Матч: Бельгия - Панама. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-18T18:00 2018-06-18T19:45

Сборная Бельгии - Сборная Панамы. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 18.06.2018

Сборная Бельгии   Сборная Панамы   18 июня 2018 в 18:00 на «Интере»

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Бельгии»: 1.Куртуа, 2.Альдервейрельд, 5.Вертонген, 15.Менье, 20.Боята, 11.Карраско, 7.де Брейне, 6.Витсель, 10.Азар, 9.Лукаку, 14.Мертенс
Запасные: 13.Кастелс, 12.Миньоле, 4.Компани, 3.Вермален, 23.Дендонкер, 19.Дембеле, 16.Азар, 8.Феллаини, 22.Шадли, 17.Тилеманс, 18.Янузай, 21.Бачуайи

«Сборная Панамы»: 1.Пенедо, 2.Мурильо, 4.Эскобар, 5.Торрес, 15.Дэвис, 6.Гомес, 8.Барсенас, 11.Купер, 20.Годой, 21.Родригес, 7.Перес
Запасные: 12.Кальдерон, 22.Родригес, 3.Каммингс, 13.Мачадо, 17.Овалье, 23.Балой, 14.Пиментель, 19.Авила, 9.Торрес, 10.Диас, 16.Аройо, 18.Техада
1529331279 0 0 55711
Добрый вечер! Приглашаем вас на первый матч группы "Н", в котором сборная Бельгии дебютирует на турнире матчем против Панамы.
1529331553 0 0 55712
Панама - абсолютный дебютант чемпионатов мира, попавший на мировой форум случайно, благодаря голу, которого нет (с). Эту историю можно прочитать на нашем сайте в представлении этой сборной.
1529331636 0 0 55713
Матч пройдет в Сочи, на стадионе "Фишт", который уже был свидетелем футбольного спектакля в исполнении сборных Португалии и Испании. Интересно, какой спектакль подарят нам бельгийцы и панамцы?
1529331695 0 0 55714
Сегодня у нас экзотический арбитр встречи - Янни Сиказве из Замбии.
1529331870 0 0 55715
О проблемах сборной Бельгии все, наверняка, знают. Компани и Вермален травмированы. В связи с этим, бельгийцы выбрали супеатакующую тактику без номинального левого защитника. Там сыграет Феррейра-Карраско. Место Компани в центре займет Дедрик Бойата из "Селтика".
1529332079 0 0 55716
Если говорить о товарищеских матчах, в рамках подготовки к ЧМ-2018, то у бельгийцев - впечатляющая картина: все победы и при одной ничьей.

1529332199 0 0 55717
У сборной Панамы ситуация похуже. Но обратите внимание, что мячей, за исключением шести от Швейцарии, пропущено мало.
06.06.18 ТОВ Норвегия Панама 1 : 0
30.05.18 ТОВ Панама Северная Ирландия 0 : 0
18.04.18 ТОВ Тринидад и Тобаго Панама 0 : 1
27.03.18 ТОВ Швейцария Панама 6 : 0
22.03.18 ТОВ Дания Панама 1 : 0
1529332375 0 0 55718
Сборная Бельгии всем хорошо знакома. В Панамской команде я бы посоветовал обратить внимание на пятого номера капитана команды Романа Торреса, который забил решающий гол в отборочном турнире. А также, на форварда Блаза Переса, который является ветераном сборной.
1529332672 0 0 55719
Ваш автор выдал желаемое за действительное и включил в состав Маруана Феллаини. А его там нет. Ценю этого игрока за универсализм. На мой взгляд, в этом компоненте он - один из лучших в мире. Уверен, если не в этом матче, он еще покажет себя, даже выйдя со скамейки запасных. Недаром его так ценит Моуринью.

