Матч: Англия - Украина. Чемпионат мира 2010. Отборочный турнир ЧМ-2010 2009-04-01T22:00 2009-04-01T23:45

Сборная Англии - Сборная Украины. Чемпионат мира, отборочный цикл. 2010. Отборочный турнир ЧМ-2010. 01.04.2009

Сборная Англии   Сборная Украины   1 апреля 2009 в 22:00 на ТРК Украина

УКРАИНА: 12.Пятов, 13.Шевчук, 17.Михалик, 5.Чигринский, 16.Ярмаш, 4.Тимощук(К), 14.Валяев, 9.Слюсар, 8.Алиев, 15.Милевский, 10.Воронин.
Запасные: 1.Богуш, 2.Калиниченко, 3.Кучер, 6.Русол, 7.Шевченко, 11.Селезнев, 18.Назаренко

АНГЛИЯ: 1.Джеймс, 2.Джонсон, 3.А.Коул, 4.Бэрри, 5.Фердинанд, 6.Терри(К), 7.Леннон, 8.Лэмпард, 9.Крауч, 10.Руни, 11.Джеррард.
Запасные: 12.Фостер, 13.Йагиелка, 14.Лескотт, 15.Райт-Филлипс, 16.Каррикк, 17.Бекхэм, 18.Агболанхор.
1238613573 0 0 279
Команды вышли на разминку. Интересно, что Шевченко нет на поле ВООБЩЕ. Ни среди игроков основного состава, ни среди запасных...
1238613585 0 0 280
Команды на поле. Сборная Украины - форма синяя, сборная Англии - форма белая. Звучат нациоальные гимны.
1238613602 0 0 281
1’
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
1238613628 1000 1 282
7’
В дебюте матче абсолютно равная игра. Англичане осторожничают в не меньшей степени, чем украинцы.
1238613866 7000 0 283
8’
Первый момент в матче! Руни, оказавшись в непростой позиции во время прием передачи с фланга, решился на удар в падении через себя, и мяч едва не чиркнул о крестовину ворот сборной Украины!
1238613876 8000 0 284
10’
Желтая карточка Бэрри.
1238613936 10000 4 285
14’
Желтая карточка Михалику.
1238614045 14000 4 286
15’
Опасно! Штрафной сборной Англии в метрах 20-ти от ворот, левее центра. Откидка Джеррарду, который нанес обводящий удар в дальний угол - мяч пролетел в полуметре от штанги ворот сборной Украины.
1238614056 15000 0 287
21’
Угловой сборной Англии с правого фланга. Берри пробил головой, но получилось и не сильно, и не точно.
1238614199 21000 0 288
23’
Перехватив мяч, украинцы организовали неплохую контратаку, которая завершалась диагональным навесом Милевского на Воронина, но Джеймс четко прочитал ситуацию и уверенно сыграл на перехвате. В целом, в игре просматривается определенное преимущество англичан, но команда Михайличенко встречает соперника далеко от ворот, стараясь навязывать борьбу в центре поля. Пока получается неплохо.
1238614232 23000 0 289
29’
ГОЛ! Угловой сборной Англии с левого фланга. Навес к воротам, Терри выиграл верховую борьбу у Михалика, мяч полетел в центре вратарской, где совершенно свободный Крауч переправил его в сетку - 1:0.
1238614431 29000 8 290
36’
Опасно! Леннон прострелил в штрафную сборной Украины, Руни без помех пробивал метров с 10-ти, но направил мяч выше цели.
1238614864 36000 0 291
37’
Ух! Пушечный удар Тимощука метров с 30-ти - Джеймс оказался к этому явно не готов, с трудом парировал мяч, отбив его прямо перед собой, но на добивание никто из украинцев не успел.
1238614910 37000 0 292
44’
Еще один момент у ворот сборной Украины. Руни, вдоволь "повозив" оборону гостей, сделал поперечный пас на Джеррарда, который хлестко пробил метров с 18-ти - Пятов сыграл уверенно, намертво накрыл мяч.
1238615308 44000 0 293
45’
И снова опасно. Угловой сборной Англии справа. Навес, удар Крауча - мяч, как показалось, летел точно в нижний угол, но ситуацию спас Ярмаш, выбив "круглого" подальше от ворот.
1238616306 45000 0 294
45’
ПЕРЕРЫВ.
1238616640 45000 0 295
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1238616657 46000 2 296
49’
Опасно! Сольный проход Руни завершился удар по воротам метров с 20-ти - мяч пролетел рядом со штангой.
1238616705 49000 0 297
55’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ВОРОНИНА - 7.ШЕВЧЕНКО.
1238617487 55000 3 298
58’
ЗАМЕНА. У сборной Англии вместо ЛЕННОНА - 17.БЕКХЭМ.
1238617700 58000 3 299
61’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ВАЛЯЕВА - 18.НАЗАРЕНКО.
1238617799 61000 3 300
63’
Штрафной сборной Англии в метрах 23-х от ворот, правее центра. Бекхэм эффектным ударом обвел стенку и мяч пролетел метром выше девятки ворот сборной Украины.
1238617877 63000 0 301
72’
Второй тайм абсолютно ничем не отличается от первой половины встречи. Сборная Англии выглядит, безусловно, посолиднее и владеет определенным преимуществом, но при этом совершенно не скажешь, что игра непрерывно проходит вблизи штрафной площади сборной Украины.
1238618513 72000 0 302
73’
Желтая карточка Джонсону.
1238618526 73000 4 303
74’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Украины с правого фланга. Алиев навесил к воротам, Джонсон неудачно принял мяч, скинув его фактически Шевченко, и Андрей без особых проблем направил его под перекладину - 1:1!!!
1238618538 74000 8 304
79’
ЗАМЕНА. У сборной Англии вместо КРАУЧА - 15.РАЙТ-ФИЛЛИПС.
1238618550 79000 3 305
85’
ГОЛ! Штрафной сборной Англии с правого фланга. Бекхэм подал к воротам, Джеррард выиграл верховую борьбу у Милевского, сбросив мяч Терри, и тот ударом с линии вратарской отправил его в ворота - 2:1.