Матч: Сербия - Бразилия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-27T21:00 2018-06-27T22:45

Сборная Сербии - Сборная Бразилии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 27.06.2018

Сборная Сербии   Сборная Бразилии   27 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1529989440 0 0 57134
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Сербии»: 1.Стойкович, 2.Рукавина, 13.Велькович, 15.Миленкович, 11.Коларов, 22.Ляйич, 17.Костич, 10.Тадич, 21.Матич, 20.Милинкович-Савич, 9.Митрович
Запасные: 12.Райкович, 23.Дмитрович, 5.Спаич, 6.Иванович, 3.Тошич, 14.Родич, 4.Миливоевич, 7.Живкович, 18.Радоя, 16.Марко, 19.Йович, 8.Прийович

«Сборная Бразилии»: 1.Бекер, 22.Фагнер, 2.Силва, 12.Марсело, 3.Миранда, 15.Паулиньо, 11.Коутиньо, 5.Каземиро, 19.Виллиан, 10.Неймар, 9.Жезус
Запасные: 16.Кассио, 23.Эдерсон, 4.Жеромел, 6.Луис, 13.Маркиньос, 18.Фред, 20.Фирмино, 8.Аугусто, 17.Фернандиньо, 21.Тайсон
1530119133 0 0 57562
Всем добрый вечер. В предночной программе сегодня игры группы "Е".
Сегодняшние соперники встречались только раз, 4 года назад, во время подготовки к минувшему Чемпионату мира. 1:0 тогда победила Бразилия.
1530121090 0 0 57568
Младен Крстаич сделал 3 замены в составе в сравнении с минувшим матчем против сборной Швейцарии. В креслах запасных остались сегодня Иванович, Тошич и Миливоевич. Вместо них выходят: Рукавина - на правом фланге обороны, Велькович - в центре обороны и Льяич - в качестве атакующего полузащитника.
1530121437 0 0 57569
А вот Тите игра его состава, видимо, полностью устроила в матче с Коста-Рикой. Ни единой замены. Кроме этого, по сравнению с первым матчем изменение одно - Фагнер на правом фланге обороны, заменивший ещё перед стартом прошлого матча травмированного Данило.
1530121641 0 0 57570
Звучат гимны Сербии и Бразилии
1530122217 0 0 57574
Алиреза Фагхани - главный арбитр нашего поединка.
Ассистенты арбитра - Реза Сохандан и Мохаммадреза Мансури.
Все арбитры из Ирана
1530122366 0 0 57576
1’
1530122431 1000 1 57577
2’
Активное начало от Бразилии. С линии штрафной пробил Коутиньо. В Паулиньо. Тот в офсайде
1530122617 2000 0 57579
4’
Что-то долго арбитр принимал решение о двухметровом офсайде Жезуса. Отличный пас Жезусу выдал Коутиньо для атаки ворот Сербии. Стойкович в порядке. Только после окончания эпизода ассистенту подсказали, что не так явно надо мстить за Германию
1530122752 4000 0 57581
6’
Тадич атаковал по правому флангу, вошёл в штрафную площадь Бразилии, но там оборона предъявила ему коллективный отбор. Отбив, получили коллективное удовлетворение.
1530122836 6000 0 57583
8’
Пауза в матче. Что-то произошло с Марсело, который очень загадочно перемещается вдоль левой кромки поля. Ждём разъяснений
1530122982 8000 0 57585
10’
Замена в сборной Бразилии: 12. Марсело — 6. Филипе Луис. Не смог продолжить матч защитник, в миру играющий в мадридском "Реале"
1530123041 10000 3 57587
12’
Фагнер и Виллиан не пропустили Костича на левом фланге атаки Сербии. Навес со штрафного прервал вратарь Алиссон
1530123181 12000 0 57588
14’
Удар Костича перед штрафной принял на себя Тьягу Силва. Сербы выжали угловой
1530123300 14000 0 57591
15’
Передача с левого фланга атаки нашла Митровича, на котором висели Миранда и вышедший на замену Филипе Луис. Миранда, выбивая мяч, ненароком стукнул ногой форварда Сербии. Тот по привычке рухнул, но арбитр не отреагировал.
1530123472 15000 0 57594
18’
Ух как Коутиньо выводил в штрафную Паульньо, но мяч скользнул от газона прямо в руки вовремя вышедшего из ворот Стойковича
1530123552 18000 0 57596
19’
Напряжённость у ворот Сербии. Коларов головой отправил мяч на угловой
1530123592 19000 0 57597
21’
Костич долго принимал решение, что делать с мячом. Ему помог Фагнер, просто вынесший мяч на угловой
1530123730 21000 0 57599
22’
Алиссон после подачи углового играет очень уверенно в своей штрафной. Кулаком выбил мяч подальше от себя.
1530123791 22000 0 57600
24’
Мелко поиграли между собой в штрафной площади сербов Неймар и Жезус. Неймар пробил, но Стойкович выручил. А Жезус в борьбе с Милинковичем-Савичем получил повреждение.
1530123957 24000 0 57604
27’
В эти минуты Бразилия имеет преимущество. Сербия ожидаемо мелко фолит.
1530124138 27000 0 57607
29’
Эх Жезус!! Получил прекраснейшую передачу из глубины, убедился, что не в офсайде, вышел один в один со Стойковичем, но пока бежал-оглядывался, высоченные Миленкович и Милинкович-Савич заблокировали удар Жезуса, отправив мяч на угловой. Пронесло!
1530124314 29000 0 57608
32’
Желтая карточка Адему Ляйичу. Грубо сбил Неймара на левом фланге атаке сборной Бразилии
1530124411 32000 4 57611
33’
Костич навесил с левого фланга атаки в штрафную, но Митрович не смог сложить своё почти 190 сантиметровое тело для удара через себя. Мяч пошёл выше ворот.
