Матч: Южная Корея - Германия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-27T17:00 2018-06-27T18:45

Сборная Южной Кореи - Сборная Германии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 27.06.2018

Сборная Южной Кореи   Сборная Германии   27 июня 2018 в 17:00 на «Интере»

Юлиан Брандт (1 голос)

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Южной Кореи»: 23.Чо, 2.Ён, 19.Ким, 20.Су, 5.Сун, 14.Чул, 18.Мун Сон Мин, 17.Ли Джэ Сон, 15.Чон У Ён, 13.Ку, 7.Сон
Запасные: 1.Гю, 21.Хён, 6.Пак Чу Хо, 4.Бань Сук, 3.Хьон, 16.Сун, 12.Ким Мин У, 10.Ли Сын Ву, 22.Ко Йо Хан, 8.Чу Се Чон, 9.Ким Шин Вук, 11.Хван

«Сборная Германии»: 1.Нойер, 15.Зюле, 3.Хектор, 5.Хуммельс, 18.Киммих, 6.Хедира, 8.Кроос, 14.Горецка, 10.Эзил, 11.Ройс, 9.Вернер
Запасные: 22.тер Штеген, 12.Трапп, 2.Платтенхардт, 16.Рюдигер, 4.Гинтер, 19.Руди, 21.Гюндоган, 7.Дракслер, 20.Брандт, 13.Мюллер, 23.Гомес
1530105192 0 0 57391
Добрый день уважаемые болельщики! Начинаем подготовку к одному из двух решающих матчей в группе "F" между сборными Кореи и Германии.
1530105533 0 0 57392
Репортаж ведет  Артем Жолковский.
1530105617 0 0 57393
Сразу проанализируем составы команд.
1530105641 0 0 57394
Сразу бросается в глаза, что Йоахим Лев внес два изменения в центр обороны. Дисквалифицированного Боатенга и плохо выглядевшего против шведов Рюдигера, заменили выздоровевший Хуммельс и его партнер по "Баварии" Зюле.
1530105740 0 0 57395
Какой бы любимый ни был Юлиан Дракслер, его замена по ходу игры со шведами и сегодняшний выход Горецки (он будет играть справа, а Ройс - на позиции Дракслера слева) говорят о том, что доверие тренера он потерял.
1530105867 0 0 57396
Наконец, снова на поле Эзил, то ли прощенный, то ли нет, но он на поле. Действительно, мозгового центра против шведов не хватало очень.
1530105914 0 0 57397
И Сами Хедира будет играть в центре. Снова после матча с Мексикой он на поле. Со шведами на поле был Руды, которому поломали нос, а потом вышел Гюндоган. Теперь вернулись к Хедире.
1530106089 0 0 57398
В составе сборной Кореи нам важны два игрока: Сон из "Тоттенхэма", который есть на поле и Хванг из "Зальцбурга", который в запасе.
1530106629 0 0 57399
Кроме того, в запасе еще и Ли из "Вероны". В общем, дает тренер поиграть людям.
1530106680 0 0 57400
Главный судья матча - Марк Гайгер из США, которого мы знаем уже по обслуживанию матчей чемпионата. Это судья-математик.
1530106750 0 0 57401
Если говорить об истории встреч Германии и Кореи, то сразу всплывает в памяти матч в группе на ЧМ-1994 года. Корея уступала 0:3, но смогла почти вернуться, забив два мяча. Итог - 3:2 в пользу Германии. В той группе Корея выступила очень хорошо для себя - ничья с Испанией, ничья с Боливией и почти ничья с Германией. Тогда и начала зарождаться та сборная, которая с триумфом и с помощью судей войдет в четверку лучших на ЧМ-2002.
1530106917 0 0 57403
Кстати, обратите внимание на форварда Кореи №13 Ку-Джа Чула. Он выступает в "Аугсбурге", то есть для него матч против Германии должен быть точно принципиальным. Он играл против шведов и не играл против Мексики. Посмотрим, насколько будет соответствующим настрой у него.
1530107376 0 0 57404
А теперь будем готовиться к выходу на поле. Германии нужна сегодня только победа.
1530107619 0 0 57405
Слушаем гимны.
1530107660 0 0 57406
Гимн Кореи.

