Матч: Бельгия - Англия. ЧМ-2018. Матч за 3-е место 2018-07-14T17:00 2018-07-14T18:45

Сборная Бельгии - Сборная Англии. ЧМ-2018. 2016/2018. Матч за 3-е место. 14.07.2018

Сборная Бельгии   Сборная Англии   14 июля 2018 в 17:00 на «Интере»
Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург"

Показать статистику (7 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Бельгии»: 1.Куртуа, 2.Альдервейрельд, 4.Компани, 5.Вертонген, 15.Менье, 7.де Брейне, 22.Шадли, 6.Витсель, 17.Тилеманс, 10.Азар, 9.Лукаку.
Запасные: 13.Кастелс, 12.Миньоле, 3.Вермален, 20.Боята, 23.Дендонкер, 19.Дембеле, 16.Азар, 11.Карраско, 8.Феллаини, 18.Янузай, 14.Мертенс, 21.Бачуайи.

«Сборная Англии»: 1.Пикфорд, 6.Магуайр, 3.Роуз, 16.Джонс, 5.Стоунз, 12.Триппьер, 17.Делф, 21.Лофтус-Чик, 4.Дайер, 10.Стерлинг, 9.Кейн.
Запасные: 13.Батленд, 23.Поуп, 2.Уокер, 7.Лингард, 15.Кэхилл, 18.Янг, 22.Александер-Арнольд, 8.Хендерсон, 20.Алли, 11.Варди, 19.Рашфорд, 14.Уэлбек.
1531573921 0 0 59179
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
1531576610 0 0 59193
1’
Сборная Бельгии развела мяч с центра поля, матч начался.
1531576814 1000 1 59196
4’
ГОЛ!!! Бельгийцы провели скоростную атаку с использованием левого фланга, в завершающей стадии которой Шадли прострелил в штрафную, и Менье, сыграв на опережении Роуза, в касание переправил мяч в сетку - 1:0!!!
1531577055 4000 8 59199
8’
Англичан пропущенный гол в нокдаун не отправил. Напротив, британская команда в эти минуты действует предельно агрессивно.
1531577298 8000 0 59202
12’
В принципе, сейчас Англия владеет преимуществом, уверенно контролирует мяч, но бельгийцы выглядят сжатой пружиной, готовой выпрямиться в любой миг.
1531577467 12000 0 59205
13’
Опаснейшая контратака сборной Бельгии завершилась ударом Де Брюйне из пределов штрафной - Пикфорд, демонстрируя отменную реакцию, ногой отбил мяч.
1531577658 13000 0 59208
15’
Неплохой удар головой Лофтус-Чика после подачи с фланга, но Куртуа играет в воротах четко.
1531577722 15000 0 59209
17’
Еще момент у бельгийцев! Де Брюйне прекрасным рассекающим пасом вывел Лукаку практически один на один с Пикфордом, но форвард сборной Бельгии ошибся на приёме этой передачи, немного отпустил от себя мяч и тот сразу же стал добычей Пикфорда.
1531577839 17000 0 59212
20’
Магуайр после углового нанес удар головой по воротам сборной Бельгии, но направил мяч прямо в Куртуа, и тот без проблем его сумел поймать.
1531578036 20000 0 59215
24’
А вот это уже опасно! Атака сборной Англии завершилась скидкой Стерлинга на абсолютно свободного Кейна и ударом последнего с линии штрафной - мяч просвистел рядом со штангой ворот сборной Бельгии.
1531578259 24000 0 59216
26’
Игру по-прежнему ведет Англия. Бельгийцы караулят свои шансы в контратаках, но временами слишком близко подпускают соперника к своим воротам.
1531578308 26000 0 59217
32’
Упал темп игры. Англичане по-прежнему владеют позиционным преимуществом, но действуют уже не так интенсивно, как раньше. И это вполне устраивает бельгийцев.
1531578700 32000 0 59219
34’
Момент у Бельгии! Прошла атака центром, в штрафной англичан Азара наносил мощнейший удар метров с 12-ти, но в последний момент он был заблокирован Стоунзом.
1531578920 34000 0 59220
35’
Ух! Альдервейрельд эффектно пробил с разворота метров с 10-ти, завершая розыгрыш углового у ворот сборной Англии - мяч просвистел над перекладиной.
