Глава ПФЛ: «Переигровки матча «Севастополь» — «Металлург» не будет»

2012-05-26 18:26 Грандиозной ошибкой четвертого арбитра Евро-2012 Виктора Швецова ознаменовался решающий матч в первой лиге за выход в высший украинский дивизион. ... Глава ПФЛ: «Переигровки матча «Севастополь» — «Металлург» не будет»

Милетий БальчосМилетий Бальчос
Грандиозной ошибкой четвертого арбитра Евро-2012 Виктора Швецова ознаменовался решающий матч в первой лиге за выход в высший украинский дивизион. «Севастополь» обыграл запорожский «Металлург» 2:1 благодаря голу форварда крымчан Сергея Кузнецова, забитому рукой.

— Кто признал, что там была ошибка арбитра? Комитет арбитров, ФФУ? Я не берусь комментировать этот момент, — сказал «Сегодня» глава ПФЛ Милетий Бальчос. — Но если какой-то орган признает, что ошибка была, переигровка, естественно, невозможна. Такие вещи не опротестовываются«.

Напомним, чтобы оформить выход в элиту, 30 мая «Севастополю» осталось обыграть в гостях «Буковину».