.Аспиликуэта, 8.Коке, 7.Ньигес, 20.Асенсио, 17.Аспас, 9.Родриго, 11.Васкес

«Сборная Марокко»: 12.Эль-Кажуи, 2.Хакими, 6.Саисс, 4.Да Кошта, 17.Дирар, 8.Эль-Ахмади, 10.Беланда, 13.Бутаиб, 14.Буссуфа, 16.Амрабат, 7.Зийех
Запасные: 1.Буну, 3.Мендил, 5.Бенатия, 21.Амрабат, 18.Арит, 11.Фаджр, 23.Карсела-Гонсалес, 19.Эн-Несери, 9.Эль-Кааби, 20.Бухаддуз
1529947073 0 0 57025
Всем добрый вечер. Начинаем трансляцию матча 3-го тура группы "B" Испания-Марокко.
1529947692 0 0 57026
Одно изменение внёс Фернандо Йерро в состав сборной Испании. С первых минут сегодня появляется Тьяго Алькантра, за плечами которого на этом Чемпионате всего 21 минута в первом матче.
1529948132 0 0 57027
Также одно изменение внёс и Эрве Ренар. Вернулся в состав Ромен Сесс - №6, который в первом матче составлял дуэт центрбеков с Мехди Бенатия.
1529948292 0 0 57028
57 лет назад дважды встретились сборные Испании и Марокко. Оба раза в квалификации к Чемпионату мира 1962 года победили испанцы. 1:0 в Марракеше и 3:2 в Мадриде.
1529948617 0 0 57029
Узбекская бригада арбитров выведет сегодня команды на поле. Равшан Ирматов - главный арбитр. Абдухамидулло Расулов и Жахонгир Саидов - ассистенты арбитра.
1529948789 0 0 57030
В этой группе пока что всё ясно только со сборной Марокко. Сегодня она играет последнюю игру на этом Чемпионате.
У остальных есть шансы пройти в 1/8 финала. И хотя отдел фантастики находится на втором этаже, но всё может быть в этой жизни. Может и Марокко показать заоблачную игру. Может и Иран покуражиться. Этот чемпионат показал, что всё реально.
1529949490 0 0 57032
1’
1529949636 1000 1 57035
2’
Хакими обозначил навес за ворота испанцев
1529949747 2000 0 57036
3’
Да Кошта сбил Диего Косту в середине поля
1529949813 3000 0 57037
4’
Потеряли марокканцы мяч в середине поля. Испанцы только этого и ждали. В три паса зашли в штрафную и Иско нанёс первый испанский удар. Эль-Кажуи на месте.
1529949930 4000 0 57039
6’
Нуреддин Амрабат в течение одного эпизода зацепил Иско и Рамоса. И сразу стычка в середине поля толпа на толпу.
1529950123 6000 0 57041
8’
Ещё один эпизод с опасной игрой. Пике с двух ног сделал подкат под Бутаиба. И зацепил его левую ногу. Бутаиб корчится, а Пике над ним объясняется.
1529950236 8000 0 57042
11’
Сильва от линии ворот марокканских отдавал передачу назад в надежде, что её кто-то из своих замкнёт, но там либо не добежали, либо пробежали
1529950367 11000 0 57044
13’
ГОЛ! Халид Бутаиб. Рамос с Иньестой не допоняли друг друга при перепасовке и марокканский нападающий убежал от всех.
1529950460 13000 8 57046
15’
На данный момент Португалия вышла на чистое первое место в группе. Испания приободрилась в атаках
1529951164 15000 0 57058
18’
ГОЛ! Иско.
1529951083 18000 8 57057
21’
Желтая карточка Кариму Эль-Ахмади. Опасно сыграл против Бускетса.
1529951211 21000 4 57059
22’
Дирар нарушил правила на Иско.
1529951307 22000 0 57061
24’
Бутаиб!!! Ещё один выход один на один!!! Но слишком он сблизился с Де Хеа и вратарь испанцев отвёл угрозу.
1529951419 24000 0 57062
27’
72% - процент владения мячом Испании. Но мы видим, что как-то вольготно сегодня убегает от Пике и Рамоса Халид Бутаиб.
1529951886 27000 0 57070
29’
Желтая карточка Нордину Амрабату. Сбит Серхио Рамос
1529951509 29000 4 57063
30’
Желтая карточка Мануэлу Да Коште. Грубо сыграл против Иско в середине поля
1529951560 30000 4 57064
31’
Желтая карточка Мубараку Буссуфа. Наговорил на карточку
1529951652 31000 4 57066
34’
Прострел от Иньесты в штрафной к сожалению не нашёл адресата
1529951713 34000 0 57067
37’
Бускетс после подачи углового пробил выше марокканских ворот.