Пока не высохнут воды Восточного моря,
Пока с лица земли не сотрётся Пэктусан, Бережёт Господь наш народ.
Три тысячи ли прекрасных рек и гор Покрыты цветущим Гибискусом.
Великий корейский народ, Не сворачивай с Корейского Пути!
Как вековая сосна на горе Намсан Сопротивляется ветрам и снегам, Непреклонен наш дух.
В наших верных и стойких сердцах Высокое безоблачное осеннее небо
И яркая луна. С таким духом и такими сердцами
Мы верны Родине и в скорби, и в радости!

1530107867 0 0 57412
Матч проходит в Казани. На одноименной арене. Казань брал, Астрахань брал.. В общем, посмотрим, кто кого возьмет.
1530107955 0 0 57413
1’
1530108015 1000 1 57414
2’
Корейцы зарекомендовали себя тут весьма жесткой командой. Начали с прессинга.
1530108127 2000 0 57417
3’
Боатенг на трибунах в черных очках, чтобы никто не догадался.
1530108167 3000 0 57418
4’
Позиционно играют немцы, ждут, пока Корея устанет бегать.
1530108264 4000 0 57419
6’
Первая полуатака у немцев. Ройс делал удар-прострел слева, неточно.
1530108360 6000 0 57420
9’
Желтая карточка Чон У Ён. Двумя ногами в Хектора.
1530108529 9000 4 57424
9’
Желтая на ровном месте. На поле не происходит ничего. Германия играет по счет, который ее устраивает, если ничья и в параллельном матче.
1530108571 9000 0 57425
10’
Пока не видно Эзила. Пытается на себя брать Кроос, но пока не получается.
1530108627 10000 0 57427
11’
Киммих заработал штрафной на правом фланге. Первый момент.
1530108661 11000 0 57428
12’
Навес на голову корейскому защитнику. Мяч вынесен из штрафной.
1530108702 12000 0 57430
14’
Кстати и Мюллер же не играет у немцев. Тут понятно, ломал комедию две игры.
1530108829 14000 0 57431
14’
Первый угловой у ворот Кореи. Неопасный удар в сторону ворот - вратарь на месте.
1530108854 14000 0 57433
16’
Украинский комментатор считает, что у Кореи тоже есть шансы выйти в 1/8 финала!!! Может и у Украины есть?
1530108984 16000 0 57435
18’
Хедира играет опасно, свободный по центру ворот, метров 30 до цели.
1530109060 18000 0 57437
19’
Это был штрафной. Удар по воротам и Нойер играет неуверенно, отбивая мяч перед собой. Повторным касанием за линию - угловой.
1530109165 19000 0 57439
20’
После розыгрыша углового, корейцы бьют - выше ворот. А Нойер реально мог привезти себе.
1530109197 20000 0 57440
22’
Позиционная атака немцев завершилась навесом Киммиха на Горецку. Голкипер на месте.
1530109335 22000 0 57442
23’
Желтая карточка Ли Джэ Сон. Умышленный фол против Горецки. Спорная желтая.
1530109395 23000 4 57443
25’
Опасно у ворот Германии!!! После навеса в штрафную Нойера и серии рикошетов, мяч отлетел к Сону и тот бил слета. Рядом со штангой.
1530109500 25000 0 57446
27’
Такое впечатление, что все силы немцы оставили в матче со шведами. Или берегут?
1530109648 27000 0 57447
28’
После затяжной атаки Вернер опасно простреливал с левого фланга. Угловой.
1530109705 28000 0 57449
31’
Немцы явно играют по счет. Могут доиграться.
1530109862 31000 0 57452
33’
Опасно у ворот Кореи!!! К воротам рвался Ройс, но его удар заблокировали. А последующий пас нашел нападающего немцев в офсайде.
1530110003 33000 0 57454
34’
Видимо, нужно, чтобы в параллельном матче швед забили, иначе будет такая же тягомотина.
1530110060 34000 0 57456
37’
Непонятно, зачем Леву перед Киммихом Горецка? Киммих сам может весь фланг закрывать. Кажется, что он только мешает.
1530110218 37000 0 57458
38’
Горецка вполне мог получить желтую Очень грубо сыграл. Но простили.
1530110281 38000 0 57460
39’
Опасно у ворот Кореи!!! Быстрая атака немцев, Эзил отдает не Вернера, тот пробивает из под защитника. Мяч уходит на угловой
1530110349 39000 0 57461
39’
После углового, Горецка скидывает на Хуммельса и удар того заблокировали буквально телами два корейских защитника.
1530110400 39000 0 57462
42’
Все корейцы успевают вернуться ниже линии мяча. Создают плотность в обороне. Тяжело пробиться.
1530110562 42000 0 57464
43’
У Хектора фол в нападении. Грубо сыграл против корейского защитника.
1530110589 43000 0 57465
45’
Претендует Сон на пенальти. Ну очень уж с натяжкой. Такое не дают. Тем более, в ворота Германии.
1530110713 45000 0 57467
45’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1530110728 45000 10 57468
45+2’
Немцы попробовали провести атаку, снова все закрыто и заблокировано.
1530110821 45002 2 0 57470
45+3’
Горецка освободил Киммиху фланг. Но мало толку. Подача в "молоко".
1530110882 45003 3 0 57472
45+3’
И удар Сона. Неточно. Тяжело против него немецкой обороне.
1530110910 45003 3 0 57474
45+3’
Перерыв. Ну что ж, будем надеяться на более интересный футбол во втором тайме.
1530110940 45003 3 6 57475
46’
1530111841 46000 2 57478
46’
Удар по воротам Нойера! Эзил потерял мяч и Чон У Ен наносил удар по воротам. Слабо.
1530111917 46000 0 57480
47’
Опасно у ворот Кореи!!! Киммих навешивает на Горецку и тот пробивает головой. прекрасно сыграл корейский вратарь. Почти мертвый мяч вытянул.
1530112010 47000 0 57481
48’
Желтая карточка Мун Сон Мин. Грубо против Крооса.
1530112031 48000 4 57482
51’
Снова опасно у ворот Кореи!!! Навес с левого фланга и слета пробивал Вернер. Мимо. Тут вратарь был уже отыгран.
1530112206 51000 0 57484
52’
Момент у Кореи!!! Нойер неоправданно выбежал из ворот и его чуть не перехитрил Сон.
1530112253 52000 0 57487
52’
В параллельном матче забили шведы и теперь у нас пойдет игра наконец!
1530112274 52000 0 57488
55’
Германия обороняется как-то не очень хорошо. Постоянные отскоки и рикошеты.
1530112411 55000 0 57490
56’
Замена в сборной Южной Кореи: 13. Ку Ча Чхоль — 11. Хван Хи Чхан. Выходит таки форвард "Зальцбурга".
1530112501 56000 3 57492
58’
Замена в сборной Германии: 6. Сами Хедира — 23. Марио Гомес. Пошло усиление атаки.
1530112631 58000 3 57494
59’
Корейцы начали опасно контратаковать. Немцы большими силами не могут идти вперед.
1530112687 59000 0 57496
61’
Опасно у ворот Кореи!!! Затяжная атака заканчивается ударом Крооса, но тот мячом попадает в Горецку, который сегодня как пятое колесо в телеге.
1530112825 61000 0 57498
63’
Снова Сон на острие!!! Пробивает выше.
1530112880 63000 0 57499
63’
Замена в сборной Германии: 14. Леон Горецка — 13. Томас Мюллер. Предсказуемо.
1530112923 63000 3 57500
64’
Опасно у ворот Кореи!!! Снова Вернер на острие, но его удар проходит мимо.
1530112985 64000 0 57502
65’
А шведы забивают второй...
1530113007 65000 0 57503
65’
Желтая карточка Сон Хын Мин. Симуляция. Не поспоришь.
1530113032 65000 4 57504
66’
Снова опасно у Кореи!!! Забыл ударить нападающий.
1530113113 66000 0 57507
67’
Германия идет ва-банк. Атакует большими силами и оставляет зоны в обороне. Интересно, кто кого в такой игре?
