Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Колумбии»: 1.Оспина, 17.Мохика, 13.Мина, 4.Ариас, 23.Санчес, 20.Кинтеро, 6.Санчес, 16.Лерма, 5.Барриос, 11.Куадрадо, 9.Фалькао
Запасные: 12.Варгас, 22.Куадрадо, 3.Мурильо, 18.Диас, 2.Сапата, 8.Агилар, 15.Урибе, 14.Муриэль, 21.Искьердо, 7.Бакка

«Сборная Англии»: 1.Пикфорд, 6.Магуайр, 2.Уокер, 5.Стоунз, 12.Триппьер, 18.Янг, 8.Хендерсон, 20.Алли, 7.Лингард, 10.Стерлинг, 9.Кейн
Запасные: 13.Батленд, 23.Поуп, 3.Роуз, 16.Джонс, 15.Кэхилл, 22.Александер-Арнольд, 21.Лофтус-Чик, 4.Дайер, 11.Варди, 19.Рашфорд, 14.Уэлбек
1530637840 0 0 58439
Всем добрый вечер. Последняя игра 1/8 финала, после которой окончательно сформируются все четвертьфинальные пары.
1530640400 0 0 58440
Команды выстроились для прослушивания и пропевания гимнов
1530640491 0 0 58441
Колумбийцы сегодня в жёлтых футболках и белых шортах. Англичане - в красных футболках и не менее красных шортах
1530640698 0 0 58442
Матч начнут южноамериканцы. Радамель Фалькао стоит спиной к воротам Дэвида Пикфорда
1530640793 0 0 58443
Матч окончен. Англия победила в серии пенальти и встретится в 1/4 со сборной Швеции.

Всем спасибо за внимание. До встречи в 1/4 финалах
1530651230 0 7 58546
1’
1530640815 1000 1 58444
2’
Очень осторожны команды на старте.
1530640903 2000 0 58445
3’
Первое нарушение в середине поля. Харри Кейна уронили.
1530641001 3000 0 58446
5’
Быстрая атака по левому флангу. Стерлинг обыгрывал Мину, но рука защитника помешала окончательно завершить процесс обыгрыша. Штрафной
1530641138 5000 0 58447
6’
Эшли Янг неожиданно пробил по воротам со штрафного удара с очень острого угла. Оспина отбил мяч
1530641210 6000 0 58448
7’
После розыгрыша штрафного Стерлинг создал напряжённость, но зколумбийские беки отбили мяч на угловой
1530641299 7000 0 58449
8’
Не удалась контратака колумбийцам. Захлебнулась на правом фланге своей атаки
1530641348 8000 0 58450
10’
Нетипично как для них мелко играют англичане. Короткими передачами передвигаются в зоне между штрафной и центральной линией
1530641456 10000 0 58451
12’
Очень хорошо Стерлинг прикрыл собой мяч от Мины. И мяч сохранил, и ещё и нарушение на себе заработал. 24 сантиметра разница в росте между противоборствующими сторонами в пользу 194 сантиметрового Мины
1530641599 12000 0 58452
16’
А вот и взрыв на правом фланге Лингарда! Крутанул Мохику и отдал мяч Триппьеру, после чего Киран сделал верховую передачу во вратарскую, где Кейн уже с нулевого угла пытался поразить цель. Однако мяч прошёл выше ворот
1530641870 16000 0 58453
18’
Вот и Пикфорд дотронулся руками до мяча. Кинтеро закинул мяч в штрафную. Своих там никого. Только одинокий вратарь
1530641961 18000 0 58454
21’
По итогам первой половины тайма небольшое преимущество по владению мячом у англичан: 48/52 процента.
Хороший процент точности передач: 83 - у Колумбии и 87 - у Англии. 24 км пробежала Колумбия, 25 км - Англия
1530642230 21000 0 58455
24’
Кинтеро запустил в штрафную англичан Ариаса, а там его радостно приняли в свои ноги Янг и Магуайр.
1530642300 24000 0 58456
26’
К.Санчес нарушил правила на Деле Алли на левом фланге атаки англичан
1530642390 26000 0 58457
27’
Д.Санчес снимает головой мяч с головы Магуайра после подачи со штрафного
1530642426 27000 0 58458
29’
Безошибочно перед своей штрафной играют колумбийские футболисты. Не по верху англичане не могут войти в волшебный прямоугольник
1530642599 29000 0 58459
30’
Непонятно корявенький удар вышел у Стерлинга. 170 см потенциального успеха оказался не у дел перед тройкой колумбийцев.
1530642674 30000 0 58460
32’
Игра напоминает первый тайм вчерашнего матча между Бельгией и Японией. Разница только в том, что Англия не расхлябанна.
1530642792 32000 0 58461
33’
Не получился удар у Кинтеро. Метров пять от ворот получилось.