1529333838 0 0 55725
1’
1529334064 1000 1 55726
1’
Поехали!
1529334088 1000 0 55727
1’
На первой минуте, Лукаку едва не оказался первым на мяче в штрафной. От него же и вышел мяч. От ворот.
1529334138 1000 0 55728
3’
Штрафной возле ворот Бельгии. Боята сбил Купера.
1529334245 3000 0 55729
4’
Навес неточный. Но отмечаем контру Панамы.
1529334276 4000 0 55730
5’
Азара держат втроем, как Эйсебио в 1966 сборная Северной Кореи.
1529334331 5000 0 55731
6’
Первый момент у Бельгии. Азар мяч пропустил, а Карраско наносил удар со средней дистанции. Вратарь.
1529334456 6000 0 55732
7’
И снова момент! Мертенс удар. Пенедо на месте!
1529334479 7000 0 55733
8’
Мертенс просит пенальти. Но там вообще не было касания.
1529334509 8000 0 55734
11’
Панама пытается применять коллективный отбор и это получается. Уже все в мире умеют играть в современный футбол.
1529334724 11000 0 55735
12’
Ошибка Торреса! Неточный пас вратарю и Азар едва не забивает в ближний угол!!!
1529334757 12000 0 55736
13’
Торрес весит 98 кг. Видимо не очень он мобильный. Уж точно Азар в этом смысле лучше. Да и в других смыслах тоже. Но не забил с близкого расстояния.
1529334829 13000 0 55737
14’
Желтая карточка Томас Менье. За удар рукой Родригеса.
1529334877 14000 4 55738
15’
Вот, кстати, игра в три защитника. Чуть ошибка и нужно фолить. Хотя, как по мне, желтую можно было бы не давать.
1529334944 15000 0 55739
17’
Панама освоилась. Играет в короткий и точный пас.
1529335028 17000 0 55740
18’
Желтая карточка Эрик Дэвис. Отложенный фол против Мертенса.
1529335150 18000 4 55741
19’
Мог Мертнес наказать. Но удар чуть неточный. Сетка с внешней строны.
1529335192 19000 0 55742
21’
Первая акция от де Брейне. Прострел с правого фланга, Лукаку не ожидал. Торрес выбил мяч на угловой.
1529335305 21000 0 55743
22’
Проснулся де Брейне. Сильный удар из-за штрафной. Чуть выше.
1529335367 22000 0 55744
24’
В общем, стоя эту Панаму не обыграешь. Бельгийцы пытаются растянуть соперника по флангам.
1529335475 24000 0 55745
24’
Панама немедленно опасно контратакует. Это не дает возможности крайкам идти вперед без оглядки.
1529335521 24000 0 55746
25’
Угловой у Бельгии. Де Брейне подает.
1529335548 25000 0 55747
26’
Мяч вылетел за штрафную. Его подхватил Азар и нанес удар по воротам. Мимо.
1529335599 26000 0 55748
27’
Бельгия перехватила мяч в центре поля. Фол на Азаре и опасный штрафной. Пошел де Брейне.
1529335697 27000 0 55749
28’
Подача де Брейне. Стенка и угловой. Еще и человек из стенки в нокауте.
1529335759 28000 0 55750
29’
Угловой от де Брейне. Снова навес после короткого розыгрыша, но снова все неэффективно.
1529335838 29000 0 55751
31’
Стали бельгийцы пробовать дальние передачи. Заработали угловой. Азар подал неточно.
1529335909 31000 0 55752
33’
У Бельгии дилемма: левый фланг, где играет Карраско - лучше в атаке, но хуже в обороне, а правый, где играет Менье - наоборот. Панама контратакует через фланг Карраско и там Вертонген постоянно начеку.
1529336057 33000 0 55753
34’
Позиционная атака Панамы привела к угловому.
1529336112 34000 0 55754
35’
Угловой едва не привел к контре Бельгии, но европейцы мяч потеряли.
1529336182 35000 0 55755
37’
Самый тяжелый игрок сборной Бельгии (Лукаку) сфолил на самом тяжелом Панамы (Торресе).
1529336270 37000 0 55756
38’
Опасно! Азар прошел сам в штрафную и нанес удар в ближний угол. Пенедо на месте!
1529336325 38000 0 55757
39’
Ответный угловой у Панамы. Мяч у Куртуа.
1529336396 39000 0 55758
40’
Снова опасно! Мертенс на Лукаку и все прочитал Пенедо, опередив Лукаку на миг!
1529336451 40000 0 55759
41’
И сразу опасный штрафной. Наброс на Мертенса и тот слета бил по воротам. Мимо. Попробуй такое забей.
1529336502 41000 0 55760
42’
Огрызается Панама. Купер бьет издали. Выше.
1529336562 42000 0 55761
44’
Завершают команды первый тайм. Героем смело можно назвать Пенедо.
1529336706 44000 0 55762
45’
Но еще будет атака Панамы. Азар фолит в центре на Мурильо.
1529336754 45000 0 55763
