Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Федерация футбола получила землю в центре Киева под тренировочную базу

2009-06-20 15:44 Федерация футбола Украины получила право построить учебный тренировочный комплекс для юношеских и юниорских сборных в Печерском ... Федерация футбола получила землю в центре Киева под тренировочную базу
20.06.2009, 15:44

Федерация футбола Украины получила право построить учебный тренировочный комплекс для юношеских и юниорских сборных в Печерском районе Киева в пер. Лабораторном, 7-а. Соответствующее решение приняли депутаты Киевского городского совета на заседании сессии в четверг.

ФФУ выделен земельный участок площадью 3,95 гектара. Согласно решению, этот земельный участок был частью земли, которая выделялась другим предприятиям спортивной сферы под застройку. В частности, была в пользовании государственного предприятия учебно-спортивной базы "Атлет", согласно решению Киевсовета от 29 апреля 2004 года "Об оформлении права пользования земельными участками", а также согласно внесенными решением Киевсовета от 12 июля 2007 года изменениями "О передаче земельного участка обществу с ограниченной ответственностью "Интерспорт" для строительства эксплуатации и обслуживания спортивно-развлекательного комплекса с крытым 50-метровым бассейном и световыми помещениями для спортсменов и других лиц".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть