Ребров играет за "Рубин"

2009-06-14 07:34 Вчера состоялись некоторые матчи 12-го тура российской премьер-лиги. В одном из них чемпиона страны — казанский «Рубин» — уступил на своем ... Ребров играет за "Рубин"

Вчера состоялись некоторые матчи 12-го тура российской премьер-лиги. В одном из них чемпиона страны — казанский «Рубин» — уступил на своем поле «Ростову» (0:2). В составе хозяев весь второй тайм отыграл украинский полузащитник Сергей Ребров, заменивший в перерыве матча Адамова. Несмотря на поражение, «Рубин» остался на первом месте турнирной таблицы первенства России, при этом еще имеет игру в запасе по отношению к отстающим на одно очко «Спартаку», «Крыльям Советов» и «Динамо».