1530642823 33000 0 58462
35’
Действие в матче происходит между двумя штрафными. Ни Колумбия, ни Англия не имеют возможностей войти в штрафные друг друга
1530642935 35000 0 58463
36’
Ай, как отвернулся сейчас Кейн на мгновение и этого хватило, чтобы он не успел обработать отличнейшую передачу от Хендерсона
1530643044 36000 0 58464
38’
А вот момент! Лерма сбил Кейна в 3 метрах от линии штрафной прямо по центру ворот.
1530643126 38000 0 58465
40’
Желтая карточка Вильмару Барриосу. Ну глупость же! Вот зачем такое делать? Мало того, что боднул в грудь Хендерсона, но этого показалось Барриосу мало, ещё и лицо №8 английской сборной дозацепил. Доп.арбитры подсказали Главному, что это - чистая жёлтая
1530643244 40000 4 58466
42’
В полуметре от ворот просвистел мяч после удара Триппьера со штрафного
1530643328 42000 0 58467
44’
Мина и Стерлинг - высокий и маленький - станцевали на линии медлячок. Стерлинг на радостях упал и хотел пенальти. Арбитр не свистнул
1530643574 44000 0 58468
45’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1530643593 45000 10 58469
45+2’
Первый за тайм удар по воротам англичан. Это Кинтеро пробил по центру. Как раз туда, где Пикфорд
1530643657 45002 2 0 58470
45+3’
Лингард высоко поднял мяч после удара из пределов штрафной. Выше ворот.
1530643741 45003 3 0 58471
45+5’
1530643807 45005 5 6 58472
46’
1530644816 46000 2 58473
47’
Начало второго тайма аналогично началу первого тайма. Осторожный перекат мяча англичанами
1530644968 47000 0 58474
49’
Колумбийцы даже держать у себя мяч не хотят. После небольшой перепасовки мяч отправлен вперёд, а там только красные
1530645115 49000 0 58475
52’
Желтая карточка Сантьяго Ариасу. Грубо сыграл против Кейна на правом фланге обороны
1530645258 52000 4 58476
53’
И опять Д.Санчес снимает мяч с голов Магуайра и Кейна после подачи Янга со штрафного
1530645313 53000 0 58477
54’
Пенальти!!! Карлос Санчес поборол Харри Кейна. В футболе такое запрещено
1530645368 54000 0 58478
55’
Желтая карточка Карлосу Санчесу.
1530645391 55000 4 58479
56’
Желтая карточка Джордану Хендерсону. Вот как можно получить карточку, когда твоя команда пробивает пенальти? Удивительно!
1530645499 56000 4 58480
57’
ГОЛ! Харри Кейн. Пробил по центру. Оспина улетел в правый угол
1530645569 57000 8 58481
58’
Нарушение на Фалькао возле центрального круга.
1530645630 58000 0 58482
59’
Кинтеро пробил метров с 30-ти. Мяч отскочил от своего же.
1530645695 59000 0 58483
61’
Замена в сборной Колумбии: 16. Джефферсон Лерма — 7. Карлос Бакка.
1530645790 61000 3 58484
62’
Барриос в очередной раз нарушил правила на Кейне.
1530645835 62000 0 58485
63’
Алли пробил выше ворот. А перед этим Магуайр рисовал пенальти. Но не пострадал за это.
1530645949 63000 0 58486
63’
Желтая карточка Радамелю Фалькао. Много убеждал арбитра в неправедности Магуайра
1530646005 63000 4 58487
64’
Желтая карточка Карлосу Бакка. Колумбийцы очень нервничают в эти минуты
1530646054 64000 4 58488
67’
Кинтеро "шведочкой" вырезал мяч на Куадрадо. Но там много читающий Янг
1530646135 67000 0 58489
68’
Янг на газоне. Ариас жёстко против него сыграл. Ещё и без нарушения правил.
1530646207 68000 0 58490
69’
Желтая карточка Джесси Лингарду. Грубо сыграл против К.Санчеса, который очень чётко отобрал мяч у английской семёрки
1530646292 69000 4 58491
72’
Стерлинг хотел убежать один в один, но нарушил правила на Ариасе
1530646421 72000 0 58492
72’
Лингард с Кейном вышли вдвоём на одного защитника. И этот один Д.Санчес прервал передачу Лингарда на Кейна
1530646520 72000 0 58493
74’
Нарушение на месте левого инсайда для англичан. Розыгрыш штрафного ничего не принёс. Сразу два англичанина оказались в офсайде
1530646601 74000 0 58494
77’
Калейдоскопом прошли атака колумбийцев, перехват мяч англичанами, передача на Стерлинга, затем передача на Лингарда, который в борьбе с защитником колумбийцев упал. Арбитр показал жестом - "ИГРАТЬ", Лингард впал в истерику
1530646837 77000 0 58495
78’
Замена в сборной Колумбии: 6. Карлос Санчес — 15. Матеус Урибе.
