Контрольный матч. «Динамо» (мол) – «Арсенал» (БЦ) – 1:1

2012-06-24 11:08 Готовясь к новому сезону резервисты киевского «Динамо» провели на своей УТБ первый контрольный поединок. Соперником «бело-синих» стал представитель ... Контрольный матч. «Динамо» (мол) – «Арсенал» (БЦ) – 1:1

Готовясь к новому сезону резервисты киевского «Динамо» провели на своей УТБ первый контрольный поединок. Соперником «бело-синих» стал представитель первой лиги — белоцерковский «Арсенал» (4-е место в чемпионате сезона 2011/12).

Контрольный матч

«ДИНАМО» (молодежь) — «АРСЕНАЛ» (Белая Церковь) — 1:1 (0:0)
Голы: Болденков (53) — ?

«Динамо»: (1-й тайм) — Ткаченко, Трубочкин, Братков, Ягодинский, Акубардия, Лазарович, Боровик, Аруна, Савченко, Панфилов, Маик; (2-й тайм) — Тимофеев, Раджабов, Болденков, Мищенко, Чумак, Лазарович, Карп, Аруна (Окодува, 60), Фароян, Темиле, Дронский.

Следует сказать, что встречи с этим соперником в последнее время складываются для молодых динамовцев не совсем удачно. Так в январе этого года — в рамках мемориала Макарова молодежка «бело-синих» не смогла переиграть команду Игоря Антиховича, уступив в обеих встречах — 0:2 и 1:1 (пен.3:5).

Не удалось победить подопечным Хацкевича и на этот раз. В первом тайме прекрасный момент отличиться был у Лукмана Аруны, но нигериец его упустил, не реализовав выход один на один с вратарем. Хороший удар Каталина Карпа во втором тайме парировал вратарь. В целом, игра была равная. Динамовцы отличились после стандартного положения: розыгрыш углового удара в исполнении Франка Темиле точным ударом завершил Валерий Болденков (на фото в центре). Но уже вскоре гостям удалось сравнять счет.

Отметим, что резервисты «бело-голубых» тренируются пока без выпускников клубной академии 1995-го года рождения, которые получили несколько дней отпуска после завершения финальных турниров ДЮФЛ и присоединятся к команде только 2-го июля. Также отсутствуют пятеро ключевых футболистов, отправившиеся на сбор в Австрию с первой командой.

Напомним, что свой следующий поединок динамовские резервисты проведут в среду, 27-го июня против молодежной команды «Оболони».