1529951949 37000 0 57071
39’
Беланда хватанул Тьяго на правом фланге атаки испанцев
1529952015 39000 0 57072
41’
Ситуация в группе поменялась после гола Иско. За счёт большего числа забитых мячей именно Испания сейчас возглавила группу "В".
1529952169 41000 0 57074
43’
Хаким Зиех из-за штрафной площади пробил над перекладиной
1529952237 43000 0 57075
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529952343 45000 10 57077
45+2’
Диего Коста!!! Не смог замкнуть прострел от Иньесты.
1529952478 45002 2 0 57079
45+3’
1529952523 45003 3 6 57080
46’
1529953433 46000 2 57082
46’
Не очень удачно из своей штрафной вынес мяч вратарь сборной Марокко Мунир Эль-Кажуи. Мяч перехватили испанцы и Иско отдал острую передачу в штрафную, к которой, к сожалению, не успел Сильва
1529953554 46000 0 57084
49’
Неожиданно для себя Иско оказался в офсайде. Броуновское движение обороны сборной Марокко оставило 22-го номера Испании ближе всех к воротам Марокко
1529953771 49000 0 57086
50’
Опасный пас из глубины в штрафную площадь не успел использовать Буссуфа. Просто не хватило мига. Ещё и Де Хеа грамотно сыграл, выйдя на подачу
1529953855 50000 0 57088
54’
Правая крестовина ворот выручает Испанию после удара Н.Амрабата!!! Было бы дело. Испанцам нужно забивать. Они пока вторые в группе. Тем более, что Роналду в параллельном мире не забил пенальти
1529954174 54000 0 57093
56’
91% точности передач у сборной Испании. А пробежали испанцы на 5 км меньше марокканцев
1529954288 56000 0 57095
58’
Штрафной на Иско в пассиве Н.Амрабата. А мог и вторую жёлтую здесь получить.
1529954337 58000 0 57096
61’
С линии ворот выносит мяч Сесс после удара Иско. Уже все отыгрались. Но кроме 6-го номера марокканцев
1529954467 61000 0 57097
63’
Пике опасно пробил по воротам Марокко после подачи углового
1529954512 63000 0 57098
63’
Замена в сборной Марокко: 10. Юнес Беланда — 11. Файсал Фаджр.
1529954559 63000 3 57099
65’
Под контролем у Испании идёт игра в эти минуты.
1529954683 65000 0 57102
66’
А вот среди выигранных единоборств преимущество на стороне Марокко. 30 на 23
1529954806 66000 0 57103
68’
Не получился удар у Тьяго Алькантра с линии штрафной. Очень высоко ушёл мяч.
1529954877 68000 0 57104
71’
Замена в сборной Марокко: 13. Халид Бутаиб — 19. Юссеф Эн-Несери.
1529955018 71000 3 57107
73’
Замена в сборной Испании: 19. Диего Коста — 17. Яго Аспас.
1529955180 73000 3 57109
73’
Замена в сборной Испании: 10. Тьяго Алькантара — 20. Марко Асенсио.
1529955226 73000 3 57110
76’
Штрафной на Н.Амрабате. Иско нарушил правила.
1529955376 76000 0 57111
78’
С 27 метров Серхио Рамос отправил мяч гораздо выше ворот
1529955432 78000 0 57113
80’
Зиех пробивал по воротам Испании после отличного паса справа. Но прижатая рука Пике отправила мяч на угловой
1529955579 80000 0 57114
81’
ГОЛ! Юссеф Эн-Несери. После подачи углового переиграл вверху Серхио Рамоса. Вот это уже становится ну очень интересно!
1529955618 81000 8 57116
84’
Замена в сборной Испании: 21. Давид Сильва — 9. Родриго.
1529955793 84000 3 57119
85’
Замена в сборной Марокко: 7. Хаким Зийех — 20. Азиз Бухаддуз.
1529955890 85000 3 57120
87’
Аспас нарушил правила перед штрафной сборной Марокко
1529955991 87000 0 57121
88’
Желтая карточка Муниру Эль-Кажуи. Затягивал время.
1529956048 88000 4 57122
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529956377 90000 10 57128
90+1’
ГОЛ! Яго Аспас. После паса Карвахаля пяточкой переправил мяч в ворота. VAR помог принять правильное решение главному арбитру