1530646924 78000 3 58496
80’
Замена в сборной Англии: 20. Деле Алли — 4. Эрик Дайер.
1530646980 80000 3 58497
81’
3 в 3 вышли колумбийцы на ворота англичан. Бакка сделал отличную передачу на Куадрадо, а тот... посчитал воробушков
1530647042 81000 0 58498
83’
Фалькао в центральной зоне хватает Хендерсона руками
1530647110 83000 0 58499
84’
Магуайр после навеса от Хендерсона со штрафного пробил выше ворот
1530647158 84000 0 58500
85’
Фалькао опёрся о Хендерсона при простреле слева и пробил по воротам Пикфорда. Ну, есть такое слово: "пробил". Мимо ворот.
1530647290 85000 0 58501
87’
Фалькао пробил с 20-ти метров по центру ворот. Очень лёгкий мяч для Пикфорда
1530647344 87000 0 58502
88’
Замена в сборной Англии: 10. Рахим Стерлинг — 11. Джейми Варди.
1530647412 88000 3 58503
88’
Замена в сборной Колумбии: 20. Хуан Кинтеро — 14. Луис Муриэль.
1530647445 88000 3 58504
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1530647525 90000 10 58505
90+2’
Пикфорд!!! Какой сэйв!!! Урибе метров с 35-ти пробил по воротам англичан и вратарь вытянувшись в струночку отбил на угловой
1530647753 90002 2 0 58507
90+3’
ГОЛ! Ерри Мина. Вот это да! Подача с углового находит голову Мины и высоченный защитник Колумбии пробивает в угол ворот сборной Англии.
1530647691 90003 3 8 58506
90+5’
Перерыв. Довольно-таки неожиданное дополнительное время.
1530647936 90005 5 6 58508
91’
3й тайм
Начался первый дополнительный тайм.
1530648214 91000 11 58509
92’
В середине поля поборолись за мяч Янг и Барриос. Дедушка Янг попытался вставить ногу, но сам же получил повреждение.
1530648365 92000 0 58510
95’
Отбили англичане подход людей в жёлтых футболках. Агрессивны в эти минуты колумбийцы
1530648554 95000 0 58511
96’
Пикфорд забирает мяч, изначально предназначенный Карлосу Бакка.
1530648592 96000 0 58512
98’
Кейн передал мяч в штрафную в гадежде на Кейна и Лингарда. Однако его коллеги пошли в противоположную сторону. Дали шанс Оспине подержать в руках мяч.
1530648749 98000 0 58513
100’
Колумбия лучше выглядит в дополнительное время. Пока у них больше шансов на успех
1530648853 100000 0 58514
101’
Бакка пробил по воротам Англии после навеса от Куадрадо с правого фланга
1530648890 101000 0 58515
102’
Ещё раз Мина пришёл в штрафную англичан. В этот раз мимо.
1530648930 102000 0 58516
102’
Замена в сборной Англии: 18. Эшли Янг — 3. Дэнни Роуз.
1530648976 102000 3 58517
103’
Просто тотальное преимущество сейчас у колумбийцев! Ещё один прострел слева замыкает Фалькао. Мимо ворот.
1530649039 103000 0 58518
105’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1530649125 105000 10 58519
105+1’
Перерыв. Сборная Колумбии была ближе к успеху. Посмотрим, чем англичане ответят в последнем экстратайме
1530649196 105001 1 6 58520
106’
4й тайм
Начался второй дополнительный тайм.
1530649391 106000 12 58521
106’
Варди пробил прямо в руки Оспине. Ещё и в офсайде побывал
1530649445 106000 0 58522
107’
На ровном месте теряют мяч англичане. Стоунз и Триппьер не поняли друг друга возле боковой линии. Устали джентльмены!
1530649493 107000 0 58523
109’
Урибе хорошую передачу в штрафную отдавал, но никто из колумбийцев не отозвался
1530649622 109000 0 58524
111’
Варди слева прострелил в штрафную, а там все игроки в красной форме уже пробежали линию мяча
1530649761 111000 0 58525
112’
Роуз!!! Пробил слева по воротам Оспины и мяч в считанных сантиметрах прошелестел мимо левой штанги
1530649881 112000 0 58526
113’
Замена в сборной Англии: 2. Кайл Уокер — 19. Маркус Рашфорд.
1530649923 113000 3 58527
114’
Эрик Дайер мог решать в пользу Англии. Но головой после подачи углового пробил очень неточно
1530650005 114000 0 58528
115’
Замена в сборной Колумбии: 4. Сантьяго Ариас — 2. Кристиан Сапата.
1530650038 115000 3 58529
117’
А точно англичане хотят серию пенальти? Что-то я сходу не припомню, когда они там в последний раз побеждали