Матч: Сенегал - Колумбия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-28T17:00 2018-06-28T18:45

Сборная Сенегала - Сборная Колумбии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 28.06.2018

Сборная Сенегала   Сборная Колумбии   28 июня 2018 в 17:00 на «Интере»

Ерри Мина (2 голоса)

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Сенегала»: 16.Х.Н`Диайе, 21.Гассама, 12.Сабали, 3.Кулибали, 6.Сане, 5.Гейе, 8.Куяте, 19.Ньянг, 18.Сарр, 20.Б.Кейта, 10.Мане.
Запасные: 23.Гомис, 1.Диалло, 4.Мбодж, 2.Сисс, 22.Ваге, 13.А.Н`Диайе, 11.Ндойе, 17.Ндиайе, 14.Конате, 15.Сако, 7.Соу, 9.Диуф.

«Сборная Колумбии»: 1.Оспина, 17.Мохика, 13.Мина, 4.Ариас, 23.Санчес, 20.Кинтеро, 6.Санчес, 15.Урибе, 11.Куадрадо, 10.Родригес, 9.Фалькао.
Запасные: 12.Варгас, 22.Куадрадо, 3.Мурильо, 18.Диас, 2.Сапата, 8.Агилар, 16.Лерма, 5.Барриос, 14.Муриэль, 19.Борха, 21.Искьердо, 7.Бакка.
1530190736 0 0 57713
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
1530194058 0 0 57718
Сенегал будет играть в зеленой форме, Колумбия - в желтых футболках и белых шортах.
1530194451 0 0 57719
1’
Сенегал развел мяч с центра поля, матч начался.
1530194469 1000 1 57720
4’
В дебюте матча абсолютно равная игра. Обе команды пока осторожничают.
1530194717 4000 0 57723
9’
Сенегал выглядит активнее (как в плане атаки, так и в плане игры в отборе), но приблизиться к штрафной соперника африканской сборной пока не удается.
1530195051 9000 0 57727
13’
А вот и первый момент! Это Кинтеро, пробивая со штрафного в метрах 25-ти от ворот Сенегала, направил мяч точно в нижний угол, но вратарь африканцев в броске сумел перевести игру на угловой.
1530195277 13000 0 57731
18’
Система VAR снова в действии. Арбитр назначиал было пенальти в ворота Колумбии за фол на Мане, но после просмотра повтора этого эпизода изменил своё решение.
1530195580 18000 0 57734
24’
После ситуации с пенальти изменений в игре не произошло. Она по-прежнему равная и без моментов.
1530196069 24000 0 57738
27’
Неплохой удар Мане с левой части штрафной - вратарь Колумбии на месте.
1530196104 27000 0 57740
31’
Замена в сборной Колумбии: 10.Хамес Родригес — 14.Муриэль.
1530196286 31000 3 57742
37’
Штрафной сборной Сенегала в метрах 25-ти от ворот. Сане пробил выше стенки, но и выше цели.
1530196706 37000 0 57747
43’
В концовке тайма определенное преимущество на стороне сборной Колумбии, но моментов нет.
1530197092 43000 0 57750
45’
Желтая карточка Мохике.
1530197143 45000 4 57752
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1530197183 45001 1 10 57754
45+4’
1530197348 45004 4 6 57756
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1530198245 46000 2 57757
50’
Желтая карточка Ньянгу.
1530198592 50000 4 57761
52’
Многовато остановок в начале второго тайма.
1530198661 52000 0 57762
57’
После перерыва активнее Колумбия. Но, как и в первом тайме, остроты нет. Абсолютно.
1530198998 57000 0 57765
63’
Штрафной для сборной Сенегала в метрах 23-х от ворот. Мане неудачно исполнил - поскользнулся и упал, пробивая по мячу, который, в итоге, улетел на трибуны.
1530199386 63000 0 57771
66’
Моментов хоть и нет, но давление на ворот сборной Сенегала растет.
1530199577 66000 0 57774
72’
По-прежнему позиционное преимущество сборной Колумбии без всякой остроты.
1530199901 72000 0 57777
74’
Замена в сборной Сенегала: 12.Сабали — 22.Ваге.
1530199978 74000 3 57778
74’
ГОЛ! Ерри Мина выиграл борьбу в воздухе во время подачи с углового и ударом головой метров с 8-ми отправил мяч в сетку - 0:1, Колумбия повела в счете!
1530200064 74000 8 57780
77’
Момент у Сенегала! Ньянг ворвался в штрафную Колумбии справа и пробил - Оспина выручил свою команду.
1530200163 77000 0 57781
78’
Теперь Мане пробил головой после подачи углового - вновь отлично играет Оспина, накрывая мяч на самой линии ворот.