1531578970 35000 0 59221
36’
Автор голевой передачи Шадли получил травму. Сейчас у бельгийцев будет вынужденная замена.
1531579021 36000 0 59223
38’
Шадли всё-таки решил продолжить игру. Как минимум, до перерыва.
1531579052 38000 0 59224
39’
И всё-таки замена в сборной Бельгии: вместо 22.Шадли — 3.Вермален.
1531579157 39000 3 59226
43’
В концовке тайма равная игра. И даже чуть больше мячом владеют бельгийцы.
1531579428 43000 0 59228
45’
Неплохой удар Де Брюйне из пределов штрафной - заблокирован.
1531579498 45000 0 59230
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1531579528 45001 1 10 59231
45+3’
1531579630 45003 3 6 59232
46’
1531580760 46000 2 59244
46’
Замена у сборной Англии: 3.Роуз — 7.Лингард.
1531581332 46000 3 59248
46’
Замена у сборной Англии: 10.Стерлинг — 19.Рашфорд.
1531581375 46000 3 59249
49’
Второй тайм активнее начала Англия.
1531581406 49000 0 59250
52’
Желтая карточка Стоунзу.
1531581425 52000 4 59251
56’
Супер-момент у Бельгии! Де Брейне блестящим пасом вывел Лукаку один на один с Пикфордом, но кипер сборной Англии вовремя покинул ворота и на миг опередил соперника, накрыв мяч.
1531581505 56000 0 59253
60’
Замена у сборной Бельгии: вместо 9.Лукаку — 14.Мертенс.
1531581536 60000 3 59254
65’
Англия старается прижать соперника к воротам, но бельгийцы даже не и думают пока "садиться" на свою штрафную, обороняются спокойно и уверенно, не забывая при этом про контригру.
1531581922 65000 0 59255
69’
Неплохой удар Дайера из-за пределов штрафной - Пикфорд на месте.
1531582035 69000 0 59256
70’
Какой моментище у сборной Англии!!!! Дайер сыграл в стеночку с Рашфордом, выскочил один на один с Куртуа с правого угла штрафной, технично пробил над вышедшим из ворот голкипером, казалось, что это гол, но в самый последний момент Альдервейрельд в сумасшедшем подкате выбил мяч с линии ворот!
1531582195 70000 0 59257
73’
Еще одна возможность у Дайера - на этот раз он пробил головой метров с восьми после фланговой передачи Лингарда - мяч пролетел в полуметре от штанги ворот сборной Бельгии.
1531582320 73000 0 59258
74’
Теперь и Магуайр пробил головой после подачи со штрафного - снова рядом со штангой.
1531582356 74000 0 59259
77’
Англичанам все-таки удалось прижать соперника к воротам. Оборона сборной Бельгии работает на максимальных оборотах.
1531582560 77000 0 59260
78’
Желтая карточка Магуайру.
1531582579 78000 4 59261
78’
Замена у сборной Бельгии: вместо 17.Тилеманса — 19.Дембеле.
1531582610 78000 3 59262
80’
Сумасшедший момент у Бельгии! Эффектная по скорости и розыгрышу контратака бельгийцев закончилась передачей Де Брюйне на Менье, который нанес просто невероятный удар слету с правой части штрафной - мяч на огромной скорости летел в ворота, но Пикфорд, демонстрируя чудеса реакции, сумел выручить свою команду.
1531582807 80000 0 59263
82’
ГОЛ!!! В очередной атаке сборной Бельгии Де Брюйне рассекающим пасом вывел Азара один на один с Пикфордом и тот хладнокровно поразил ближний угол ворот - 2:0!!!
1531582827 82000 8 59264
84’
Замена у сборной Англии: вместо 21.Лофтуса-Чика — 20.Алли.
1531582944 84000 3 59265
87’
Англия продолжает атаковать, но видно, что уже делает это инертно. При этом британцы еще и раз за разом пропускают контрвыпады бельгийцев.