Матч: Нигерия - Аргентина. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-26T21:00 2018-06-26T22:45

Сборная Нигерии - Сборная Аргентины. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 26.06.2018

Сборная Нигерии   Сборная Аргентины   26 июня 2018 в 21:00 на НТН
Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург"

1529989429 0 0 57133
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Нигерии»: 23.Узохо, 22.Омеруо, 5.Трост-Эконг, 6.Балогун, 2.Идову, 8.Этебо, 10.Оби, 11.Мозес, 4.Ндиди, 7.Муса, 14.Ихеаначо
Запасные: 16.Акпейи, 1.Икечукву, 20.Коллинс, 12.Шеку, 21.Эбейи, 3.Эчиеджиле, 15.Оби, 19.Угочукву, 17.Онази, 18.Ивоби, 9.Игало, 13.Нванкво

«Сборная Аргентины»: 12.Армани, 3.Николас Тальяфико, 16.Рохо, 14.Маскерано, 2.Меркадо, 17.Отаменди, 11.Ди Мария, 15.Э.Перес, 7.Банега, 9.Игуаин, 10.Месси
Запасные: 1.Гусман, 23.Кабальеро, 4.Ансальди, 6.Фасио, 20.Ло Чельсо, 8.Акунья, 13.Меса, 22.Павон, 18.Сальвио, 5.Билья, 19.Агуэро, 21.Дибала
1530032042 0 0 57225
Всем добрый вечер. Сегодня наше с вами внимание будет переключено на суперпоединки группы "D". Наша игра - Нигерия-Аргентина
1530034029 0 0 57228
Гернот Рор, тренер сборной Нигерии, на волне успеха с довольно-таки приличной сборной Исландии не стал менять победный состав. Все те же 11 игроков старта, что и в прошлом матче.
1530034683 0 0 57229
Непонятно кто, а слухи перед игрой ходят разные, сделал в сборной Аргентины сразу 5 изменений. Ключевые, это: - смена вратаря. Сегодня в воротах играет Франко Армани.
- замена Агуэрро на Гонсало Игуаина, для которого это первое появление в старте. В предыдущих матчах Гонсало выходил на замену.
- вернулся в основу Анхель Ди Мария.
1530034952 0 0 57230
В 6-м в своей истории финальном турнире принимает участие сборная Нигерии. И 5-й раз в этих турнирах Нигерия попдает в группу с Аргентиной.
1530035116 0 0 57231
Всего 8 матчей провели между собой сборные. 5 побед у Аргентины, 2 - у Нигерии и 1 ничья.
1530035174 0 0 57232
Конечно, основная интрига, кто же составит дуэт со сборной Хорватии от группы в 1/8 финала.
Но выбивается из какого-то логического понимания, интрига - будет ли Хорхе Сампаоли сегодня находиться на скамейке запасных Аргентины и будет ли он в принципе руководить командой.
1530035357 0 0 57234
Турецкая бригада арбитров сегодня работает на матче. Главный - Джюнейт Чакыр. Ассистенты - Бахаттин Дюран и Тарик Онгюн
1530035684 0 0 57237
Сампаоли в технической зоне. Правда стыдливо прикрыл все тату
1530036014 0 0 57240
1’
1530036037 1000 1 57241
2’
Всем командам нужно сегодня побеждать. Ну, разве что кроме сборной Хорватии. Очень интересный расклад в группе.
1530036245 2000 0 57244
4’
Присматриваются в первые минуты команды друг к другу
1530036292 4000 0 57246
6’
Продолжается лёгкий перекат мяча. Команды явно боятся ошибиться
1530036386 6000 0 57247
7’
И вот первый взрыв от Месси. Закончился нарушением Микела на Лео.
1530036448 7000 0 57248
8’
Банега отправил в штрафную Нигерии Тальяфико, который пробил мимо ворот.
1530036503 8000 0 57249
9’
А вот удар из-за штрафной Ахмеда Муса. Выше ворот
1530036572 9000 0 57251
10’
Лионель Месси, разбрасываясь финтами, вошёл в штрафную, но его передачу заблокировали нигерийские защитники
1530036654 10000 0 57253
12’
Ай да Маскерано! 34-х летний защитник сборной Аргентины успел прибежать к своей штрафной и выбил мяч из под ног Ихеаначо. Могло быть опасно.
1530036831 12000 0 57255
14’
ГОЛ! Лионель Месси. Суперпас из глубины поля от Банеги подхватил капитан аргентинцев, подработал и убежал от Кеннета Омеруо. Вошёл в штрафную Нигерии и пробил с правой ноги в дальний угол Фрэнсиса Узого.
1530036875 14000 8 57256
15’
И на данный момент Аргентина выходит на второе место в группе
1530037046 15000 0 57259
17’
Грубо сыграли против Ди Марии на левом фланге атаки.
1530037170 17000 0 57262
20’
19-ти летний вратарь Нигерии Узохо разряжает обстановку после аута ударом за боковую
1530037340 20000 0 57264
22’
Низкий процент точных передач у Нигерии - всего 67%. И это при том, что по владению мячом у Нигерии всего 33%. Перепраздновали после Исландии?
1530037472 22000 0 57266
25’
Никак не могут подобраться хотя бы на половину поля Аргентины африканские футболисты
1530037643 25000 0 57267
27’
Игуаин!!! Мог повторять гол Месси, но очень сильно сблизился с вратарём. Узого отбился, но получил Игуаиновской ногой по своей голове.
1530037737 27000 0 57269
30’
