Матч: Андорра - Украина. Чемпионат мира 2010. Отборочный турнир ЧМ-2010 2009-10-14T18:30 2009-10-14T20:15

Сборная Андорры - Сборная Украины. Чемпионат мира, отборочный цикл. 2010. Отборочный турнир ЧМ-2010. 14.10.2009

Сборная Андорры   Сборная Украины   14 октября 2009 в 18:30 на ТРК Украина, Футбол

Начало репортажа - в 18:25. Прямая телетрансляция - на каналах "Украина" и "Футбол".
Стартовые составы - за 35-45 до начала игры.
1255499299 0 0 1836
УКРАИНА: 12.Пятов, 3.Кучер, 5.Ракицкий, 6.Хачериди, 7.Шевченко(К), 9.Гусев, 14.Ярмоленко, 15.Милевский, 16.Кобин, 17.Михалик, 18.Назаренко.
Запасные: 1.Богуш, 2.Ротань, 4.Мандзюк, 8.Алиев, 10.Гай, 11.Селезнев, 13.Гоменюк.

АНДОРРА: 1.Гомес, 2.Мартинес, 3.Манеиро, 4.Айала, 5.Сильва, 6.Лима, 7.Пуйоль, 8.Андорра, 9.Хименес, 10.Санчес, 11.Валес.
Запасные: 13.Перианес, 12.Эскура, 14.Тоскано, 15.Гарсиа, 16.Морено, 17.Риера, 18.Родригес.
1255532579 0 0 1837
Организация на стадионе "ураган". Связи нет. Поэтому заранее сорри за возможные перебои с репортажем.
1255532071 0 0 1838
1’
Матч начался. Сборная Украины - форма желтая, сборная Андорры - форма синяя.
1255534327 1000 1 1839
11’
Неудачный вынос мяча - прямо на Шевченко, который забросил Милевского в штрафную, но тот проиграл борьбу защитнику - угловой. После подачи с угла поля метров с 14-ти пробивал Михалик - намного выше ворот.
1255535250 11000 0 1841
13’
ПЕРЕКЛАДИНА! Штрафной сборной Украины с правого фланга. Назаренко мощно пробил в ближний угол, кипер Андорры среагировал, но от его рук мяч едва не угодил в сетку - "подстраховала" перекладина в районе девятки.
1255535264 13000 0 1842
19’
Ух! В результате неразберихи в штрафной сборной Андорры мяч отскочил к Назаренко, который без помех пробивал метров с 10-ти - снаряд летел точно в створ, но встретил на своем пути голову одного из игроков сборной Андорры.
1255535805 19000 0 1844
20’
Вот это да.... Мартинесу, который получил мяч на правом фланге, позволили пробить по воротам - достаточно несложный удар, но Пятов неудачного его парировал, и мяч покатился в ворота; настигнуть его кипер сборной Украины сумел в последний момент!
1255535821 20000 0 1845
22’
ГОЛ!!! Шевченко ворвался в штрафную с правого фланга, и с острейшего угла отправил мяч под перекладину - 0:1!!!
1255535764 22000 8 1843
28’
Опасно! Ярмоленко подал угловой с левого фланга и на ближней штанге Милевский пробил по воротам - мяч пролетел совсем рядом с дальней штангой!
1255536571 28000 0 1846
32’
Недопонимание Пятова с Кобиным (так и не разобрались, кто пойдет на мяч), Андорра имела шанс сравнять, но угловой. В целом, после гола сборная Украины стала реже приближаться к штрафной соперника, но по-прежнему владеет преимуществом.
1255536588 32000 0 1847
37’
Желтая карточка Хименесу.
1255536605 37000 4 1848
39’
После ошибки защитника сборной Андорры в собственной штрафной мяч отскочил к Гусеву, но Олег немного поторопился с ударом - намного выше ворот.
1255537097 39000 0 1849
45’
ПЕРЕРЫВ.
1255537115 45000 6 1850
46’
1255539199 46000 2 1853
51’
Ух! Ракицкий получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил - чуть выше перекладины!
1255539279 51000 0 1854
58’
В целом, после перерыва на поле такая же картина. Ха исключением редких и очень коротких отрезков времени, все игроки обеих команд, за исключением Пятова, - на одной половине поля.
1255538917 58000 0 1840
61’
Опасно! Назаренко подал угловой с правого фланга, и Милевский без помех пробил головой метров с 6-ти, но направил мяч прямо в руки голкиперу.
1255539022 61000 0 1851
61’
ГОЛ!!! Назаренко, исполняя штрафной, назначенный в центре поля, выполнил длинную передачу на Гусева, тот в штрафной хозяев первым касанием принял мяч, а вторым, не дав ему опуститься на землю, неотразимо пробил под перекладину - 0:2!!!
1255539161 61000 8 1852
70’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Украины с правого фланга. Назаренко навесил к воротам, и там Лима, пытаясь выбить мяч на угловой, направил снаряд в рамку - 0:3!!!
1255539610 70000 8 1855
74’
ЗАМЕНЫ. У сборной Украины вместо ШЕВЧЕНКО - 8.АЛИЕВ, вместо НАЗАРЕНКО - 10.ГАЙ.
У сборной Андорры вместо ХИМЕНЕСА - 16.МОРЕНО.
1255539832 74000 3 1856
76’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо МИЛЕВСКОГО - 11.СЕЛЕЗНЕВ.
1255539923 76000 3 1857
79’
ЗАМЕНА. У сборной Андорры вместо САНЧЕСА - 17.РИЕРА.
1255540145 79000 3 1858
80’
ГОЛ!!! Супергол! Ракицкий пробил с левого фланга метров с 30-ти, и мяч влетел в дальнюю девятку - 0:4!!!
1255540226 80000 8 1859
81’
ГОЛ!!! Алиев вывел Селезнева один на один с Гомесом, и тот технично перебросил голкипера - 0:5!!!
1255540431 81000 8 1860
83’
ГОЛ!!! Теперь выход один на один реализовал Ярмоленко - в такой же степени хладнокровно - 0:6!!!
1255540398 83000 8 1861
88’
Пушечный удар Алиева со штрафного - мяч летел точно в нижний угол, и кипер Андорры с большим трудом сумел его отразить.