1530113191 67000 0 57509
68’
Опасно у ворот Кореи!!! Киммих навешивает справа и головой бьет Гомес. На месте вратарь.
1530113222 68000 0 57510
69’
Замена в сборной Южной Кореи: 18. Мун Сон Мин — 8. Чу Се Чон.
1530113292 69000 3 57512
71’
Опасно! Киммих простреливает и не успевает Гомес. Киммих - основная надежда немцев сейчас.
1530113415 71000 0 57515
74’
Пошел Хуммельс вперед. Его навес заканчивается угловым.
1530113551 74000 0 57517
75’
Швеция уже 3:0. Да уж, перепраздновала Мексика.
1530113616 75000 0 57518
75’
Нойер выходит за пределы штрафной и играет в своем стиле.
1530113641 75000 0 57519
77’
Сон кошмарит оборону Германии. Еле отбили мяч.
1530113744 77000 0 57521
78’
Позиционно продолжают атаковать немцы. Угловой
1530113770 78000 0 57523
78’
Замена в сборной Германии: 3. Йонас Хектор — 20. Юлиан Брандт. Ва-банк точно.
1530113790 78000 3 57524
78’
Опасно у ворот Германии!!! Сон бьет, чуть рядом со штангой.
1530113843 78000 0 57525
79’
Замена в сборной Южной Кореи: 11. Хван Хи Чхан — 22. Ко Йо Хан. Обратная замена.
1530113862 79000 3 57527
79’
Опасно у ворот Кореи!!! Вратарь отбивает ногами!!! На острие был Вернер.
1530113913 79000 0 57528
79’
Контратака не удается Корее. Индивидуально сильны немецкие защитники. Один в один не пройдешь!
1530113952 79000 0 57529
81’
Немцы расположились, как против шведов. Вернер ушел на место левого полузащитника. Брандт в атаке в середине.
1530114017 81000 0 57532
82’
Снова Киммих навешивает и снова в центре нападения некому пробить.
1530114076 82000 0 57534
83’
Опасно бьет Ройс из-за штрафной!!! Подкрученно в девятку, но неточно.
1530114135 83000 0 57535
84’
Снова удар издали. На этот раз Кроос. Выше.
1530114189 84000 0 57536
86’
Контратака Кореи!!! Зюле спасает в последний момент. Угловой. Подача Сона - неточно.
1530114280 86000 0 57539
87’
Опасно у ворот Кореи!!! Снова Киммих навешивает и бьет по воротам уже Хуммельс головой. Выше.
1530114354 87000 0 57541
88’
Удар Крооса метров с 25-ти. Вратарь на месте.
1530114429 88000 0 57543
89’
И Корея отвечает ударом. В руки Нойеру.
1530114445 89000 0 57544
90’
Сон перехватил мяч, прошел и пробил по воротам. Рикошет от защитника. Угловой.
1530114519 90000 0 57547
90’
Компенсированное время тайма - 6 минут.
1530114564 90000 10 57548
90+1’
Украинский комментатор допустил что немцы плавят Лева))) Круть!
1530114593 90001 1 0 57549
90+2’
Корея забивает, но судья не засчитывает. Или засчитывает? Помощь клуба.
1530114667 90002 2 0 57552
90+3’
ГОЛ! Ким Ен Гвон. Судья определил, что мяч попал к корейцу от игрока Германии. И потому точно не офсайд.
1530114796 90003 3 8 57554
90+6’
Немцы все в атаке и Нойер тоже. Он теряет мяч на чужой половине.
1530114904 90006 6 0 57556
90+6’
ГОЛ! Сон Хын Мин в пустые ворота. Все. Сик транзит глория мунди.
1530114914 90006 6 8 57557
90+7’
Брандт хотел забить гол престижа. Но снова корейский вратарь. Отразил удар с 20-ти метров.
1530115031 90007 7 0 57558
90+9’
Хуммельс пробил чуть выше ворот. Играть будем до утра!
1530115088 90009 9 0 57559
90+10’
Матч окончен. Наконец, конец. Германия вылетает с ЧМ-2018. И, наверное, это справедливо. Команда не показывает игры, в ее составе не на кого смотреть. Поздравим Корею. Спасибо, что были рядом! До новых встреч!