И бегают Аргентинцы больше в первом тайме: 32 км против 31 км. И где же этот настрой был в предыдущих матчах!
1530037941 30000 0 57270
32’
Желтая карточка Леону Балогуну. Убегал Ди Мария к воротам. Его догнали двое: Балогун и Омеруо. Балогун сбил 11-го номера аргентинцев. И если бы не было рядом Омеруо, быть бы красной карточке
1530037984 32000 4 57272
33’
Месси!!! Какой мягенький удар со штрафного в дальний угол. И Узого зацепил, бросившись котиком синеньким, и левая штанга ворот отразила.
1530038142 33000 0 57274
37’
Месси сегодня практически как настоящий, привычный Месси. Крутит, отдаёт, пробивает! Может и улыбнётся ему счастье в виде Хорватии
1530038369 37000 0 57276
40’
Мусса возле штрафной Аргентины оббежал Отаменди, но вовремя выбежал из ворот Армани и разрядил напряжённость
1530038507 40000 0 57277
42’
Два 14-х номера боролись за верховой мяч в середине поля. Но Маскерано на правах дедушки за мячом прыгать не стал, а подсел под Ихеаначо.
1530038627 42000 0 57279
44’
Рохо, выбивая мяч из своей штрафной, случайно зацепил голову Ихеаначо. "Невозможно страшное" падение нигерийского нападающего. Однако Чакыр оказал психологическую помощи африканцу.
1530038822 44000 0 57281
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1530038848 45000 10 57283
45+2’
На последних мгновениях тайма Ихеаначо лёгенько потревожил Армани.
1530038921 45002 2 0 57285
45+3’
1530038949 45003 3 6 57286
46’
Замена в сборной Нигерии: 14. Келечи Ихеаначо — 9. Одион Игало.
1530039841 46000 3 57288
46’
1530039858 46000 2 57289
46’
Месси и Маскерано провели предтаймовую установку. Сампаоли - это для заявки
1530039957 46000 0 57292
47’
Нарушение на Игало в середине поля.
1530040002 47000 0 57293
48’
Пенальти? Хавьер Маскерано сбивает Балогуна.
1530040101 48000 0 57294
49’
Желтая карточка Хавьеру Маскерано.
1530040136 49000 4 57295
50’
ГОЛ! Виктор Мозес.
1530040507 50000 8 57301
53’
А теперь нигерийцы очень активны. Воодушевились после забитого пенальти
1530040355 53000 0 57299
54’
Тальяфико врезался в Игало. Но не так сильно, как драматизирует Игало
1530040456 54000 0 57300
57’
Игра напоминает больше стычки стенка на стенку. Активны все полевые игроки
1530040729 57000 0 57305
60’
Замена в сборной Аргентины: 15. Энцо Перес — 22. Кристан Павон.
1530040795 60000 3 57306
62’
И свежевышедший Павон сразу рванул по правому флангу, сделал прострел на Игуаина, однако Эконг отправил мяч выше своих ворот
1530040866 62000 0 57307
64’
Желтая карточка Эверу Банега. Грубо сыграл против Ндиди.
1530041011 64000 4 57309
66’
Павон забросил в штрафную. Узохо со второй попытки забрал мяч в руки
1530041104 66000 0 57311
67’
За полтайма 65% на 35% владение мячом в пользу Аргентины
1530041230 67000 0 57312
69’
Очередная потеря у Аргентины и Нигерия начинает уже сейчас откровенно тянуть время.
1530041342 69000 0 57314
71’
Ндиди из-за штрафной очень хорошо пробил, но выше ворот. Очень солидно в эти минуты выглядит Нигерия
1530041444 71000 0 57316
72’
Замена в сборной Аргентины: 11. Анхель ди Мария — 13. Максимильяно Меса.
1530041545 72000 3 57318
75’
Какой момент не используют Муса и Игало. Не самая удачная передача от Мусы. Мяч попадает Рохо в руку, а Игало промахнулся. Нигерийцы предложили Чакыру поVARиться. Чакыр сказал, что пенальти нет.
1530041809 75000 0 57321
79’
Замена в сборной Аргентины: 3. Николас Тальяфико — 19. Серхио Агуэро.
1530041928 79000 3 57322
80’
Игуаин!!! С 10 метров ударил ну очень выше ворот.
1530041979 80000 0 57323
83’
Шанс!!! Он не получка не аванс! (с)
Игало!!! Забивай и выходи в 1/8 уже сейчас! Но Армани умница же!
1530042167 83000 0 57326
84’
Этебо после удара со штрафного за нарушение на Ндиди пробил совсем близко с крестовиной
1530042230 84000 0 57328
87’
ГОЛ! Маркос Рохо. Какой отличный пас от Меркадо в штрафную!!!
1530042394 87000 8 57331
89’
Какая интрига в матче! Каждый гол в любом из двух матчей меняет ситуацию в группе кардинально!
1530042486 89000 0 57332
89’
Замена в сборной Нигерии: 22. Кеннет Омеруо — 18. Алекс Ивоби.
1530042543 89000 3 57334
90’
Желтая карточка Джону Микелу. Зацепил Игуаина
1530042599 90000 4 57336
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1530042638 90000 10 57338
90+2’
Замена в сборной Нигерии: 7. Ахмед Муса — 13. Симеон Нванкво.
1530042684 90002 2 3 57340
90+3’
Желтая карточка Лионелю Месси.
1530042764 90003 3 4 57341
90+4’
Матч окончен. Аргентина пролезает в 1/8 финала с огромным трудом, где встретится со сборной Франции.
А Нигерия едет домой. Что ж, это жизнь...