1530124525 33000 0 57613
35’
ГОЛ! Паулиньо. Ну какие же шикарные пасы выдаёт Коутиньо!!! Оставил не при делах всю сербскую оборону и вратаря Стойковича, который в этот раз не успел к мячу и Паулиньо перебросил мяч через кипера. Трудовой хороший и справедливый гол. Бразилия сейчас просто лучше.
1530124573 35000 8 57614
38’
61% владения мячом у Бразилии за 38 минут первого тайма. А точность передач у Сербии не достигает 70%. Мало для претендента на 16 лучших в мире
1530124856 38000 0 57618
41’
Вот нет тонкого игрока у сербов, которыми, например, в своё время в сборной Югославии были Драган Стойкович или Деян Савичевич. Все мощные, но против Бразилии этого не хватает. Как не хватило и против Швейцарии. Нужно искать другие пути к воротам сборной Бразилии.
1530125031 41000 0 57619
44’
Да, много бегают сербы. Больше, чем бразильцы. Но это всё пока безрезультатно. Даже к воротам Алиссона нечасто приходят.
1530125168 44000 0 57621
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1530125193 45000 10 57622
45+1’
Неймар пробил с правого угла штрафной. Бил в дальний угол по дуге, но мяч прошёл над перекладиной.
1530125256 45001 1 0 57624
45+2’
1530125286 45002 2 6 57625
46’
1530126200 46000 2 57627
47’
И второй тайм активнее начала сборная Бразилии.
1530126346 47000 0 57629
48’
Желтая карточка Неманье Матичу. Сбил убегавшего от него Жезуса.
1530126412 48000 4 57631
49’
Ничего пока не получается у сербов в атаке. Бразильцы успевают перекрыть все пути к штрафной.
1530126507 49000 0 57633
51’
Виллиан прострелил в штрафную сербов, но защитники выбили мяч оттуда.
1530126623 51000 0 57635
53’
3 в 3 вышли сербы на ворота сборной Бразилии. Хороший пас вперёд и отвратительный возврат мяча. Бразильцы быстро раскусили этот эпизод
1530126724 53000 0 57637
55’
Ох какой момент у бразильских ворот!!! Льяич опасно пробил по воротам Алиссона и, вроде бы отыгран вратарь, но Миранда выбил мяч с метра от ворот
1530126908 55000 0 57639
56’
И сразу ответный! Неймар вышел один на один со Стойковичем и пробил в него. Угловой.
1530126959 56000 0 57641
58’
Опять фолят на Неймаре. Теперь в середине поля. Миленкович нарушил правила
1530127086 58000 0 57642
60’
Митрович!!! Добивал мяч после того, как Алиссон отбил на него удар справа. В этот раз на пути оказался Тьягу Силва
1530127187 60000 0 57644
62’
Это пятиминутка Сербии! Просто не выходят из штрафной жёлто-зелёных. Митрович, Костич, Милинкович-Савич могли забивать ответный мяч. Ответом от Тите будет выход на поле Фернандиньо
1530127335 62000 0 57646
65’
Хороший навес справа и удар головой Митровича! Алиссон в порядке.
1530127404 65000 0 57648
66’
Замена в сборной Бразилии: 15. Паулиньо — 17. Фернандиньо.
1530127447 66000 3 57650
68’
ГОЛ! Тиаго Силва. Передача Неймара с углового нашла голову Тьяго Силвы, который переиграл 195-ти сантиметрового Николу Миленковича. Сербы отправляются домой с ещё большей вероятностью
1530127566 68000 8 57651
70’
Желтая карточка Александару Митровичу.
1530127785 70000 4 57654
71’
Какой классный удар Филипе Луиса! Но Стойкович забирает мяч в руки очень уверенно.
1530127870 71000 0 57656
74’
Замена в сборной Сербии: 22. Адем Ляйич — 7. Андрия Живкович.
1530127993 74000 3 57657
76’
Помешали один другому Жезус и Неймар в штрафной площади. Бразильцы уже расслабились. Теперь можно и для "Пионерской правды" пофинтить
1530128133 76000 0 57659
78’
Каземиро метров с 30-ти отправил мяч метров на 10 выше ворот сборной Сербии
1530128207 78000 0 57660
79’
Матич долго разворачивался после приёма мяча в штрафной. В результате мяч потерян. И очередной контроль для учебника начинается от сборной Бразилии.
1530128306 79000 0 57662
79’
Замена в сборной Бразилии: 11. Филиппе Коутиньо — 8. Ренато Аугусто.
1530128572 79000 3 57666
80’
Замена в сборной Сербии: 17. Филип Костич — 18. Неманья Радоя.
1530128745 80000 3 57669
82’
Неймар опасно пробил по воротам Сербии. Выше ворот.
1530128788 82000 0 57670
85’
И вновь Неймар! К нему отскочил мяч, у Неймара не получился удар, но мяч всё равно, как заговорённый полетел в сторону сетки, но там Стойкович по-гандбольному отбил круглого.
1530128903 85000 0 57673
88’
Замена в сборной Сербии: 9. Александар Митрович — 19. Лука Йович.
1530128955 88000 3 57674
90’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1530128990 90000 10 57675
90+1’
Живкович решился на удар отчаяния. Отчаянье прошло стороной от бразильских ворот.
1530129045 90001 1 0 57678
90+3’
И опять не получается у Неймара забить! Опять Стойкович спасает Сербию от гола.
1530129107 90003 3 0 57679
90+4’
Матч окончен. Сербия едет домой, а Бразилия вместе с Швейцарией продолжают игру на Чемпионате мира.