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529336780 45000 10 55764
45+2’
Желтая карточка Эдгар Барсенас. Швырнул на землю Вертонгена.
1529336858 45002 2 4 55765
45+2’
Перерыв. Отдохнем и мы с вами.
1529336910 45002 2 6 55766
46’
1529337889 46000 2 55767
47’
ГОЛ! Дрис Мертенс. Великолепным ударом издали!!! Азар встпуил в верховую борьбу, мяч отскочил Мертенсу и тот прямым подъемом послал мяч в дальний угол ворот Пенедо.
1529337982 47000 8 55768
49’
Желтая карточка Армандо Купер. Грубая игра.
1529338094 49000 4 55769
51’
Пошла более открытая игра. Панама чуть раскрывается.
1529338176 51000 0 55770
51’
Желтая карточка Микаэль Мурильо. Грубо против Карраско. Опасный штрафной.
1529338214 51000 4 55771
52’
Удар де Брейне. Над самой перекладиной!!!
1529338287 52000 0 55772
55’
Момент у Панамы!!!! Куртуа спасает после выхода Мурильо к воротам. Диагональ прошла. А оборона ошиблась с офсайдом. Куртуа пока герой!
1529338442 55000 0 55773
57’
Желтая карточка Анибаль Годой. Разговоры с арбитром.
1529338590 57000 4 55774
58’
Снова полумомент у Панамы. Барселос пробивал с линий штрафной, немного неточно. Снова оборона сборной Бельгии ошибается при офсайде.
1529338679 58000 0 55775
59’
Желтая карточка Ян Вертонген. Судья щедрый. Вертонген отложенный фол.
1529338748 59000 4 55776
62’
Затяжная атака Бельгии. Панама отошла назад всем составом. В результате защитник перевел мяч на угловой, опасаясь рикошета.
1529338902 62000 0 55777
63’
Замена в сборной Панамы: Габриэль Торрес.вместо Эдгар Барсенаса.
1529338957 63000 3 55778
63’
Замена в сборной Панамы: Исмаэль Диас вместо Хосе Луиса Родригеса
1529339021 63000 3 55779
65’
Двойную замену делает тренер Панамы Дарио Гомес. Освежает атаку.
1529339112 65000 0 55780
68’
Снова Пенедо на высоте. Снимает мяч с головы Лукаку после навеса.
1529339259 68000 0 55781
69’
ГОЛ! Ромелу Лукаку. Азар отдал де Брейне. Тот мягким навесом нашел в штрафной Лукаку, который был на грани офсайда. Удар головой получился неберующимся.
1529339278 69000 8 55782
72’
Сказался класс, конечно. Долго тяжело противостоять такому сопернику на равных.
1529339481 72000 0 55783
73’
Замена в сборной Панамы: Луис Техада вместо ветерана Бласа Переса.
1529339589 73000 3 55784
74’
Замена в сборной Бельгии: Мусса Дембеле.вышел вместо Янника Карраско.
1529339652 74000 3 55785
76’
ГОЛ! Ромелу Лукаку. Вертикальная атака. Азар великолепно вразрез отдал на Лукаку,тот подсек мяч над Пенедо. Сушите весла.
1529339671 76000 8 55786
78’
Пошла игра в свое удовольствие. Всем все понятно.
1529339840 78000 0 55787
79’
Панама пытается ответить. Резаная передача слева, до мяч не дотягивается Техада.
1529339895 79000 0 55788
80’
Не может Азар который раз переиграть Мурильо. Тот цепкий защитник.
1529339963 80000 0 55789
81’
Лучший у Бельгии де Брейне. 12 передач.
1529340041 81000 0 55790
83’
И снова опасный штрафной у Бельгии. Азар попадает в стенку. Снова нокаут защитника.
1529340073 83000 0 55791
83’
Замена в сборной Бельгии: Торган Азар вместо Дриса Мертенса.
1529340171 83000 3 55792
86’
Момент у Панамы! Выход к воротам Куртуа и непонятное решение судьи. Куртуа мяч забрал, а судья показал офсайд, которого не было в помине. Ассистент начудил, похоже.
1529340335 86000 0 55793
87’
Все равно не впечатлили три бельгийских защитника. Очень много моментов, как для игры с Панамой.
1529340432 87000 0 55794
88’
Желтая карточка Кевин де Брейне.За удар в живот. Пусть скажет спасибо, что играет с Панамой. Могла бы быть красная. Опасный штрафной.
1529340483 88000 4 55795
89’
Прекрасный удар Эскобара со штрафного и надежен Куртуа.
1529340521 89000 0 55796
90’
Замена в сборной Бельгии: Насер Шадли вместо Акселя Витселя.
1529340593 90000 3 55797
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529340646 90000 10 55799
90+3’
Момент у Панамы!!! Футболист сборной Панамы пробил со своей половины поля и чуть не забил за шиворот Куртуа. Тот успел. А показалось, что просто выбивает мяч, чтоб партнеру помощь оказали.